Отзыв о работодателе «ООО "Монт-Стар"»

Александр Мокин:

В компании работать плохо, не ходите к ним, там плохо платят и всем надо давать откаты. Работали бригадой на их объекте в Уве. Первое, когда заходишь на объект нужна через начальника объекта дать откат начальнику безопасности. Откат ему приходится давать за каждый новый объект, куда идешь работать, а не один раз. Нам не понравилось, мы с ними больше не работаем. За такие деньги можно найти работу и у других.

Их нет

Россия, г. Краснодар

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "МОНТ-СТАР"

Уровень развития начальников оставляет желать лучшего,никто ни за что не отвечает и пытается переложить всю ответственность на рабочих! Техника разваливается прямо на объекте! Зарплата задерживается на месяц, не оплачиваются переработки, все это вместе с полным нарушением охраны и безопасности труда.Рыба гниет с головы, этой компанией управляет поляк Стемплевски Мариуш со всеми вытекающими негативами. НЕ рекомендую работать на пана Мариуша, а лучше найти более приличную компанию. Подробнее>>