Отзыв : Жилой комплекс "Золотая бухта"

Мы останавливались тут только на несколько ночей, поэтому трудно дать полную объективную оценку. В апартаментах, которые мы тут снимали было чисто, удобно, комфортно (свежий ремонт, новая мебель, хорошие спальные и косметические принадлежности). Вид из окна заслуживает отдельного внимания, думаю, большинство именно из-за него и останавливаются здесь – через огромные панорамные окна море просматривается из любой точки апартаментов.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилой комплекс "Золотая бухта"

Хороший новый комплекс. Прямо на берегу моря. Место прекрасное. Бассейн и закрытый пляж (правда каменистый, на удивление для Анапы ), шезлонги, мало людей у моря. Территория очень ухоженная и красивая.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилой комплекс "Золотая бухта"

Давно мечтали о приобретении большой и уютной квартиры, и желательно поближе к морю. И вот моя мечта сбылась. Купили квартиру в ЖК золотая бухта. Квартира очень большая и просторная. Влюбились в это квартиру, когда увидели, что ее огромные окна выходят прямо на море. Тут чувствуется настоящая природа и чистый воздух.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилой комплекс "Золотая бухта"

Слышали про это место много положительного, поэтому в очередной свой приезд в Анапу решили остановиться именно здесь. И не пожалели. Если забыть, что ты в Анапе, то полное ощущение заграницы. Ценник в сезон конечно немного кусается, но в остальном все круто.

Россия, Анапа, пр-т Революции 3 +7 86133 4-58-67 http://anapagold.com/

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилой комплекс "Золотая бухта"

Впервые за долгое время выбрались семьей на отдых в Анапу. Жилье подбирали долго и тщательно, т.к. наслышаны о не очень хорошем местном сервисе и море, которое не отличается особой чистотой. Останавливались тут на неделю и остались очень довольны высоким уровнем сервиса. Чисто безопасно - настоящий элитный отдых для Анапы. Остались довольны.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилой комплекс "Золотая бухта"

Есть предложения квартир с панорамным видом на море, а это, на мой взгляд, то, ради чего стоит покупать квартиру в Анапе, учитывая что по сочинским меркам квартира обойдется не очень дорого. Отдельный плюс за то, что на придомовой территории есть всё для отдыха и прогулок с семьей: детская площадка, зона отдыха, есть возможность прямого выхода на пляж к морю.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилой комплекс "Золотая бухта"

На фоне старых совдеповских построек, коих еще большинство в Анапе, комплекс конечно выделяется и выглядит даже слегка “величественно”. По мне, так это хорошая точка отсчета для чего-то нового в застройке города. Наконец-то что-то начало меняться, и строить начали как в Москве. Любое жилье на побережье будет стоить дорого, но здесь хотя бы цена оправдана современностью и технологичностью комплекса, не говоря уже о том, что у жильцов есть беспрепятственная возможность пользоваться всеми ресурсами, начиная от подземного паркинга, заканчивая пляжем.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ