Россия, Москва, aroma-shop.net/kontakty

Меня полностью устраивает качество духов из этого магазина, поэтому продолжаю покупать неоднократно. Обилие вариантов позволяет не повторятся, а каждый раз приобретать что-то новое, ну а их скидки это вообще очень щедрое предложение, трудно пройти мимо. Доставку получаю вскоре после обработки моего заказа, все удобно и моментально происходит у них.

Россия, Москва, http//aroma-shop.net/kontakty

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Мой любимый магазин парфюмерии. Уже около года на нём заказываю и искать лучшего не собираюсь. Огромный выбор ароматов, всегда найдешь то, что тебе нужно. Я сначала в магазине выберу аромат, который мне нравится, а потом заказываю в этом магазине в разы дешевле. И предоплату никакую платить не нужно, всё по факту получения, дополнительная гарантия. Магазин однозначно рекомендую.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Отличный магазин, в котором я совершила уже ни одну покупку. Ассортимент впечатляет, столько различных видов. От самых известных брендов, до малоизвестных. Отправляют почтой, оплата происходит только после получения. Это очень удобно и безопасно, не стоит переживать, куда делись деньги. Кстати, сейчас стали делать подарок к каждому заказу. Приятно.

Отзыв : aroma-shop.net

Подруги на работе рассказали про этот магазин. Я раньше духи из другого покупала, но у них платная доставка и идет все долго. Решила тут что-то попробовать, сделала первый пробный заказ, немного ошиблась первый раз, но позвонила в магазин и проблему быстро решили. Быстро собрали заказ и отправили бесплатно. Пришло все в целости, пользуюсь душами и осталась довольна.

Отзыв : aroma-shop.net

Нормальные по качеству и недорогие по цене варианты. Больше всего хотелось попробовать их эксклюзивные варианты. Jo Malone вот прям очень мне понравились, а у них на сайте еще и много вариантов этих духов и в разных размерах. Тестеры тоже беру, упаковки небольшие, удобно носить с собой в сумочке и пользоваться в течении дня, просто супер. У них грамотные консультанта, могут ответить на все вопросы.

Отзыв : aroma-shop.net

Пока искала в интернете, где купить разные популярные духи, наткнулась именно ан их магазин. Купила первый раз один женский и один мужской аромат, Christian Dior Homme Sport и Lancome Tresor La Nuit, до сих пор они у нас есть и мы пользуемся. Нравиться стойкость и качество парфюма, брать вполне можно, не пожалеете о своей покупке. Сейчас часто делают заказы.

Отзыв : aroma-shop.net

Люблю у них в магазине заказывать некоторые ароматы, особенно Chanel Chance Eau Tendre, Marc Jacobs Daisy Sorbet и Tom Ford Neroli Portofino. У них всегда классные цены и такие же классные скидки,нельзя мимо пройти. Сейчас хочу поискать какие-то духи для мамы, буду смотреть по описанию на сайте, думаю, что они меня и тут не подведут. Доставка не долгая, все быстро получаю.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

В некоторых магазинах доставка может обходиться как половина стоимости самого заказа, особенно в удаленные города. Поэтому меня радует, что тут она бесплатная и по всем городам России. Парфюмерия качественная, хорошо остается как на одежде, так и на теле, держится до самого вечера, это мой любимый момент, когда ну нужно в течении дня снова наносить. Буду брать еще.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Начала делать заказы с обычных тестеров, каталог большой, покупала сразу по несколько, получалось вообще не дорого. После того ка убедилась, что качество духов мне нравиться, стала заказывать полно размерные версии понравившихся мне духов. Держаться на теле хорошо, шлейф остаются на мне весь день, мне такое нравиться, классный магазин оказался!!!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Брала в Арома-шоп парфюм Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, на него скидка хорошая действовала, дсотался он мне очень дешево. Изначально понравилось, у них бесплатная доставку, плюс никаких предоплат не требуют, то есть по факту я ничем не рисковала.Подарочек положили в заказ, вроде мелочь, а приятно. Сам парфюм стойкий, наношу его буквально немного, но хватает на весь день.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Мне нравится делать у них заказы, подругам тоже показала этот магазин. Теперь иногда делаем совместные заказы, так удобнее. У них много на что есть скидки, поэтому можно купить много флакончиков духов за один раз. Раньше не понимала, как можно покупать духи не чувствую запаха, у них на сайте хорошие описания к ароматам, по ном можно выбрать и не ошибиться.

Отзыв : aroma-shop.net

Стала часто делать у них покупки, обычно покупаю на подарок и беру несколько тестеров парфюмов, которые раньше мне были не знакомы. Они у них не очень дорого получаются и объемы нормальные. Если что-то понравилось, потом могу заказать у них большой вариант, получаю хорошую выгоду и лишних денег не трачу. Доставляют они быстро, мне нравится как работает магазин.

Отзыв : aroma-shop.net

Недавно получила свою третью посылку с этого сайта. Понравилось, что доставку они делают за бесплатно. Качество порадовало, очень люблю часто меня духи и пользоваться разными, с их магазином у меня появилась такая возможность. Покупаю разные пробные версии и полного размера, много денег на это не трачу, но получаю большое удовольствие от использования духов, которые у них купила.

Отзыв : aroma-shop.net

У двоих моих главных мужчин в жизни, у мужа и сына, в начале октября были дни рождения. Честно, не знала, что им подарить, пока случайно не увидела сайт интернет магазина Aroma-Shop. Увидела, что тут продают известные парфюмерные бренды, по не слишком высокой стоимости, причём еще и бесплатная доставка. Заказала им по туалетной воде Chanel Allure Homme Sport. Пришло уже спустя два дня.

Отзыв : aroma-shop.net

Мне подруга советовала этот магазин, я раньше только в живую покупала духи. Первый раз сделал тут заказ когда покупала духи на подарок, выбирала мужские, примерно знала по каким запахам ориентироваться. На сайте очень подробные описания к каждому товару, поэтому я не ошиблась, купила со скидкой. Доставку сделали быстро, хочу теперь себе заказать парфюм.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Я рискнула заказать на сайте Арома шоп духи своему мужу, которые он любит и всегда пользуется, но цена на них на сайте гораздо ниже. чем мы берем в обычном магазине. Мне понравилось, что не нужно давать предоплату, бесплатная доставка заказа почтой в любой горд России и нужно оплачивать после доставки. А духи нас вполне устроили, флакон такой же, вообщем на сто процентов такой же, как мы обычно покупаем.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Хороший сайт парфюмерии, заказываю уже не первый раз и меня вполне устраивает скорость доставки, очень большой плюс, что работают без предоплаты и доставка почтой абсолютно бесплатно, а оплата после получения. Парфюм известных марок и цены гораздо ниже, чем в простых магазинах. У нас с мужем есть любимые ароматы, которые мы без труда находим в каталогах сайта.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aroma-shop.net

Сегодня хочу рассказать про свой заказ парфюма с сайта aroma-shop.net Вышла на него когда искала свой любимый аромат Armani Stronger With You. Доставка бесплатная по всей России, причеми отправляют безо всяких предоплат, платишь уже по факту получения посылки, так что риск минимален. Сам парфюм шикарный, аромат просто обалденный, такой шлейф роскошный после него остается.