Отзыв : Смстема умного дома Life Control

Хочу оставить отзыв на систему Умный дом Lifecontrol.
Я сейчас уже и не вспомню, откуда мы про нее узнали, но кажется, кто-то из окружения посоветовал. Сама система достаточна проста в использовании и установки. Отдельный плюс - избирательность. Ты самостоятельно решаешь, какие функции тебе нужны и платишь только за это.
Мне очень нравятся и кажутся максимально полезными в быту - умные розетки (можно дистанционно их отключать включать, например), датчик открытия и закрытия дверей, а так же датчик чистоты и влажности воздуха (я аллергик и для меня это очень важно).
Мы пока не все функции опробовали, но повторюсь, если отталкиваться от невысокой стоимости, возможности индивидуального выбора и простоты использования - Lifecontrol определенно на голову выше прочих схожих систем.

Россия, Москва, Москва

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Смстема умного дома Life Control

Не стал покупать еще один телевизор, купил вот такой интересный гаджет для дома. Он представляет из себя центр управление, кторый имеет подключение к интернету и со смартфона по средствам специального приложения можно управлять электроприборами на расстояний. Вкратце у меня в наборе есть датчики дверей (от воров) и датчики затопления и задымления, понятно, что в случае не дай бог таких напастей я про это узнаю быстро и успею что-то предпринять, Также он дает возможность управлять такими приборами как умная розетка, умная лампа, и смотреть на дисплее смартфона изображение с камеры, которая встроена в центр управления, так что квартира всегда под контролем.

Россия, Москва, Москва