Отзыв : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

У нас в пансионате Поколение находится дедушка. В квартире одному ему скучно, да и выйти особо некуда, мы тоже часто не можем ездить из другого конца города. В этом пансионате для людей преклонного возраста отличные условия, большие красивые комнаты, вид из окна на лес. Прилегающая территория облагороженная, брусчаткой все выложено. Дедуля там друзей завел, у них там свой кружек по интересам, кто в шахматы играет, кто на аккордеоне, ему нравится, видимо ещё на месяц продлим.

Россия, Москва, поселок Подушкино

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

Недавно мы обращались в пансионат Поколение, и я хочу поделиться впечатлениями с окружающими. Я возила туда свою маму на два месяца. Я была в командировке и не могла собственными силами обеспечить ей уход. Она у меня плоховато ходит, да и возраст уже тяжелый. В пансионате непередаваемая атмосфера, все очень чисто и уютно. За стариками следят. Обеспечивают лечение и полный уход. Когда я приехала забирать маму, она попросила остаться там еще. Пока все-таки забрали ее домой, но мама проситься туда. Думаем что делать.

Россия, Москва, поселок Подушкино

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

Моя бабушка очень долго волновалась перед путешествием в частный пансионат «Поколение». Но практически сразу после приезда все волнение сошло на нет. Нас встретили так, как будто мы – самые дорогие гости! В комнате бабушка живет со своей ровесницей, теперь ей есть, с кем поговорить о жизни. А что касается бытового обслуживания – то я думаю, что и не во всяком пятизвездочном отеле встретишь столько искренней заботы! Подробнее>>