Отзыв : Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения

Игровую приставку GS Gamekit приобрели по рекомендации знакомых для своего семилетнего сына. Заказ делали через интернет, ещё и месяц предоставлялся на бесплатное скачивание игр из каталога. Очень понравился большой и разнообразный каталог игр. Ребенку очень нравится игра про волка, про смешариков. Без этих мультиков жить не может. Приставка очень нравится. И работает отлично.

16.04.2018 | положительный отзыв

Впервые увидели игровую приставку GS Gamekit в интернете. Приставка по вполне приемлемой цене, и бюджетный вариант,в том плане, что не нужно тратить деньги ни на какие покупки дисков с играми, здесь главное оформить подписку и скачивать игры с каталога. В каталоге их около 90. Купили приставку не задумываясь. Тем более, что сын теперь будет не с планшетом сутками, а под нашим контролем играть за большим экраном. Игры разнообразные, даже наш папа любитель поиграть в стрелялки. Приставка работает отлично, без перебоев.

02.04.2018 | положительный отзыв

Ребенок просто обожает играть в игры на планшете. Но меня очень беспокоит его зрение, так как после длительных игр на планшете у сына начинают болеть глазки. И вот я нашла альтернативу, в магазине увидела игровую приставку GS Gamekit. Мне она подошла по цене, действовала акция на пол года бесплатной подписки на скачивание игр. Игры в каталоге в более чем 15 - ти жанрах, для разных возрастов. Ребенку даже с папой очень интересно посидеть поиграть за большим экраном телевизора, тем более, что есть несколько игр для двоих.

25.02.2018 | положительный отзыв

Ребенку недавно исполнилось 5 лет. Мы с женой подарили ему игровую приставку GS Gamekit. По качеству отличная вещь, 2 в 1, можно не только в игры играть, но и смотреть цифровое ТВ. Легко устанавливается и подключается к телевизору, меню и игры все на русском языке. Подписка первый месяц бесплатно, а далее можно оформить, совсем недорого. В каталоге доступно большое количество игр для скачивания. Ребенок приставкой очень доволен.