Отзыв : Ремонт холодильников Indesit

Качественный ремонт холодильников Индезит в кратчайшие сроки. Оперативный выезд на объект. Большой выбор запчастей всегда в наличии. Стоимость ремонта холодильника зависит от вида поломки и марки-модели агрегата, так как для холодильников разных марок цены на запчасти могут существенно отличаться. Поэтому окончательную цену ремонта мастер сможет назвать только после диагностики.

Россия, Москва, Москва, Орехово-Зуевский проезд, 20

15.10.2019
INDESIT - Не работает холодильник

Купила холодильник Индезит месяц назад, холодильник как не печально бы звучало сломался, по гарантийному талону гарантия естественно есть. Позвонила в сервисный центр, обьяснила ситуацию ,сказали, заявку приняли срок исполения заявки от 3 до 5 дней,прошло уже 8 дней,холодильник как не работал, так и не работает,за 8 дней не кто не приехал и не связался со мной, складывается такое ощущение ,что Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Indesit - Качество стиральной машины

Стиральная машина индезит верхней загрузки, после покупки нормально отработала пару месяцев и начала во время стирки идти вода через верх, после гарантийного ремонта отработала еще месяц и снова та же проблема Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Indesit - стиральная машина - Гарантийное обслуживание

При работе стиральной машины появляется запах горелой резины, подали заявку на гарантийное обслуживание. Через неделю позвонили и сказали, что не могут приехать т. к. обслуживают только платно, а бесплатно по гарантии на обслуживают. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Indesit - Ремонт стиральной машинки

Первый раз делала заявку на ремонт 10 июня, мастер так и не позвонил. Через время опять связалась с сервисным центром (8 800 3333 887) и к моему удивлению, мне сказали, что на мой номер заявки нет. Пришлось делать заново (новый номер заявки: 1106592), пообещали, что в течении 3 дней мастер со мной свяжется. Прошло 2 месяца никто не звонил. По Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Indesit - Сам я больше технику вашей марки не куплю, да и другим не советую

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями. Купил газовую плиту марки. Эксплутируется всего 3 дня, поэтому о качестве товара ничего сказать не могу. Но хочется поделиться впечатлениями от сборки агрегата. Откровенно сборка плохая в смысле удаления упаковочной пленки. В инструкции написано, что её надо удалять, а как это сделать и почему для этого надо разобрать всю плиту по составляющим я не понимаю. Подробнее>>