Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке

Валерия:

Москва, Ордынка М улица, 3, этаж 2

Валерия
В целом хороший диагностический центр. Мне позвонила девушка, да, пригласила на бесплатную консультацию, много чего наговорила и в итоге заинтересовала предложением, НО от куда у нее мой личный телефон? - это мне не понравилось! На самом деле я давно уже нуждалась в профилактике и лечение проблемы спины. Пока мне провели диагностику, врач назначил предварительное лечение. Пока всем довольна, посмотрим, что будет дальше!
svetatk070503
Проблемы со спиной у себя я замечала еще давно. После даже малейших физических нагрузок появлялась острая боль, которая долго не могла пройти. Оставлять эту ситуацию без вмешательства специалистов я не хотела, поэтому и обратилась в этот центр. Посоветовала мне его подруга, она же дала номер телефона для предварительной записи. Оказалось, что первичное посещение проводится бесплатно. На нем меня полностью обследовали, а также провели первое лечебное ЛФК упражнение в Костюме ЕМС. Сейчас же я регулярно наведываюсь в клинику для консультации со специалистом и прохождения дополнительных процедур. Радует и то, что лечение проходит без применения каких-либо лекарств и прочей химии. Но эффект от этого не меньше, я уже сейчас чувствую положительные изменения. Так что центр рекомендую!
racoon98102
Меня приглашали в центр на ордынке 3 на бесплатное посещение. Была я на диагностике стопы на специальном оборудовании, результат меня порадовал. Сейчас же хожу на профилактику спины. У меня уже давно в спине боли в области поясницы. Прошло уже полторы недели, спина болит немного меньше, надеюсь не показалось. Всё-таки думаю уже пройти весь курс, может поможет.
oxygacenko
Медико-диагностический центр - это именно то место, специалисты которого помогли мне справится с проблемой болей в спине. Кстати, о самом центре я узнала от звонка оператора, который пригласил меня посетить это заведение. Курс процедур, которые я здесь прошла помогли мне справиться с моей проблемой.
Светлана
Прочитала слащавые отзывы. Написаны в том же убогом стиле и повторяют тексты постов в ВК. Лохотрон и развод на деньги. Востребованные врачи-профессионалы не позволяют формировать свою клиентуру рыночным зазывалам, не работают в заведениях, не имеющих пакета документов на подтверждение затрат на ЛЕЧЕНИЕ. Приличная клиника не может не иметь сайта и по ссылке ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ подкладывать картинки из яндекса и страницу в ВК.Навязчивые звонки некоего Е...я Н...ча рано утром и поздно вечером - полная жесть. ПРичем как только этого и...а спрашиваешь, откуда он взял номер телефона, он даже ответить достойно не может, а просто бросает трубку.Лечитесь в ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, а не в дешелюшках а-ля-медицина.
Лика
Мне провели здесь обследование бесплатно, сделали пальпацию и сказали какие имеются проблемы. Я и не догадывалась, очень не зря пошла в  МДЦ на ордынке. Теперь знаю, над чем мне нужно работать!
Мария
Не советую, .. работают без лицензии, все специалисты не диплом ированные одни приезжие.
Галина
Медицинский центр на ордынке 3 мне предложили посетить по телефону. Поскольку давно мучали боли в спине решила попробовать. В первое посещение провели диагностику, доктор составил лист назначения и рассчитал примерный курс. Поначалу изменений никаких не почувствовала, хотела уже было бросить, но инструктор ЛФК объяснил, что это нормально и моментальных результатов ждать не стоит. И действительно улучшения стали заметны где-то недели через три.
Алина
Мне позвонили и предложили бесплатно посетить этот МДЦ на Ордынке. Ходила я на пальпацию, была довольна от результата. В итоге решила продолжить ходить туда на безоперационное лечение спины. Так как уже давно побаливает спина от сидячей жизни. Спустя неделю начала замечать что боли начали постепенно проходить. Думаю уже пройти весь курс, надеюсь боли совсем пройдут.
Анастасия
В Медицинском центре на ордынке 3 я занималась с инструктором ЛФК упражнениями для позвоночника. Делала в костюме ЕМС, до этого мне сделали 3d диагностику спины, поэтому про кое-что услышала впервые. Проблемы со спиной есть давно, лет 15 наверное, я все внимания не обращала, зря..
Оксана Жевноваа
Медико-диагностический центр, достаточно хорошо мне знаком. Я была тут на процедуре диагностики, а так же на консультациях у специалиста по коррекции веса. Получила много рекомендаций
Евгения
МДЦ на ордынке посещаю с регулярностью два раза в неделю, пока мне все нравится. Главное, что результаты стали радовать, именно поэтому могу и вам порекомендовать, качество на высоте.
АннаПолонская
У меня вообще проблем с ногами некогда не было, а тут сильные боли в стопах и постоянно сводило ноги судорога. Про медицинский центр на ордынке 3 я узнала после звонка девушки-оператора, которая пригласила меня на бесплатную процедуру. Я поинтересовалась у неё, могут ли они помочь мне с проблемами ног. В итоге записалась и пришла. Консультации хватило, чтобы понять, что у меня с ножками. Я осталась очень довольна.
Ксения12
Мне позвонил оператор с данного центра и пригласил на бесплатное посещение. Консультация меня заинтересовала и я записалась на обследование диагностики стопы на специальном оборудовании. Назначили качественное лечение, необходимые процедуры. В целом обслуживанием довольна.
Иван
По телефону пригласили на первое бесплатное посещение в Медико-диагностический центр. Прошел несколько простых процедур, выяснились некоторые проблемы с осанкой. Решил записаться еще на несколько посещений, давно пора было заняться этим делом. В итоге осанка стала гораздо прямее, стал увереннее себя чувствовать. Спасибо центру!
Лена Бойко
Я думаю проблема лишнего веса знакома многим девушкам, женщинам нашей страны. И тоже уверенна на сто процентов, что каждая пробовала разные методики, кто то фитнес, кто то диеты. Но как говорится не всегда приходит ожидаемый эффект, так случилось и со мной я худела, но лишний вес возвращался обратно буквально через пару месяцев. Так продолжалось, до того времени пока не обратилась в Медико-диагностический центр, куда меня пригласил представитель центра, где после консультации мне было назначено диета с процедурами. И вот уже прошло пол года, а лишний вес меня так и не беспокоит, плюс с потерей веса улучшилось здоровье и самооценка.
Светлана
Позвонили, пригласили на бесплатное обследование позвоночника. Зная про бесплатный сыр, пыталась вызнать подробности. Сказали: посещение ни к чему не обязывает, прием будет продолжаться полтора часа, все очень солидно, квалифицированные врачи, импортное современное оборудование, рекомендации по лечению, на руки - заключение. Согласилась.     Пришла, заполнила анкету и опросник по болячкам и пошла на прием к врачу. Врач оказалась консультантом-маркетологом, полчаса рекламирующим центр, а затем зафиксировавшим на бумаге конкретные жалобы, т. е. где именно болит позвоночник. Оказалось, обещанное заключение на руки - обман, т. е. документа, свидетельствующего об их компетентности при диагностике не будет - "улик" они не оставляют. Прием собственно врача - 15 минут. Дальнейшее лечение - от 100 тыс.      От продолжения "обследования" отказалась. Я и так знаю, где у меня болит, а без документально оформленного заключения их обследование очень смахивает на шарлатанство и лохотрон. Убедилась в своем мнении, когда уже в коридоре т. н. консультант бросила т. н. врачу фразу: " Она пришла за бумажкой", а когда почитала в отзывах про фотографирование (!) позвоночника вместо обещанного 3D, поняла, что не ошиблась.     Мой вывод: к медицине данный центр не имеет никакого отношения. Кто-то просто решил поиметь немалый доход на наивных клиентах, но если у вас завалялись лишние 100 тыщ, то можно пару месяцев походить туда на тренажеры. Для себя решила, что фитнес-клуб с бассейном - лучший вариант за меньшие деньги. Своего сайта нет, информации в интернете нет, есть только масса явно фейковых положительных отзывов. Не советую, но решать вам.
Анастасия
Хочу оставить свой отзыв про медико-диагностический центр на Ордынке 3. Мне позвонила девушка, представилась оператором из центра, пригласила на первое бесплатное посещение центра. Меня это очень порадовало, записали на предварительную запись в удобное мне время. Меня беспокоили проблемы со спиной, но на операцию я не решалась. В клинике мне провели диагностику, провели 3D диагностику на экране монитора. После чего, мне расписали все условия и цены, на которых можно приобрести абонемент.Сама клиника уютная и чистая, приятно находится. Около месяца посещаю занятия, результат уже чувствуется, боли в спине уменьшились.
Ксения
В МДЦ на ордынке обратилась из-за проблем со спиной. Когда в первый раз пришла, бесплатно 3Д диагностику спины сделали и процедуру по лечебной физкультуре в специальном костюме. Этим впечатлили и подходом своим, поэтому продолжила посещать и сейчас почти решила проблемы со спиной)) Довольна! Спасибо!
Галя
В этом медицинском центре несколько дней назад я делала диагностику стопы. Понравилось,что обследование проводят на современом оборудовании.Обязательно посещу МДЦ на ордынке ещё раз.
Жанна
Бывала я тут, в Медико-диагностический центр на ордынке 3 меня пригласила девушка, по  телефону. не поняла правда откуда у них мой номер, никто из знакомых не давал. Ну да ладно, останется тайной. Но, лечебное ЛФК я не оценить не могу, так как помогло мне это однозначно в восстановительных целях. Вот на него сюда рекомендую записаться. А так, ничего тут особенного.
zhenya.mashtakova
Три недели ходила в центр на ордынке 3 на лечебный массаж спины. У меня проблемы после травмы позвоночника. Поэтому вот на диагностике после 3d обследования и показало проблему. Хоть по телефону и записывалась, а все равно пришлось ждать, были пациенты до меня. Уменьшились зато боли в спине и шее, ушла скованность, особенно по утрам. По стоимости не могу сказать, что ценник космический, нормальный.
Анна
В медцентр на Ордынке обратилась по совету подруги, не пожалела. Требовалось избавиться от надоевшего лишнего веса. В центре меня встретили тепло, провели небольшой "ритуал посвящения" в диетологию. Доктора в центре-отзывчивые люди и настоящие профессионалы, подготовили индивидуальную программу по снижению массы, во многом благодаря которой я смогла прилично сбросить вес.
Тина
Здесь у меня впервые был такое опыт как диагностика  стопы на специальном оборудовании. Мне понравилось, узнала про существующие проблемы и смогла заняться лечением и профилактикой именно у них.
Галина
Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке посещаю почти месяц. Сейчас прохожу специальный комплекс направленный на устранение проблем со спиной. Для меня большой плюс, что лечение имеет безоперационный характер. За указанный выше период могу констатировать устранение дискомфорта и неприятных ощущений при сгибании. Лечение буду продолжать.
Марина
Первое посещение мне очень понравилось.Думала так, посмотрят и все,а тут полное комплексное обследование, на аппарате, просто руками, потом еще и потом на специальном аппарате. В общем мои опасения были совершенно напрасны, хотя сначала я даже злилась, что у них мой номер появился в базе, что так настойчиво меня на процедуру звали, но после посещения готова взять свои слова обратно. Тут методика обследования на очень высоком уровне, могу только похвалить подход к своим пациентам. особенно порадовала ЭМС процедура. так все тело прорабатывается. После полного курса наверное 10 кило сбрасываешь точно. Хочу попробовать.
MariKuz
Мне понравились тут сотрудники и обслуживание. Молодечки! Обращалась с острой болью в груди. Все диагностировали и быстро поставили диагноз. Спасибо!
Рита
Медико-диагностический центр стал для меня тем местом, где я наконец избавилась от постоянных болей и чувства дискомфорта в спине. Тем более, стоимость услуг находится в рамках разумного.
lena.lena.kovtun
МДЦ помогает, мне нравится, программы составлены индивидуально, специалист помог мне справиться с моими ошибками в пищевом поведении, которые мешали сбросить вес, теперь все отлично.
lana.frolova.1982
Да, мгновенного результата нет, но МДЦ реально помогает, мне нравится, что все программы составлены индивидуально, типовых вообще нет, так что обратите внимание обязательно.
Тамара Хохлова
После того как меня пригласили в этот медико-диагностический центр, я решила его посетить, так как имею проблемы со спиной. Первое посещение было бесплатным и я смогла узнать какие конкретно у меня проблемы. После этого мне захотелось и дальше сюда ходить.
Таня
В Медико-диагностическом центре на Ордынке прохожу полный курс лечения поясничного отдела позвоночника. Индивидуальный подход к каждому пациенту и использование новейшего оборудования позволяют добится наилучших результатов. У меня наконец прошли боли и дискомфортные ощущения при разгибаниях или после долгого сидения на одном месте.К тому же, стоимость лечения в адекватных рамках.
Эльвира Добринина
Пару месяцев назад мне позвонили пригласили в центр на ордынке 3. Бесплатное посещение мне понравилось, особенно пальпация. Но больше всего мне понравилось то, что у меня ничего не нашли. И я решила раз я здесь, то похожу на профилактику болезней спины. Хожу теперь сюда по абонементу. Общее состояние улучшилось, так как я в основном веду сидячий образ жизни.
kovteg
Огромное спасибо специалистам за качество и индивидуальный подход к моей проблеме. Могу рекомендовать всем, кто еще не решил проблему лишнего веса самостоятельно, мне было очень приятно взаимодействовать со специалистами центра, результат появился не сразу, но теперь меня все радует, пока сбросила только 4 лишних килограмма, но все еще впереди думаю
Таня
Благодаря квалификационной помощи специалистов из Медико-диагностического центра меня наконец перестали мучать боли в области поясничного отдела позвоночника. Все это за вполне адекватную плату.
Лена
Посещаю Медико-диагностический центр на протяжении месяца. Хожу на процедуры направленные на улучшение состояния моего позвоночника. За указанный выше период могу констатировать существенные изменения в лучшую сторону. Наконец пропадал дискомфорт и боли при долгом положении сидя. Буду продолжать ходить также, чтобы решить проблему окончательно.
Елена
Об таком заведении, как Медицинский центр на ордынке 3, я узнала совершенно случайно. На мобильный телефон позвонил оператор, который пригласил меня, любезно, посетить центр бесплатно. В первое посещение вошла такая процедура, как диагностика стопы на специальном оборудовании. Примечательно, что просто так с улицы в Медицинский центр не попадешь, все осуществляется строго по записи. Это значит, что очередей в принципе нет. Проходила здесь, курс процедур по снижению веса. Достигнутым результатом полностью довольна. Хочется отметить сотрудников, которые не словом, а делом доказали свой профессионализм.
Владимир
Приобрёл абонемент на безоперционное лечение спины после посещения бесплатной консультации анализа тела. Лечу спину уже пол месяца, начал замечать что боли стали проходить.
Владимир
galmackarova
simisimi86
Недавно позвонили и предложили бесплатно посетить центр на ордынке 3. Конечно сначала сомневалась идти или нет, но мне звонили несколько раз и в итоге я согласилась. Я была на процедуре называется пальпация, это когда с помощью одних лишь прикосновений кистей рук происходит излечение. И подумала продолжить ходить сюда на безоперационное лечение спины. Потому что у меня с детства проблемы со спиной. Через неделю боли начали постепенно проходить, это меня очень порадовало. Врач оказался понимающий и вежливый. Подумываю пройти уже весь курс процедур и наконец-то позабыть о боли в спине.
Женя
Пришла на бесплатную консультацию в МДЦ на ордынке пол года назад. Обратилась туда с целью сбросить девять килограмм. Рассказывали, что этот центр славится специалистами, здесь помогают без вреда для организма сбросить лишние килограммы. Мне порекомендовал врач сначала пройти психологический тест, оказалось у меня все нормально. Мне расписали диету, волне приемлемую, на психику абсолютно не давит. Сижу на ней пол года, иногда позволяю съесть что нибудь вкусненькое, но эффект все равно есть. Я сбросила уже десять килограммов. Чувствую себя отлично. Начала бегать по утрам. Уже втянулась. Мне нравится вести здоровый образ жизни.
Нечаева Оксана
Медико-диагностический центр сначала я посетила бесплатно и мне понравилось. А так у меня были проблемы со спиной, мне эти проблемы тут решили на ура! Спасибо большое! Рекомендую!
Марина Разумец
gala.vazhnichaya
Медико-диагностический центр посещаю уже несколько месяцев. Хотя изначально к приглашению я не отнеслась серьезно, а зря! Благодаря грамотным специалистам я смогла сбросить лишний вес за короткий промежуток времени. Минус 10 килограммов считаю очень хорошим результатом! Причем без физических перегрузок, а за счет щадящих упражнений и диеты. Всем советую!
Анна83
О МДЦ на ордынке узнала из телефонного звонка. Позвонила девушка и пригласила на бесплатную диагностику. Я человек прагматичный и в бесплатный сыр не очень-то верю, но так как давно страдаю от болей в спине - решила что ничего не потеряю, кроме своего времени. Так как диагностика была назначена по предварительной записи, долго ждать не пришлось. Удалось пообщаться со специалистом, сделали 3Д-диагностику и поставили предварительный диагноз - остеохондроз позвоночника. Дали рекомендации для прохождения ЛФК в центре. Процесс длительный и о результатах говорить пока рано, но хронические боли в спине постепенно уменьшаются.
Алиса
В центре действительно работают отличные диетологи, у самой раньше были проблемы свесом, но после моего знакомства с центром на Ордынке 3 я потихоньку начала забывать о своей проблеме. За полгода посещения центра я наконец-то начала понимать, какого это постоянно чувствовать легкость, привела фигуру в порядок, мой муж просто в восторге от моих изменений.
Alinka
Проживания в Москве посещала этот медицинский центр ради похудения. Они предлагают несколько комплексов для похудения и необходимо выбрать один из них. Комплекс, который выбрала я включал в себя: диету на месяц, 9 инъекций для похудения и 9 процедур массажа, которые тоже делались в течении месяца. Могу сказать, что такой комплексный подход дал неплохой результат. Нет, я не похудела на 15 кг. за месяц, а скинула всего-лишь 6 кг., но этого для старта достаточно. Как мне объяснила диетолог центра, то если худеешь за месяц больше, чем на 6-7 кг., то это чревато проблемами со здоровьем, так что будьте осторожны. А центр могу советовать. Хорошее учреждение.
Александра К.
Пригласили посетить бесплатную консультацию. Думала, что просто проведут поверхностный осмотр, тоже полезно. Не ожидала, что консультация будет соответствовать полноценному приему: сделали 3Д-диагностику спины, показали упражнения для укрепления мышц тела. Словом, за такой подход я бы в любой другой клинике заплатила бы немалые деньги, а тут за одно посещение получила огромное количество пользы. Сейчас прохожу курс по укреплению спины, все нравится и результат есть - гораздо меньше болей и дискомфорта ощущаю.
Анна
Мне давно хотелось избавиться от лишнего веса и поэтому я обратилась в Медико-диагностический центр (МДЦ) на Малой Ордынке 3, куда ранее записалась к диетологу. Диетолог меня проконсультировал и дал развернутые ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Так же я воспользовалась некоторыми процедурами по коррекции фигуры, которые мне посоветовал диетолог. Потихоньку начала сбрасывать вес.
Виктория Колисниченко
В Медико-диагностическом центре на Ордынке 3 я проходила курс похудения, и я просто не могу нарадоваться результатам, так как вес действительно ушел и надеюсь, что в этот раз безвозвратно!
Екатерина Мохова
Посетила я по прошлой неделе центр на ордынке 3.Мне понравилось, как здесь проходит обследование пациента. Специалист работал со мной внимательно,и оборудование использовал современое, результаами обследования довольна.
Наталья
Сперва я долго возмущалась, что звонят на телефон, причем как всегда не вовремя. Приглашали в МДЦ на ордынке, согласилась лишь бы не звонили. Потом подумала и решила сходить, все равно ж бесплатно. Не скажу что центр привел меня в восторг, все как везде. Провели диагностику, отправили на анализы, дали заключение и назначение. Решила похожу, спина болит, да и вес не маленький. Понравился инструктор по ЛФК, наверное ток поэтому и продолжаю лечение, спина болит конечно еще, но двигаться легче стало, да и 5 кг за месяц скинула. Результат слабенький, но есть, хотя и время еще мало прошло, посмотрим как буду чувствовать себя по окончанию курса.
Елизавета Иванченко
В Медико-диагностический центр (МДЦ) на Малой Ордынке 3 я прихожу уже не первый раз, мне нереально нравится что персонал тут всегда встречает с улыбкой, приветливо,относится к клиентам вежливо и внимательно. Так же здесь кругом чистота и порядок, это просто не может не радовать. Специалисты тут знают свое дело, они большие умнички, делают все аккуратно, дают много полезных советов! Мне делали здесь лечебное ЛФК упражнения в Костюме ЕМС, нацеленное не только укрепление мышц спины, но и всех групп мышц человека. Сейчас же мое самочувствие гораздо улучшилось, спасибо вам огромное!!!!
Ирина Веч
У меня с самого детства были проблемы с весом, я долгое время пыталась худеть разными способами, но результата как такого не было, поэтому я решила обратится за помощью к специалистам в этом деле, пошла в Медико-диагностический центр (МДЦ) на Малой Ордынке 3 .Там работают реально очень хорошие люди и при этом высококвалифицированные специалисты, мастера своего дела, благодаря рекомендациям и нашей совместной работе я наконец-то скинула лишнее килограммы без вреда для здоровья, я нереально счастлива, теперь чувствую себя очень хорошо и самооценка теперь на много выше, за что нереальная вам благодарность, вы волшебники)
veronikalapko23
Позвонила девушка из этого центра и пригласила пройти диагностику спины. Решилась, потому что действительно, испытывала дискомфорт в плечах. Консультация понравилась, врач очень внимательно все прощупал. Предложил пройти курс, направил первоначально на снимки.а, затем на лфк и массаж. Через месяц почувствовала первые изменения, уменьшились болевые ощущения.
Анна Кар78
Занималась, делала упражнения лечебные с инструктором ЛФК. В центр на ордынке 3 попала после того как девушка на телефон позвонила. Ну мне стало интересно, я вообще всем интересуюсь, акциями, предложения. По ходу занятий заметила как стал уменьшаться вес, я стала себя чувствовать лучше. Общее состояние прекрасное, много энергии появилось.
Макеева Д.
Посещала Медико-диагностический центр на ордынке 3, очень подробная консультация с обследованием. Все понятно и доступно, даже мне не особо подкованной в мед терминах. После чего приобрела абонемент в центр, ходила на лечебные упражнения.
Саша
Мне повезло быть бесплатно приглашенной сюда на первое посещение. Пришла и понятия не имела, что меня ждет и что именно входит в это бесплатное посещение. Получила осмотр, пальпацию и 3Д-диагностику спины. Мне понравился их подход к дел и само отношение специалистов.Теперь иногда посещаю  центр на ордынке 3 по своей собственной инициативе. Помогло мне с лечением спины, теперь проблем нету.
Евгений
Медико-диагностический центр на ордынке 3 мне удалось посетить на прошлых выходных. Попал я сюда по настоятельству одной девушки, которая позвонила мне домой и предложила пройти бесплатную диагностику и консультацию у специалистов. Центр произвел на меня положительное впечатление - и я решил записаться на комплекс процедур по коррекции своей фигуры.

2019-09-26  Ирина Романова

Отличный центр, прекрасные специалисты. Лечила в клинике сколиоз с помощью массажа и тракционной терапии. Как результат, искривление прошло, у меня ровная и красивая спина.

14.10.2019 | положительный отзыв
Спасибо!

Понравилось, что диагностику и лечение спины проводил один и тот же специалист. Процедур было много, но все они в итоге дали результат. Сейчас спина не болит, да и в шее... Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Методика работает.

На моем примере, можно сказать, что методика лечения спины, которую применяют в этом центре, работает. У меня грыжа и за пару месяцев я практически забыла о ней, так как боль... Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке

В данный центр я ездила на кинезо стол и массаж лечить свой поясничный остеохондроз. Правда добирать мне было не удобно, но ничего, лечение я уже успешно прошла и достигла отличного... Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Эффективное лечение

В медицинском центре я прошла бесплатную полную процедуру 3D диагностики спины, после чего были выявлены проблемы с позвоночником, в частности протрузия межпозвоночных дисков. Врач назначил мне лечение в виде мануальной... Подробнее>>