Astra Tennis

ewhen2393:

У нас Вы найдете товары от мировых брендов, такие как: Профессиональные ракетки для большого тенниса; Мячи, струны для ракеток и другие необходимые аксессуары для тенниса; Кроссовки; Юбки и платья для тенниса; Спортивные штаны, футболки и шорты.

Астрахань, Боевая улица, 14

ewhen2393
Крутой магазин, при заказе любой ракетки доставка бесплатная, так как они в принципе дешевле пяти тысяч не стоят:) доставили в течении десяти дней в краснодарский край, все в целости и сохранности, у нас ракетка была такая же с наценкой около 2к, решил сэкономить, не прогадал, спасибо вам. Менеджер отзвонил быстро, все понравилось, буду заказывать еще при необходимости.

24.10.2022
Tennis capital( ИНН 772499693378) - негативный отзыв

Я на них работал, работал. А они мне не заплатили. С виду - вроде как культурные, милые, улыбчивые люди. А по-простому - просто мошенники. Их там двое. И яблоко от яблони ни фига не далеко упало. Подробнее>>

18.10.2022
Tennis Capital: Не выплачивают зарплату

Под названием Tennis Capital в Москве ведут бизнес двое индивидуальных предпринимателей, инн 772499693378 и инн 772493599107. Занимаются предоставлением услуг по большому теннису, сквошу, паделу, пляжному волейболу и т.д. Их стоит опасаться как сотрудникам, которых они не оформляют официально и кидают на зарплату, так и их партнерам, которых они просто обманывают. Для них главное урвать крохи у сотрудников, Подробнее>>

02.03.2019
Tennis-sale.ru, евроноутбук.рф

Вакансия менеджера размещена на Авито с красивой з/п в 25 косарей. Хозяевами этих интернет-шараг является пара хохлов, не имеющих российского гражданства и работающих от подставного российского ИП. Продают товары для спорта, пошитые в Китае, но выдаваемые за именитые бренды и ноутбуки, списанные за границей. Положительные отзывы пишут о себе сами. Он, эдакий развеселый дядя с имперскими амбициями, льющий помои на Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Академия тенниса Tennis Group

Моя дочь занимается в академии тенниса Tennis Group с 5 лет. Хочу выразить благодарность специалистами занимающимися обучением детей и за возможность познакомить их с таким видом спорта, как теннис. Тренировки требуют колоссальных энергозатрат, поначалу ребенок очень жаловался на усталость, но со временем появился интерес к игре, повысилась выносливость. Теперь дочь с нетерпением мчится на каждую тренировку. Не смотря на то, что тренировки проводят в группах, как каждому ребенку тренер старается найти индивидуальный подход. Подробнее>>

11.09.2022
Astra Media Group

Обещали оплатить всю стажировку, если я проработаю больше 2х недель. Проходила стажировку 3 недели, за это время сидела на холодных звонках, обзванивая Чужую базу клиентов, созывая на бесплатный семинар. Хотя в моём резюме были мои преимущества как опытного дизайнера и менеджера. Руководитель отдела [А.] абсолютно некомпетентный руководитель мало того, что посадила меня на холодные звонки, как студентку, так ещё и Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Astra Alliance

Красивые и интересный продукт в 2022-м году. Предложение в российском городе Санкт-Петербург, Ломоносов. Восхитительное органическое постельное белье Soft Gallery красивого темно-синего цвета с мелким принтом бумажных самолетиков темно-оранжевого цвета. Дания. Материал изготовления: мягкий органический хлопок, приятный на ощупь, стопроцентный. В состав входит пуховое одеяло. Белье новое. Подробности по телефону: +8 981 966 54 46 Можно написать по электронной почте по адресу: [email protected] Контактное лицо: Диана Андреевна. Дополнительная информация: вместе с настоящим постельным комплектом вы также получите интересный подарок лично от меня. dorsapidan

04.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Astra о компании Sminex

Красивый офис, красиывые обещания, возможны бонусы. компании нужны сотрудники по принципу "белая кость, голубая кровь". То есть люди почти святые, с одухотворнными лицами, честные, с незапятноной репутацией. Счастье работать в такой команде - если конечно есть среди таких божьих одуванчиков команда.

16.07.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Astra Media Group

Высокие зарплаты, которые платятся вовремя. Хорошеие руководители и коллеги

17.07.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Astra Media Group

Произошли положительные изменения как для меня лично, так и в целом для компании. Из положительного: вовремя зарплата, восстановление процессов работы с клиентами, вменяемые руководители, лояльное отношение к каждому сотруднику лично.

17.07.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Astra Media Group

Компания дает отличные возможности для заработка и профессионального роста. Внимательные и профессиональные руководители, которые всегда идут навстречу, отличный коллектив.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ