Центр страхования "Домаполис" (Россия, Санкт-Петербург) - Адекватная страховая! Сохраняют скидки!

Artu89:

Компетентность, Вежливость, Умение донести и разъяснить информацию!

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Езжу без аварий уже 10 лет! За всё время никаких скидок я так и не увидел. Цена полиса несколько лет падала, а потом снова возросла и зафиксировалась. Ходил по страховым-везде считали страховку без сидки, а это без малого 9 тысяч рублей(еще Диагностическую карту ведь надо покупать, в десяточку выходило всё дело по денежке). Вопрос со скидкой для меня оказался делом принципа. Я писал в РСА, заходил ко всем своим Страховщикам-пытался понять в чем моя великая беда. Почему сосед платит за точно такую же машину, точно с таким же стажем - в два раза меньше? Бред и беспредел! Мою головную боль разрешили, как раз ребята о которых и пишу отзыв-"Домаполис". Как оказалось, что при замене Водительского Удостоверения скидка за безаварийную езду (как её по умному зовут - тариф "бонус-малус") не переносится автоматически на новые ВУ. Получается, что скидку может перетащить только страховщик при оформлении полиса ОСАГО. Так и вышло. Специалисты компании оформили меня в СК "Согласие", перенесли мою скидку (она составляла 50 %!!!), помогли с получением Диагностической карты (она же-техосмотр!). Вопрос скорее в другом: почему компетентных профессионалов так мало на Страховом рынке? Почему из 7 компаний ответ и решение было лишь в одной? Считаю, что работа должна доставаться тем, кто умеет работать. Рекомендую "Домаполис" всем! Моя благодарность.

Закончились одноразовые стаканчики под воду на кулере

12.09.2017 | положительный отзыв
Центр страхования "Домаполис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный сервис, Качественное обслуживание.

Оперативность, Доброжелательность, Умение дать развёрнутые ответы по вопросам страхования, Сохранили скидки по правам! Подробнее>>