Центр страхования "Домаполис" (Россия, Санкт-Петербург) - Выгодные тарифы по страхованию!

Аноним1463362:

Актуальные цены страхования!

Оформил полис ОСАГО через Домаполис. Заказ полиса сделал через сайт. В комплекте попросил оформить Диагностическую карту(таковая услуга имеется у компании). Так же запросил доставку(на сайте Домаполис обозначено, что при заказе ОСАГО и Техосмотра, доставка-бесплатно!). В итоге выслал документы. Думал будут просить предоплату-нет. В назначенное время ко мне приехал курьер, он же агент компании, вручил полис со всеми документами на подпись(заявление, квитанции, копии, полис) и техосмотр. Сразу проверил на сайте РСА статус этого бланка( по номеру и серии полиса можно узнать-левый он или настоящий). После проверки Диагностической карты(в базе ЕАИСТО) и ОСАГО (в базе РСА)-убедился, что всё оформлено правильно, всё честно, сумма устроила, качеством услуг-тоже доволен. Всем рекомендую. Кратко Вам описал свой опыт обращения в эту компанию и скажу честно, что буду теперь туда обращаться. Тем более они открылись в соседнем от меня доме:)

На Фаэтоне жарко!

12.09.2017 | положительный отзыв
Центр страхования "Домаполис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный сервис, Качественное обслуживание.

Оперативность, Доброжелательность, Умение дать развёрнутые ответы по вопросам страхования, Сохранили скидки по правам! Подробнее>>

19.08.2017 | положительный отзыв
Центр страхования "Домаполис" (Россия, Санкт-Петербург) - Адекватная страховая! Сохраняют скидки!

Компетентность, Вежливость, Умение донести и разъяснить информацию! Подробнее>>