Валерия:

Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании ООО «СЕВЕРКОН», в которой я работала с большим удовольствием и горящими глазами.Она находится по адресу: город Москва, Рязанский проспект 61 стр 4. Startup открылся в начале года.Хороший коллектив, сразу при трудоустройстве оформляют в белую, в любых проблемах всегда стремятся к поиску компромисса. Зарплату выплачивают без задержек, график без переработок.Если быть краткой, трудиться в ООО «СЕВЕРКОН» мне нравилось, даже очень. Иногда было сложно, сдавали нервы, но это обычные рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас настоящих профессионалов.Почему же я ушла, если всё так было замечательно? Всё просто: соблазнил Startup, но когда живешь более чем за 100 километров от офиса весьма проблематично не опаздывать на работу))))

31.05.2022 | положительный отзыв
Работать можно

Проработатал в Северкон неделю. На собеседовании сразу обозначили, что требования к сотрудникам очень высокие. Компания очень ответственно относиться к квалификации и экспертности менеджеров. Каждую неделю на испытательном сроке – аттестация. Руководитель... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
СЕВЕРКОН

Молодой веселый коллектив, хороший просторный офис, расположенный недалеко от метро и жд станций. Зарплату всегда выплачивали в полном объеме и в срок. Молодая компания, приходится решать много разнообразных задач. Всегда очень много работы и не всегда нормируемый график. Но ушел не из-за этого, а так как переехал. Подробнее>>

04.06.2017

Елена:
Пришла в эту компанию на должность офис-менеджера, все объяснили что входит в обязанности. На испытательном сроке работая в команде уже с ранее другим офис-менеджером которому я бы должна помагать, всю работу руководству передавала она, хоть полностью ее делала ты, а следовательно ты не чего не делаешь.Не опаздывая на работу и постоянно почти задердиваясь на минут 30, сказали вы нам не подходите, по причине какой? Не смогли ответить, как понимаю внешность не модельная. +заработная плата вовремя +хороший дружный коллектив -начальство если настроение хорошее, то все прекрасно, если нет то...Так как попросили уйти без объяснения причины на испытательном сроке, и даже не предупредили заранее, данную компанию не рекомендую, потратите попусту свое время.

09.08.2017

Дмитрий:
Стартап, работает с января 2017, по состоянию на июль более 40% компании поменялось, увольняют в один день без предупреждения и объяснения причин, менеджмент увы из 90-тых, мат это норма общения, настоятельно не рекомендую если вы уважаете себя и цените свое время.

18.09.2017

Олеся:
Ужасная компания. Завлекают предположением о вакансии, в процессе собеседовая надменная директор по персоналу Балашова Валентина, сначала оценит вас как существо не достойного её королевского внимания, потом заявит что директора компании сейчас нет, и ответ о решении даст в электронном виде. В переписке откажет Вам даже не озвучив обаснованную причину. Просто делает себе деньги за счёт приглашённых соискателей. Контора эта отвратительная, не советую не только там работать но и быть клиентом этой гавнокомпании так как там Вас просто кинут.

20.09.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Уважаемый автор, представившаяся Олесей.Мы были бы рады видеть Вас в рядах сотрудников нашей компании, при условии соответствия нашим требованиям. Вы проходили собеседование на должность офис-менеджера.Причина несоответствия занимаемой должности очевидна.Все желающие могут ознакомиться с требованиями на данную должность:Требования:- знание делового этикета;- грамотная устная и письменная речь‚ умение предупреждать конфликты;- стандартный офисный пакет (word, excel, outlook, power point), Internet, оргтехникой;- доброжелательность, пунктуальность, исполнительность, ответственность, стрессоустойчивость;- хорошие коммуникативные навыки- умение организовать свое рабочее время и пространство, соблюдение норм этики и делового этикета, делового стиля одежды.- СТРОГО не курящая!

28.09.2017 | положительный отзыв

Илья Румянцев:
Зашел на сайт, запросил у консультанта информацию о заводе Энерголюкс.Оператор отправил на сайт http://www.energolux.com/Там информации нет никакой про завод, пишут что фирма швейцарская, сайт сделан российской дизайн-студией, похоже все это на китайскую залепуху, когда выдумывают "левый" бренд и выдают за фирму.Информации о заводе "ноль".Никому не рекомендую.

29.09.2017

Олег:
В компании отсутствует как таковое понятие менеджмент, нет планирования, нет финансирования, убытки и долги поставщикам, обстановка в офисе нервная, людей увольняют постоянно либо они сами уходят (средний срок работы сотрудника в компании 3 месяца), директор странного вида обвешан золотыми цепями (клоун из 90х). Очень не советую.

05.10.2017 | положительный отзыв

Михаил Иванов:
Уважаемый аноним, подписавшийся Илья Румянцев!Меня зовут Михаил Иванов и я являюсь коммерческим директором компании СЕВЕРКОН. Вашу глупую шутку, когда вы подписались именем и фамилией нашего технического директора, мы не оценили. Наоборот, вы выставили себя не в лучшем свете, да еще и лжецом. Завода Энерголюкс нет и никогда не было, поэтому вам не могли про него что-то ответить. Я поднял все обращения наших клиентов к нам на сайт. Да, некая Екатерина интересовалась информацией, на каких заводах мы производим наше оборудование, и ей был дан исчерпывающий ответ.Компания СЕВЕРКОН является эксклюзивным дистрибьютором ТМ ENERGOLUX и у нас заключен 10-летний контракт с правообладателем бренда. Мы контрактуемся на ведущих Европейских, Азиатских и Российских заводах, в зависимости от типа оборудования. Мы готовы подробно рассказать о наших заводах-партнерах и предоставить всю документацию и сертификаты на наше оборудование. Не могу предположить кто вы, чем на нас обижены и почему вы опубликовали эту информацию здесь, на сайте, который совсем для этого не предназначен, но в любом случае желаю вам мира и добра!

07.10.2017

Виталий:
В компании крайне плохо относятся к людям с нетрадиционной ориентацией. В наше время это ужасно. Но зарплату платят вовремя и согласно договоренностям.

23.10.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Доброго времени суток! Единственное что хорошего в этой компании 50% коллектива. Руководство ужасное! От этого и бегут люди с этой компании.

30.10.2017 | положительный отзыв

Василий:
1. Если вы фанат сериала Бригада, то вам однозначно понравиться в этой компании2. Если же вы не фанат, то "проживете" в компании, в продажах не более 3 месяцев3. Вес штат за исключения руководителей поменялся уже по 4 раза4. Да зарплата белая, но в договоре читайте, что прописано, при сокращении вам отдадут, то, что написано в начале))ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ О РАБОТОДАТЕЛЕ

27.11.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Компания СЕВЕРКОН - отстой.

19.12.2017

Иван не Иванов:
Дабы развеять все сомнения и "ломание копий" транслирую:1. Не суть важно кто кем назвался, важнее кто и что утверждает.2. Автор Иванов сообщает не полную истину. Не полна она в следующем.2.1. Завода Энерголюкс действительно нет и не было никогда. Но вот ТМ Energolux это тоже не более, чем ОЕМ и private lable Северкон, т.к реально компания закупает комплектующие с двух известных заводов из КНР , а именно:GD MIDEA HEATING & VENTILATING EQUIPMENT CO., LTD NINGBO AUX ELECTRIC CO.,LTDПричем бренд AUX имеет свое представительство в РФ и это не Северкон . Более того среди официалов в России Северкона нет. Это не плохо и не хорошо. Ибо, Северкон тупо ОЕМ -заказчик Все доставки и таможенная очистка так называемого Sturt UP, которому в субботу 200 лет стукнет, исполняется ТЭК www.petralogistics.ru. Так что и по поводу того, что Северкон "Компания SEVERCON сама является таможенным агентом и участником ВЭД." так же художественный свист. Участником ВЭД Северкон является, а вот таможенным агентом нет! Т.к . "АГЕНТ, ТАМОЖЕННЫЙ - лицо, которое от собственного имени может совершать любые операции по таможенному оформлению и выполнять другие посреднические функции в области таможенного дела за счет и по поручению представляемого

20.06.2018
Северкон отзывы о компании

Илья, Москва:
Убыточный проект Русклимата, оборудование Китай очень низкого качества с нашлепкой made in Swiss, сертификаты фальшивые их нет ни в одном реестре в Swiss. Менеджмент из АЯК, пару лет назад их выгнали со скандалом за хроническое невыполнение плана продаж. Проект пустышка, у директора явные проблемы с алкоголем, персонал поменял за год несколько раз (результата нет), читайте договора чтобы не быть обманутыми с ЗП, если вы альтруист, то это ваш выбор.

19.07.2018
Северкон отзывы сотрудников

Менеджер:
Директор самодур, комерческий псих, деньги платят в конверте и обманывают!!!Руководство жирует, рядовые сотрудники расходный матерьял!!Приличные люди тех директор Илья и бывшый начальник отдела Женя Минюкова, которую обманом в должности понизили.Когда уйдут эти двое фирма закроется!Категорически не вляпывайтесь в эту фирму!!

23.07.2018 | положительный отзыв
Северкон отзывы

Олег, менеджер:
Молодая амбициозная компания, с креативными решениями. Не побоялись выйти на рынок с новым брендом.В ассортименте ООО "СЕВЕРКОН" - полный спектр климатического и вентиляционного оборудования любого типа, класса и назначения: бытовые, полупромышленные системы кондиционирования, VRF-системы, чиллеры, фанкойлы, компрессорно-конденсаторные блоки, прецизионное кондиционирование, вентиляционное оборудование, приточно-вытяжные установки, тепловые насосы.В компанию устроиться не просто, берут только специалистов и профессионалов своего дела. Самые лучшие специалисты из сферы климатики давно работают в СЕВЕРКОН.Возможность карьерного роста. Я благодарен компании за тот старт в моей карьере, который меня подтолкнул к собственному бизнесу. Спасибо!