Бухгалтерия NET

gprosov:

Бухгалтерское сопровождение организаций ООО, ИП Бухгалтерский аутсорсинг Разовое бухгалтерское обслуживание Подготовка и сдача отчетности Восстановление бухгалтерского учета Постановка учета с "нуля" Оптимизация налогообложания компании Автоматизация 1С Регистрация организации

gprosov
Первоклассная кампания на рынке финансовых услуг. В этой компании работают все специалисты этой сферы. Там очень хороший отдел логистики. Они нам помогли наладить документооборот между отделами. Хорошая фирма и ответсвенно подходят к проблемам клиентов.
tsukanov.vasenka
Бухгалтерия НЕТ проводила для нас аудит в компании. Очень довольны. Цены очень приемлемы. Выполняют работу оперативно
alla.pugach82
Хорошо работают специалисты - бухгалтера, экономисты, юристы. Они помогли нам сэкономить на аутсорсинге.
Felomeena
Грамотные, подкованные в своей деятельности специалисты. Рекомендую обращаться в эту компанию
Степан
Удобно, когда можно всю заботу о дрвументах переложить на другого, особенно, если это стоит значительно дешевле, чем зарплата бухгалтера, работающего на постоянной основе. Советую обращаться в эту фирму, очень грамотные специалисты
Алексей
Мне, как индивидуальному предпринимателю очень удобна услуга аутсортинга бухгалтерских услуг, которую предлагает компания Бухгалтерия NET.Очень удобно – я могу заниматься своим делом, не беспокоясь об отчетах в налоговую, изменениях законодательства, сведения балансов.Большое спасибо!
ОКСАНА
Пользовалась неоднакртано услугами этой компании. Всем советую!!!Очень быстро и в срок!!!
Игорь
Захотел открыть свое дело. Обратился за помощью в Бухгалтерия NET, составили мне все документы. Делают все быстро и профессионально, теперь буду с ними всегда сотрудничать.
Саша
Уже больше года работаю с этой компанией. Ни одного минуса у них еще не заметил. Персонал отличный, цены привлекательные. Всем советую БУХГАЛТЕРИЯ NET
Ольга
Столкнулась с отчетностью в бухгалтерии, обратилась в эту компанию, мне помогли быстро и качественно, молодцы. Обслуживание на высоте.
zhene4ka2988
Согласна полностью, что  "Бухгалтерия NET"  просто молодцы и их услуги высоко профессиональные. Мы начали работать с ними по рекомендации своих знакомых и за полтора года не могу вспомнить ни одного случая, когда бы мне не понравилось качеством их услуг. Эта компания - компания отличных специалистов!!!!
lisen623
Отличные специалисты .На все интересуюшие вопросы по бухучету получила внятные и исчерпывающие ответы.
Олег
Не так давно сотрудничаем с компанией Бухгалтерия NET. Специалисты этой фирмы проводят полное бухгалтерское обслуживание нашей компании, по ценнику выходит намного меньше, чем содержать своих бухгалтеров. Избавился от штатного бухгалтера и не жалею.
Ната
Хорошие специалисты, серьезно подходят к своему делу. Всю работу выполняют в срок, всегда в в курсе изменений законодательства
Михаил
Компания проверенная. Работаем с ними давно. Очень довольны результатом.
Саша
Компания работает хорошо, мы довольны качеством их услуг. Бухгалтера хорошие, работу делают на совесть и по деньгам мы выигрываем, так как цены тут хорошие. Спасибо вам за это.
светлана
Компания "Бухгалтерия NET" - бухгалтерский учет и аудит обслуживают мою компанию уже год. Все вопросы решаются грамотно, оперативно. Цены очень низкие, соотношение цена-качество высочайшее. Проблем не было. Очень рекомендую.
Дмитрий
Компания оказывает очень качественные бухгалтерские услуги, сильно довольны сотрудничеством с ними и сэкономили благодаря Бухгалтерии НЕТ, немало денег. Спасибо вам.
Ольга Семеновна
У нас огромные объемы документации, несколько отделений. Раньше держали нескольких  бухгалтеров, теперь сотрудничаем с Бухгалтерия Нет. Нам так удобней, сократили территорию, расходы. Удобный сервис
kirenina
мы имели (наша фирма) большие неприятности с бухгалтерией - полетела вся наша система. Ни одна фирма, к которым мы обращались за помощью, не соглашались нам помочь. Говорили, что это безнадежно. А вот бухгалтерия нет расспологает такми специалистами, которые достаточно быстро смогли все востановить. Мы им очень благодарны. В дальнейшем планируем так же с ними сотрудничать и по другим вопросам.
Полина
Отличная компания! Самые доступные цены, самые быстрые сроки выполнения заказов, самые образованные работники. Бухгалтерия NET - эту компанию стоит рекомендовать. Мы давно с ними сотрудничаем и всегда все ок)))
nastya_petrova_14
Прекрасные сотрудники работают в компании "Бухгалтерия НЕТ". Мы работаем с ними уже прау лет. Они выполняют для нас все бухгалтерские операции с иностранными партнерами. Всегда все грамотно. Мы очень доволны их работой
Ирина
Много раз обращались в эту фирму - каждый раз получали полноценную качественную помощь. Мы довольны нашим сотрудничеством.
Ирина
Восстановили нам учет с нуля. Мы просто в восторге от их качества работы. мы не надеялись, что все решится положительно. Они просто супер.
nikiforov_alesha77
Специалист бухгалтерии нет полностью отвечают нашим параметрам, они внесли упорядоченность и экономическую сбалансированность в деятельность нашего предприятия.
kazmina_svetochka
Эта фирма помогла нам расширить свое производство безболезнено. Хорошие экономисты. Знают свое дело. Не жалко платить.
antonka61
Когда нам понадобился серйозный аудит всех наших филиалов, мы обратились в бухгалтерию нет. Они выполнили все всрок и очень детализоровано. благодаря им, мы все оптимизировали без потерь
vradev
После того, как стали с ними сотрудничать, закончились наши проблемы с налогобложением. Теперь открытие нового филиала для нас с финансовой точки проходит безболезнено. Рады с ними сотрудничать
Грамотные специалисты. Очень порадовали, особенно во время дачи квартального отчета и налоговой декларации
Приемлемые цены, хороший персонал, высокий уровень сервиса. Все доступно. Общее впечатление - отличное
Юрий Быков
Сотрудничаем с Бухгалтерией НЕТ уже давно и очень успешно. Компания предлагает качественные услуги по не самой высокой стоимости. Бухгалтера компании работают на совесть – никаких претензий.
Людмила
Хорошая компания, сотрудники которой точно в срок выполняют свои обещания и ничего не задерживают. Сотрудничаем с ними год и думаю, что продолжим и дальше, так как нам это выгодно.
Егор10
Рекомендую компанию Бухгалтерия NET! Ведь высокий профессионализм и быстрые сроки выполнения поставленных задач не могут быть не рекомендованы
Марго
заказывали здесь услуги по оптимизации. нашли резервы. рекомендую, у нас сложились самые приятные впечатления
Антон М
Фирма заслуживает уважения. Мы даем большие объемы (работаем по аутсорсингу), они делают четко и в срок
Ирина бухгалтер
Со многими подобными службами сталкивалась. Эти лучшие. Оценка высшая
Екатерина
Качественно выполнена работа. Хороший профессиональный коллектив
Сергей Викторович
Не могу назвать ничего отрицательного в раоте с этой компанией. сотрудничаем не первый год, спорных вопросов не было. Очень граомнтые спецы
ole_einar
самые  положительные  эмоции  от  сотрудничества  с  этой  компанией!  Не  подведут  никогда!
ОльгаЛучук
 Отличная  компания!  Низкие  цены,  квалифицированные  персонал,  высокий  уровень  сервиса,  доступность  всем,  кто  нуждается  в  качественных  бухгалтерских  расчетах.
Ольга
Бухгалтерия NET - замечательная   компания  для  тех,  кто  открывает  свое  дело,  кто  сталкивается  с  бухгалтерской  отчетностью  каждый  день. 8...767...2.ru/
Гоша
Частенько пользуюсь их услугами, доволен и с налогами все норм.
Диана
Работали с компанией Бухгалтерия NET и довольны их услугами. Сроки не нарушали, сделали всю работу по восстановлению нашей бухгалтерии быстро и недорого. Молодцы.
Диана
Было бы горе если бы мы вовремя не нашли компанию для ведения бух. учета нашей фирмы. К счастью нашли Бухгалтерию NET. Сотрудники у них - самые настоящие профессионалы, работают хорошо и оперативно...
Алекс2
Довольны сотрудничеством с  "Бухгалтерия NET". Всё грамотно, своевременно и денег экономиться не мало. Спасибо.
Мария
Если нужно качественное бухгалтерское сопровождение, непременно советую обратиться за профессиональной помощью в данную компанию. Бухгалтерия NET - качественно работают, то что было назначено выполняют по графику. Если нужно работать в выходные - они садятся и работают. Настолько преданны своему дело, мало кто сейчас может гордится такой важностью и ответственностью к делу. Они настоящие молодцы.
Aнacтacия
Я сама училась на бухгалтера, но сейчас работаю в другой сфере и периодически приходится обращаться к этим специалистам. Хочу сказать - квалификация вилна сразу, я многих тонкостей не знала. Рекомендую
TaKeD
Если Вам нужен действительно грамотно специалист, который знает свое дело, то обращайтесь имеено сюда. Сотрудничаю с ними уже больше года и очень доволен
Алина
Мне очень нравится с ними сотрудничать, специалоисты квалифицированно подходят к решению любого вопроса
lisen62392
Часто обращаюсь за   услугами в компанию  "Бухгалтерия NET". Сначала они регистрировали нашу фирму, теперь ведут бух. учет. Профессионально, со сроками не подводят и цены на услуги тоже радуют.
Алиса
Столкнулись с необходимостью восстановления бухгалтерского учета.  Хотелось что бы всё было качественно и не очень дорого. Обратились в "Бухгалтерия NET". Спасибо сотрудникам данной компании всё грамотно оформили. Теперь по всем вопросам обращаемся только к ним.
Екатерина
 Отличная компания!!! Профессиональная команда "Бухгалтерия NET", отличные специалисты. Обращались к ним по нескольким вопросам (налоги, бухгалтерский учет) и получили профессиональную своевременную помощь.
Дмитрий
Однозначно одна из лучших компаний по Москве,занимающаяся бухгалтерской детяельностью! Со множеством организаций работали - Бухгалтерия NET знает свое дело!
mrcrazy
Уже несколько лет работает с данной компанией!Зарекомендовала себя как результативная, надежная, качественная организация. Постоянно работу делают в срок, никаких задержек и проблем
danilluzin1992
Мы обращались в компанию Бухгалтерия NET – очень понравилась их работа, да и условия сотрудничества хорошие. Экономим благодаря им немало денег. Молодцы они.
Егор
Бухгалтерия NET отличные, знающие свое дело специалисты бухгалтерского дела. Обслуживают нас с первых дней, уделяют отчётом особое внимание, вникая во все подробности. В общем сэкономили нам немало денег. Спасибо.
Игорь
Компания Бухгалтерия NET работает совестно и что самое главное оперативно, Цены не кусаются. Заменяют нам бухгалтеров, выполняя все их работу.
Сергей
Наша компания всегда пользуется услугами Бухгалтерии NET, так как наша компания пока что мала и своих бухгалтеров не имеем. Очень большой спектр услуг, работа выполняется своевременно очень хорошими специалистами.Советую всем!

10.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе бухгалтерия NET

Работаю в данный момент с этой компанией. Заказывал у них супер услугу по наведению порядка в моем бухгалтерском бардаке. Если кому-то потребуется бухгалтерское сопровождение - смело обращайтесь к этим спецам. Работу свою знают, выполняют поставленные задачи очень качественно и в срок.
К сожалению не работают бесплатно. ... Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе бухгалтерия NET

Работаю с ними не первый год, специалисты меняются очень редко. Хорошие профессионалы своего дела
Со стороны не обнаружено ... Подробнее>>