Мастер-Стриж

Verleonica:

Услуги: - Стрижка и укладка, - Окрашивание, - Химическая завивка, - Наращивание волос. - Маникюр и педикюр, - Наращивание ногтей, - Косметология, - Массаж, - SPA, - Мужской зал.   Сеть парикмахерских.

Verleonica
Лучше не ходить. Уровень сервиса -  соответствующий салону эконом -класса.Соблазнилась ценой и решила попробовать сходить на массаж к косметологу. Вот, что из этого вышло.Записалалсь к косметологуна массаж  (45 мин). Злющая косметолог уложила меня на стол и начала манипуляции, в этот момент в дверях появилась следующая клиентка. При этом предыдущая клиентка еще сидела в кабинете.Оказалось, что меня записали на коррекцию бровей (15 мин), которую я вообще не делаю. Косметолог остервенело содрала с меня простыни и попросила убираться. Что я и сделала.
aurum
Стриглась тут у разных мастеров, пока моя мастер была в декрете. На мою длину выходило около 600-700 р. По качеству работы - хорошо, не феерично, но неплохо. Обслуживание как того и следует ожидать в салоне класса эконом.

30.07.2023
Логистическая Компания "Стриж"

Проработал в этой конторе месяц. Изначально обещали график работы 4/2 с 9 до 18, и предупредили что иногда придется задержаться на час на два. По факту работа каждый день до 22 а то и до 1 ночи. В день выходит около 3к. Но платят с задержками. Приходится самому считать свою ЗП что бы не общитали. А такое случается на 5000 к могут общитать. Машины в автопарке все старые и разваливаются на ходу. Логисты составляющие маршрут, не представляют что такое карта. Лепят маршрут от балды.приезжая в час ночи приходится ...
Их не существует(((

01.03.2023
Отзыв сотрудника Егор о компании Логистическая Компания Стриж

Скотский труд, грязный, пыльный склад, днище! Начальник склада без человеческих принципов. Если Вы по собственному желанию увольняетесь , зп придётся выпрашивать ходить) Опыта жизненного Вам эта компания отгрузит если Вам скучно живётся)))

07.02.2023
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Логистическая Компания Стриж

Тем кто ищет вакансию через ХэдХантер Водителем со своим автомобилем в Стриж, не советую тратить время и ходить на собеседования, они просто набивают галочки или от нечего делать размещают вакансии, просят заполнить бесполезную анкету, для службы безопасности, сливаешь паспортные данные неизвестным товарищам и по факту работы у них нет, склад ужасен!

25.01.2023
Логистическая Компания "Стриж"

Ищите работу водителем на машине компании или своей? Если лень читать много букв, скажу сразу, даже не думайте идти сюда. Когда я рассматривал работу в этой шараш конторе, читал отзывы, видел один отзыв от 2016 года, который не понравился, но думал что-то поменялось в лучшую сторону. Как я сильно ошибался. Итак: 1. И возможно самое главное. Работая на их машине, особенно на каблуках типа Ларгус и ВИС больше 40-45 не заработаете при 15 часах без возможности туалета и поесть в графике 4/2, чтобы вам не говорили HR. Ставка 85р за точку - минималка за груз до 15кг на их машине и 140 на своей. 130р это от 15 до 30кг. Основная масса заказов до 15. Свыше попадается от 1 до 5 максимум. Габарит и тяжёлое естественно Газели со своими ставками, но тоже не сравнимый мизер ...

Москва, Санкт-Петербург

25.01.2023
Логистическая Компания Стриж

Ищите работу водителем на машине компании или своей? Если лень читать много букв, скажу сразу, даже не думайте идти сюда. Когда я рассматривал работу в этой шараш конторе, читал отзывы, видел один отзыв от 2016 года, который не понравился, но думал что то поменялось в лучшую сторону.Как я сильно ошибался. Итак:1. И возможно самое главное. Работая на их машине, особенно Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Стриж, когда вернешь бабки?!

Стриж, когда вернешь бабки?! Или ты там совсем зажрался?! Это ты со всеми так ведешь себя?! Ну ты и редиска! Подробнее>>

19.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Логистическая Компания Стриж

Работал курьером в данной компании пару месяцев, работа неплохая с гибким графиком работы. Трудоустройство официальное. Заказов много, а это хорошо, так как от них зависит итоговый заработок.

04.06.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Логистическая Компания Стриж

Работаю здесь курьером, место полностью устраивает. Заказов достаточно, зарплату выплачивают белую, и оформление по тк рф соответственно. Руководство адекватное и помогает с решением вопросов

12.06.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Логистическая Компания Стриж

Ненормированный график дает полную свободу, но и приучает к самодисциплине. Руководство не давит, главное показатели хорошие давать, но с таким числом заказов это нетрудно. Платят честно и вовремя. Доволен.