ООО Мебельщик отзывы

Мария:

Сегодня (24.07.2018) в 16:52 (это опять-таки под конец рабочего дня) пригласили СНОВА с этого злостного рассадника hh.ru на вакансию Оператор службы приема заказов. Метро Лихоборы. Автомоторная улица, 1/3с2. Пригласила Румянцева Светлана. Тел: 8-909-666-43-6 (прям нечистью попахивает)! Смотрю в требования: обязательное знание 1С. Прям пишу им в беседе - Где у меня написано про знания 1С ? Через пол часа быстренько убирают заявку со спамом "Большое спасибо за потраченное время. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии...." Ну естественно! Потому что надежды попасть на лохушку не оправдались ! ! !

Какие ? Если они не умеют даже информацию обо мне грамотно прочитать в резюме!!!!!!!!!!

07.11.2022
мебельщик - негативный отзыв

одно название,что компания, а так шарага, в должность не вводят, дела не передают, часть коллектива хамят, отдел кадров то нету. с оформлением туго, директор считает, я дал место рабочие, наобещал з.п и все, а как ты будешь работать все равно, так одно название. Подробнее>>