Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Всем Взаймы

Положительные стороны

"Вем Взаймы" - в целом неплохой сервис. Самое главное его преимущество в том, что здесь можно быстро найти подходящую МФО, в которой можно выгодно занять денег.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Новосибирск, ул. Гурьянова, д. 30


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.08.2014
0 0
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Гость:
Я Кутлубаева Надежда Васильевна никому не выдаю займы сама ищу займ и по глупости отсылала свои документы в конторы по помощи подготовки документов для кредита кто пользуется моими документами НЕ ВЕРЬТЕ не повторяйте моих ошибок и не высылайте документы ни кому ,действительно живу в свердловской области и я индивидуальный предприниматель поэтому в любой базе найдете так как работаю легально НО ПОВТОРЯЮ ЗАЙМЫ НЕ ВЫДАЮ

 Нижний Тагил

Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Кастор ООО отзыв сотрудника Всем всем всем

Кастор-компания энергетических вампиров!!!!!!!!!!! Вот тройка лидеров, от которых нужно держаться подальше: 1 место: Побережная, 2 место: Осердцова, 3 место: Ломовцева. Эти граждане, высосут всё, включая мозг, ни при каких обстоятельствах с ними не вступать в диалоги, опасно. Если хотите выжить и прочитали это письмо срочно пишите заявления об увольнении. Подробнее>>

12.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Впервые тут взаймы брал.

Положительные стороны:
Нужна была десятка, не хватало на покупку. Оформлял в приложении. Всё норм лишних денег не списали. Главное всё читайте перед тем как оформлять и в процессе тоже
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Нравится брать взаймы таким способом

Положительные стороны:
У меня кредитка испорчена, но для автоломбарда это информация нулевая, им пофиг. Мне дали денег под залог катера, все выплатил, катер забрал, уже на плаву он.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Даем Взаймы

Положительные стороны:
 Работала в компании, достаточно длительное время, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. За время работы, з/п, которая полностью соответствует перечню обязанностей и общей на рынке труда, всегда выплачивалась вовремя. Отношение руководства и коллектива в целом, очень лояльное, всегда входят в жизненные обстоятельства сотрудников и стараются найти удобный для всех выход.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Даем Взаймы

Положительные стороны:
 Отношение руководства очень хорошее. Выговоры случаются крайне редко. И то ошибки сотрудников постоянно анализируются и предпринимаются меры по улучшению эффективности работы. Очень удобное месторасположение офиса. Рядом транспортная развязка. Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Даем Взаймы

Положительные стороны:
 Принимают на работу молодежь без опыта работы. Обучение производится за счет компании. Длиться несколько дней. Особо понравились тренинги по активным продажам и работе с возражениями. Это очень помогает в моей работе, когда есть претензии со стороны клиентов по поводу переплаты. Нравиться система начисления бонусов. От каждой сделки получаешь процент. Это позволяет работать лучше. Ты точно знаешь, чего ради стараешься и хорошо мотивирован. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Даем Взаймы

Положительные стороны:
 Маленький и дружный коллектив. Все готовы к взаимовыручке. Клиентов много, так как услуги компании пользуются спросом. Займы выдаются под низкий процент по предъявлении только паспорта. С бонусами компания никогда не обманывает. Все выплаты всегда своевременно. Есть возможность личностного роста. Заработная плата зависит от твоего усердия. Заработать можно реально много. Работа официальная, с записью в трудовую. Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании МФО Даём Взаймы!

Положительные стороны:
Достойная з/п, прекрасные условия работы: комфортные офисы, замечательные отношения в коллективе и руководства к подчиненным.

Железнодорожный

Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Viki о компании МФО Даём Взаймы!

Положительные стороны:
Офис был недалеко от дома, зп всегда во время, не надо искать клиентов (как делается это у некоторых), в общем неплохо в плане стабильности

Подольск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>