Отзыв : Остеомед на Карла Либкнехта 22 Екатеринбург

Лечение в этом центре оставило двоякое впечатление. К положительным моментам отнесу то что очень большой выбор процедур и направлений, но есть и другая сторона медали. Лично для меня, конечно. Это стоимость услуг. Не всем по карману. Но конечно же за качество стоит платить.

05.04.2019
Отзыв : Остеомед на Карла Либкнехта 22 Екатеринбург

Занимаюсь сейчас ЛФК у себя на работе, у нас там группа энтузиастов есть. Мне сильные физнагрузки нельзя из-за больной спины (хотя заболела то она из-за большого веса как раз таки), да и тяжело мне это - много лишних килограммов. Услышала, что мои девочки с группы говорили о лимфодренаже, чтомол воду хорошо выгоняет из организма, полезно ходить на него, когда занимаегься чем-то. Так я и попала в остеомед в екатеринбурге, на прессотерапию. Процедура проходит так - меня укладывали на кушетку, одетуют в специальный комбинезон. Он начинает надуваться и получается, что давит на тело. Но давление умеренное , боли не было.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Остеомед на Карла Либкнехта 22 Екатеринбург

Решила пройти комплекс косметологических процедур для избавления от пигментации да и просто чтобы освежить лицо. Долго искала подходящую клинику а потом узнала о косметологии на карла либкнехта, здесь большой выбор услуг и мне предложили для начала попробовать депигментирующий пилинг. Доктор во всех подробностях рассказала о данной процедуре поэтому я была уверена в своем выборе. В целом эффектом от одной процедуры я довольна, лицо посвежело, незначительно подтянулось, ну а пигментация все равно с первого раза полностью не пропадет, но стала заметно меньше уже не бросается в глаза. Обязательно через несколько месяцев повторю данную процедуру.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Остеомед на Карла Либкнехта 22 Екатеринбург

В эту клинику меня привела подруга, она лечила остеохондроз, ей здесь делали сухое вытяжение позвоночника. А мне как раз приглянулись аппаратные массажи. Записалась и я к ним, и вы знаете это действительно настоящие профессионалы. Побольше бы таких. Здесь действительно чувствуешь себя в надежности и понимаешь, что тебе помогут. Уже начала курс похудения и есть отличный результат.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Остеомед на Карла Либкнехта 22 Екатеринбург

Доктор просто вернул меня к жизни, ведь больше терпеть такие сильные боли в позвоночнике я просто не могла, поставить какой-то окончательный диагноз или назначить лечение мне не могли на протяжении двух месяцев, а боли усиливались. После записи на прием к специалисту Владимиру Васильевичу в клинику остеомед на карла либкнехта, мне были назначены специальные обследования, а позже курсе лечения с некоторыми процедурами, после которых мне сперва стало легче дышать, затем ходить, а после и вовсе боль ушла и не беспокоила меня ни на минуту, теперь после полного курса лечения я могу сказать спасибо, такому чудному специалисту, который вернул меня к жизни

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Остеомед на Карла Либкнехта 22 Екатеринбург

Здесь хорошие специалисты. Изначально пришла на лечебный массаж спины, беспокоила часто, а потом решила еще свое тело усовершенствовать, раньше я пробовала разные методики, еще когда была за границей. В нашем городе мой выбор остановился на Остеомеде, после успешного лечения спины думаю что и массажи по телу откорректируют фигуру хорошо, первые результаты уже вижу.

Россия, Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта 22, оф.21 +7 (343) 383 26 44 http://diagnostic-centre.ru/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Остеомед на Карла Либкнехта 22 Екатеринбург

Нормальная такая клиника, а я за жизнь многое успела повидать и в нашем городе и вообще по стране. Сейчас прохожу здесь курс похудение и хотелось бы отметить, что к вопросу тут подошли комплексно, а я считаю, что только так и возможно лишний вес убрать - исключительно спорт или диета никак не помогут, тоже знаю по собственному опыту. Под меня составили тут специальную карту питания. Готовить эти блюда не трудно - все продукты недорогие, доступные. Да и вполне вкусно получается, сложно это прям диетой назвать, просто правильное питание. Ну и процедуры делаю в Академии стройности в Екатеринбурге.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Остеомед на Карла Либкнехта 22 Екатеринбург

Переживала из-за того, что на лице часто проявлялись пигментные пятна, а недавно к этой проблеме присоединились еще и глубокие морщины. В общем, я поняла, что пришло время обратиться к косметологу. Пошла в свою любимую клинику - на Карла Либкнехта 22, я у них до этого успешно пролечилась, тогда позвоночник беспокоил, все прошло отлично. Не подвели они и в этот раз - мой косметолог Буттаева Догмара своб работу выполнила профессионально. все процедуры были полезны, реально смогли помочь. Сейчас ни пятен ни морщин. Так еще и много разных советов от нее получила по уходу за кожей. Теперь только к ней буду ходить.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Остеомед на Карла Либкнехта 22 Екатеринбург

На днях я листала фотографии своих одноклассниц, и начала им завидовать по поводу аккуратной кожи, которой у меня никогда не было. Поэтому я начала искать методы исправления уже существующих недостатков. Много раз слышала про химический пилинг который проводят в медицинском центре Эль Косметикс города Екатеринбург, но все никак не могла решиться на такую процедуру. Я раньше ничего такого не пробовала, да и вообще по большому счету не было никаких порывов в сторону лечения кожи лица, но увидев отзывы довольных клиентов решила записаться туда на такую процедуру. Надеюсь я сделала правильный выбор.