ИП Темендаров Мурат Аджимуратович - Аферист /мошенник Темендаров Иурат

Мошенник /аферист Мурат Темендаров обманул пол Самары с разводом при получении предоплаты,получает и скрывается ,хотя в интернете много его рекламы ,не лопухнитесь!Любит работать на Просеках(пол.Фрунзе),Кр.Глинке,на элитных квартирах.имеет 7 исполнительных производств от которых благополучно бегает ,всего около 700т.р.В основном кидал на кредитах,хотя и за квартиру долгов-95000₽. В адресе не живет, мать видимо в доле.Рассказывает о связях в судах и МВД,пробили-враньё.

23.07.2018
ИП Темендаров Мошенник строитель

Аферист »строитель».Получает деньги и скрывается.Очень много рекламы ,может предлагать изготовление рекламы,ремонт и отделку,утепление и декор фасадов,рассказывает о покровителях в обл.суле и МВД,проверили-враньё.7активных исполнительных производств-невозврат кредитов,долг за квартиру и тд , на 700 т.р.Будьте бдительны Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурат о компании Крокус-ХМ

Деньги всегда вовремя без задержек, проезд на вахту и домой оплачивается, отношение руководства к адекватным сотрудникам хорошее.
не нашел

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мурат о компании Газпром

Неделю назад кидал отклик на одну из вакансий Московского филиала АО «Газпром газораспределение. Адрес: улица Александры Монаховой, дв46с1, метро Коммунарка. Спустя неделю позвонила начальник отдела кадров и предложила приехать. Оделся, обулся, выехал на встречу. По приезду на место позвонил начальнице отдела кадров как и договаривались, чтобы она встретила и провела внутрь. Не взяла телефон. Внутрь самого административного здания через КПП пускать отказались. Сказали ждать прямо возле выхода на улицу, сидя за столиком, возле которого ходят туда-сюда люди на вход и выход из здания. Ок, не проблема, ждём. Через минуту ко ...
Их нет

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Мурат» о работе в компании

Заработной платы просто никто не увидит. Выезд до Сортировки, затем до Шофировского проспекта, и затем до п.Вартемяги! И за всё компания берёт 1399 руб. 60% берёт компания, минус бензин (газ) за твой счёт. Что тебе остаётся? Часов за 3-5 работы рублей 200...не забываем пробки..
да нет +, а те жители, к которым машина не приехала, на халяву и уксус сладкий...ребята в другом месте зарабатывают...

30.01.2023 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Мурат

Мурат:
  Спасибо за помощь вашей компании. Сложилась тяжелая ситуация и оказались срочно нужны деньги. Вовремя вспомнил, что было предложение оформить кеш. Все быстро и без хождения по очередям. Еще раз спасибо! Выручили Подробнее>>

27.05.2013 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Мурат Сиразин» о работе в компании

Мурат Сиразин:
Отрицательные стороны компании вытекают из его же порядочности и он порой окружает себя бывшими сослуживцами по сути бездарными и порой вороватыми! К сожалению очень большая загруженность не нужной писаниной и в фаворе оказываются люди освоившие эту бюрократию! Не всегда на фирме находят правильные направления развития,так как интересы некоторых ответственных работников не совпадают с вектором хозяина

Москва, Герасима Курина, 10 к2

17.03.2022
ооо СТФ монтаж отзыв Мурат

Мурат:
  Работал в СТФ Москва почти 2 месяца ,сегодня уже 17.03.2022 зарплата до сих пор не выплачена ,хотя должны были 01.03.2022 выплатить 30 тысяч ,денег нет до сих пор директор крыса сливается говорит платить нечем ,это как бы не мои проблемы работа выполнена деньги должны значит быть,за все время зп не разу не было вовремя выплачено давали авансы только то 5 тысяч то 10 ,в итоге сдали объект 28.02.2022 денег до сегодняшнего дня до сих пор нету ! придётся идти в прокуратуру что бы вернуть свои деньги!

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурат о компании Производственное объединение Зарница

Работаюв производственном секторе чуть побольше года, устраивался обычным мастером думал на подработку пока не найду "постоянное" место. После нескольких месяцев понравилось и работа и коллектив, решил остаться и попробовать себя в полную силу. Понравилось и совсем е жалею, главное к работе подходить с желанием

Казань

05.01.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Мурат Игоревич о работе в компании

Мурат Игоревич:
Данная работа позволяет мне достойно зарабатывать и получать личное саморазвитие, поскольку я замечаю, как меняется система обучения в высших учебных заведениях, усовершенствуясь, что говорит о наличии роста науки и прогресса. Меня такие темпы только радуют и я очень доволен, что на 60-м году жизни продолжаю быть участником данного процесса, не остаюсь в стороне и продолжаю вовлекаться в любимые процессы познания и изложения!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский