"АМАРИС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Людмила:

Розничная торговля мебелью и товарами для дома

Людмила
Осторожно м....ник!!! Х.....ишвили З...б В....вич (ООО АМАРИС)В июле 2014 года я обратилась в один из известных кухонных салонов  г. Москвы, где со мной работал менеджер Х.....ишвили З...б В....вич. Когда дело дошло до заказа кухонной техники, он предложил свои услуги: заказать технику через его компанию (ООО Амарис) значительно дешевле, чем везде, т. к. у него имеется большая накопительная скидка. Я отдала ему деньги, предварительно запросив учредительные документы его компании, где он является единственным учредителем и генеральным директором. Взамен получила договор и приходник с печатями фирмы. Поставка техники по договору должна была произойти через 25 рабочих дней. Также он предложил заказать через него мебель для квартиры (шкафы-купе для спальни и прихожей), узнав от меня, что есть такая необходимость. Оформили отдельный договор, он приехал с замерщиком, произвел замеры, я внесла аванс. Дальше он начал двигать сроки поставки, выдумывать каждый раз все новые и новые причины, но поставки так и не было. Позже я узнала, что из кухонного салона его уволили. Первое время он выходил на связь, обещал вернуть деньги, позже отключил все телефоны, перестал отвечать на письма. После чего я вынуждена была обратиться в соответствующие органы.Граждане, не связывайтесь с этим м....ником, не отдавайте ему свои деньги.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Амарис - Хандолишвили Зураб Важаевич - Мошенник

Осторожно МОШЕННИК!!! Хандолишвили Зураб Важаевич (ООО АМАРИС) В июле 2014 года я обратилась в один из известных кухонных салонов г. Москвы, где со мной работал менеджер Хандолишвили Зураб Важаевич. Когда дело дошло до заказа кухонной техники, он предложил свои услуги: заказать технику через его компанию (ООО Амарис) значительно дешевле, чем везде, т. к. у него имеется большая накопительная скидка. Я отдала Подробнее>>