Aldo Coppola

Анна:

Услуги: - Парикмахерские услуги; - Комплексные медицинские, косметологические и SPA-услуги (космоцевтика);     В мире Высокой Моды и парикмахерского искусства Бренд Aldo Coppola является символом престижа, качества и безупречной репутации.    В сети Центров красоты Go Coppola эксклюзивные стрижки, окрашивания, комплексные процедуры по уходу за лицом и телом.

Анна
Мы с мужем являемся клиентами салона Альдо Коппола в Временах года. Недавно мы и все наши друзья, которые так же посещают этот салон, столкнулись с проблемой, что в данном салоне работает девушка П..марёва А..на, по совместительству работающая стриптизершей. Уважаемое руководство, Ваша сотрудница А..на П..марёва, работает не по профилю, так как заинтересована не в качественной работе по оказанию парикмахерских услуг, а поиском женатых мужчин, которые ходят к вам стричься!!!Очень хочется получить от Вас ответ,что для Вас важнее Уволить сотрудницу уже имеющую за плечами неприятные истории с вашими постоянными клиентами или оставить такого сотрудника на работе ?Заранее благодарна Вам за ответ ,так как являюсь Вашим постоянным клиентом и мне не хотелось бы менять Ваш салон и очень бы хотелось с удовольствием рекламировать его своим подругам

2019-04-12  Маша Будькова

Ходим с подружкой в Альдо на Кутузовском. Стараемся вместе записываться, совмещаем приятное с полезным)) Большой выбор цвета, хорошие мастера, ненавязчивый персонал. То, что мы любим и ценим)

2019-05-06  Игорь Аничкин

Делаю стрижку и бороду у Минары в Альдо Коппола в Лотте. Хороший подход. Посоветовал знакомый, когда разговорились про барберов Москвы. Был уже несколько раз. Буду ходить.

2019-05-07  Юля Кожевник

Нашла свой салон Coppola на кутузовском проспекте. Мастера все как один знают свое дело плюс умеют расположить к себе. Делаю раз в два месяца окрашивание шатуш и часто забегаю на укладки. Всегда красиво и естественно. Ходила бы почаще и на другие услуги, но, к сожалению, работа отнимает все свободное время.

2019-06-20  Юлия1111

Больше года посещаю салон Альдо в Юнимолл и волшебника-стилиста Роберто. Доверяюсь ему без сомнения и в конце очень себе нравлюсь! От души рекомендую!

2019-07-15  AlienGut

Сложный период был, много стрессов, от этого ухудшилось состояние волос и кожа. Мне повезло, что посещаю салон Альдо Коппола, где мастера не только предоставляют качественные услуги, но всегда дают хорошие советы по уходу. По совету мастера купила капсулы против выпадения волос. Применяла три раза в неделю. Спустя месяц волосы стали меньше выпадать, и в целом стали выглядеть ухоженными. Спасибо Альдо Коппола, что бы я без вас делала и ваших мастеров!

2019-07-17  YulYullia

Посетила впервые салон Альдо в Юнимол и сразу попала к талантливому Роберто Роди. Его работы восхищают. Роберто дал возможность посмотреть на себя по-новому. Сделал мне стрижку и шатуш. Это тот случай, когда один раз и навсегда...

2019-07-26  Michel

Часто пользуемся услугой в салоне Альдо на выезд мастеров салона, когда всей семьей надо собраться на мероприятие или принимать гостей. Делают быстро и также качественно, как в салоне. Нам нравится, что на сборы стало уходить намного меньше времени, чем раньше. Рекомендую, кто еще не пробовал.

2019-07-28  Sandra

Салон Aldo просто мастхэв для занятых людей. Живем на Новой Риге, проездом удобно заскочить в Юнимолл, за час сделать макияж, укладку, маникюр и дальше поехать по своим делам.

25.03.2015 | положительный отзыв
Aldo coppola - Салон на 4 звезды

Добрый вечер! Три раза посещала данный салон. Так как в городе была продолжительное время, нужно было покрасить волосы. Очень долго выбирала место, в итоге выбор пал на этот салон. Первый раз меня красил мужчина, но мне очень понравилось! Вышло также, как меня красит мой мастер, хотя с блондом можно легко ошибиться, потому, что у меня тогда был теплый оттенок, который сложно повторить. Еще наращивала ресницы - вот за это минус звезда: первый раз вышло просто ужасно, что я обнаружила, когда приехала домой, ресницы были склеены, между ними было Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Aldo coppola - Техника стрижек

Недавно прошла курс второй ступень техники стрижек Chrochet, Masai, Cut Wave в "Aldo Coppola" у преподавателя Francesco Martino Montani, который нашла на сервисе bubolab, очень эффективные курсы, даже не ожидала что так легко овладею такими знаниями, всё было рассказано и показано понятно, стоимость курса и время на обучения меня вполне устроили, спасибо сервису bubolab и Francesco Martino! Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Aldo coppola - Оно того не стоит

Качество обслуживания не соответствует заявленному, навязчивый административный персонал. Говорят, что в их салоне обслуживаются сильнейшие мира сего, но салон как правило пустует. В нашем городе есть места гораздо более приятные и доступные и все нормальные люди ходят именно туда. Оно того не стоит. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Нашла мастера, которого так долго искала

Делала в Альдо на Новом Арбате маникюр и педикюр. Осталась в восторге! Мастера и обстановка в салоне очень располагают и оправдывают название премиум-класса на 100%. Наконец-то нашла своего мастера. Подробнее>>