S-energy24 автосервис ИП Суворов А.Н.

Денис:

• Денис

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Ну то что нет оформления официального (ни у одного человека!!!) это пол беды. Не смотря на то что заявлено ИП, собственников 2, суть проста один собственник с женой объебывает другого лопуха, а тот продолжает вкладывать в якобы развитие сервиса ))) Грязь, хлам и отсутствие рабочего места (если ни считать "стол" 50см!!! длинной). автомеханников постоянно пытаются обмануть, они уже фото авто делают и записи ведут что отремонтировали!!! но и это спасает не всегда. Зарплата всегда не вовремя. Работают все без выходных!!! Сам Андрей слегка застрял в 90-х пытается показать авторитетность (по факту гнилой обсос, какая авторитетность если ты 1981 года выпуска!!! в шнырях если только бегал) Если все таки придете туда работать, смотрите сразу что можно взять и уйти оттуда побыстрому, один хрен они ни чего не могут сделать. Но лучше не пытаться там работать, от души советаю

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Автосервис ИП Фёдорова М.Л. - Мошенники, портят автомобили

На симферопольском ш в авто пропала зарядка. Хотя я не просил, остановилась газель - эвакуатор. Водитель арам, тел (926) 363 - 25 - 71, (909) 999 - 13 - 03. Предложил довезти на буксире до сервиса, где сделают генератор за 800 руб, сказал что уже договорился. Был очень доброжелателен и вежлив. Привез в сервис на варшавское ш 141 за заправкой Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис "Сибпроектавто"

ООО Сибпроектавто. Генеральный директор этой фирмы - Ситников Сергей Александрович. Его «правая рука» и заместитель - Моношкин Евгении Иванович. Леванюк Виталий Юрьевич. Мастер - приемщик механического участка. Этот человек обдирает клиентов безжалостно. Вот эти люди мошенники и аферисты. Смотрите фото в приложенном файле. Теперь поподробнее. Вакансии в эту организацию открыты постоянно, например Мастер приемщик, Ученик мастера приемщика, и т.д. Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис

Сделал диагностику ходовки на Большой 98 в их сервисе! Ребята нашли неправильно установленный маленькое передний правый сказали надо менять! Заехал в сервис Гиперавто они на меня посмотрели и сказали, что стоит все хорошо и они вообще в идеале! Так что, ребята, проверяйте их работу по диагностике, которая в Гиперавто с 9-10 бесплатная! А то разведут вас как меня. Слава Богу, повезло.

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Больше туда ни ногой

Ремонтировали в этом горе сервисе ходовую части на инфинити 56, через 3,5 месяца эксплуатации застучало то, что ремонтировал. Устранять свои косяки отказались. Больше туда ни ногой, даже дворники не доверю поменять.

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Самый плохой сервис

Единственное, что здесь можно проводить- это замену жидкости и то, если присутствуешь рядом и следишь за процессом!

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Алло - Плохой автосервис

Абсолютно не довольна обслуживание. Не грамотные и не компетентные работники. Обманывают, лишь бы ввести заблуждение, чтобы побольше денег содрать. Привезла им жигули семерку, машина не заводится. Мне поменяли генератор и свечи (за мои естественно деньги 5000 р) + 1000 р за работу. Проехала 1 км и машина опять не заводится. Вернулась в сервиз и мне сказали: теперь мы точно знаем, что это не из-за генератора. А из-за чего не знаем.Отличный сервиз ( ( ( лишь бы денег содрать, а машину из сервиза увезла на буксире. "Алло, гараж!" -

Пермский край, Березники город, Циренщикова улица, 9-А

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Самое плохое место

Зачем вы тут расхваливаете самое тупое место, там где постоянно обманывают вас честных, да наивных людей. ЛИЧНО САМИ ПРОВЕРЯЛИ, ЧТО ДО КАК, ВЫ ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ВЫ ДЕНЕГ ТРАТИТЕ ТАМ НА ТУ ЖЕ ЗАМЕНУ МАСЛА, так плюс они его перельют порядка 1-2 литра, диагностику делают так вообще шикарно, что не нужно менять так у них по-любому нужно. Приехали абсолютно на исправной машине, так нам еще сказали у вас машина просто "пипец" все под замену по ходовой, хотя лично перетрясли всю ходовку неделю назад, так вы еще смотрите за этими чудаками,

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис

Ходовку может быть делают хорошо, но как я заехал поменять термостат и после этого поменял двигатель - я им даже колесо накачать не дам!

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО МВМ автосервис

работал кузовщиком.стаж больше 15 лет.очень низкая оплата труда.высчитывание налога с черной зарплаты.пустые обещания.отвратительные запчасти. за восемь месяцев работы средняя зарплата получилась 25000р. при плотной загрузке.за замену крыши плотят 1300р.,за переборку бампера 300р.это не МВМ а МММ !!!

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Автосервис отзывы - Ужасный сервис

Ужасный автосервис, ремонтируют на отвали, меняла у них цилиндр тормозной, который у них же и покупала, ездила на машине ровно 1 месяц и тот же цилиндр сломался. При этом взяли деньги ещё и за диагностику автомобиля, которую их никто не просил делать, учитывая, что приехали и сами назвали им причину и что конкретно нужно поменять, а о других каких-либо проблемах, кроме того, что сказали очевидную вещь, что метал ржавеет мы от них не услышали. Итог выброшенные 6, 5 тысяч на ветер. Из-за вынужденной в тот момент меры пришлось к ...

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Водолей автосервис - Ужасно

Хочу оставить негативный отзыв о данном сервисе!Проблема была с переключением коробки. Включалась не сразу и когда включали заднюю-очень трещало что то. Мастер с первого взгляда сказал-Меняем диск сцепления. Ок, съездили купили привезли. Поменял-Странно ничего не заработало. мастер начал перебирать в уме возможные еще причины. а я подсчитывать все это. В итоге купили и заменили еще рабочий цилиндр, еще разных деталей-нужных и не очень!. Машина простояла там до вечера. Появился другой мастер, чинят по очереди., но доделать не успели, так как рабочий день закончился!Сказали приезжать завтра. Приехали, забрали. Отдали

Челябинская область, Копейск город, Победы проспект, 47

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Автосервис-К2 - Не связывайтесь

Новое авто, купленное в салоне в 2012. В 2015 меня ударили и скрылись. Плюс, сама повредила крышку багажника, а супруг сделал вмятину на пороге. Выбрали в 2016 этот сервис. Правка и окраска 4 элементов -крышка багажника, крыло, бампер и порог. Пришли принимать работу и были в шоке. Крышка багажника и крыло установлены криво. Как не пытались при нас подогнать -не вышло. Буквы марки авто приклеены не а том порядке! Вместо LS наклеили SL. Второй раз уже плюнули, забрали машину. Более менее подогнана была крышка багажника. Потом выяснилось, что

Челябинская область, Челябинск город, Косарева улица, 2

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Отвратительный автосервис

Отвратительный автосервис, всё дорого и некачественно. Все автослесари неопытные. Не советую туда ездить, бед не оберётесь!

Саратовская область, Саратов город, Антонова улица, 28

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Бестолковый автосервис

Всем здравствуйте, кто читает данный отзыв! На 27. 12. 2019 я записался на замену масла в АКПП (полную замену, не частичную)! Прибыв в данный автосервис был доволен вежливостью персонала и приёмщика, внутри всё чисто, работники одеты опрятно, есть большие окна которые выходят в ремзону (чтобы можно было наблюдать за работай мастера) И так:переспросив приёмщика несколько раз по поводу замены масла в АКПП (частичная у Вас замена Или полная? На что он мне ответил неоднократно, что замена масла у них полная. Я со спокойной душой отдал ему ключи от

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 31-Г, стр. 5

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис

Поменял лично привод. Приехал на белый сервис на диагностику и результат замена двух передних приводов. Не поленился разобрал тот что менял целый а в правом разбило подшипник. Цена подшипника 600 р. А мне насчитали 7000 р. Лохотрон полный.

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - В топку такой сервис

По совету родственника два раза пытался записаться на приём. Очень ему сервис понравился. Оба раза кинули. В первый раз позвонил менеджер и обрадовал, что у них "компьютеры полетели" и на указанное время меня не примут. На мой вопрос: какие предложите варианты, ответ был обескураживающе незатейлив - никаких. Во второй раз записался на сайте, пришло подтверждающее письмо, но никто даже не перезвонил. В топку такой сервис.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - Человеческий фактор

Пример из практики по Белому сервису. В прошлом году привез на эвакуаторе Ниссан НП300 в этот сервис. Анамнез: ехала машинка, ехала, при попытке переключить передачу коробка (механика)отказалась работать. Рычаг в нужных положениях фиксируется, но передачи не включаются. Мастер (не юных лет) загнал машину на подъемник, посмотрел-подергал, сказал, что вынесет вердикт попозже. Через пару дней позвонили- сломан рычаг (палка) переключения передач. Контора заказала новую (цену не помню, в Атике, примерно 10 тыр.). Привезли в сервис, сказали, завтра заберете машину. Ждали, ждали, ждали. Дней через 10-звонок- извините, рычаг не при делах, у вас шестеренки

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - Косяк с установкой

Не знаю как на счет ремонта, но косяк ихнего установщика сигнализаций имеет место. Купил я Обходчик иммобилайзера фортин, что бы можно было заводить приуса штатным брелком, но как оказалось на приуса его надо было прошить. Знающие люди подсказали, что в Белом сервисе есть чувак который прошивает (имеет оборудование для этого). Да действительно мне там сказали кто этим у них занимается. Этот чел. прошил Фортин, но он все равно не стал работать как надо, машина заводилась и сразу глохла. Но содрали с меня 1000р. В итоге оказалось, что прошил просто

29.01.2014 | отрицательный отзыв
СТО мастеров - Худший автосервис

Худший автосервис на моей памяти. Кузовной ремонт хуже некуда, чтобы швы сходились надо всех несколько раз по пинать. После ремонта подвески, даже сход-развал не проверили и отдают машину, езжай, проверишь на практике ровно ли колеса стоят! Фары регулировали, даже не заметили, что в одной фаре лампочка вывалилась. "Мы усё отрегулировали! По таблицам всё ровно!". А одна фара свет в пучок даже не собирает. Больше всего выбешивает, что ладно накосячили, исправить-то всё можно! Но врут прямо в глаза.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Большая Садовая улица, 141

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Автосервис

Приехал на ТО 30 тыс. Авто Хендай Крета. Все сделали во время, вопросов нет. Но вот по качеству, и по реакции мастера на дополнительные работы. Очистка тормозов от грязи. После этой процедуры, при движении задним ходом, нажимаешь на тормоз, и появляется гул. Позвонил в сервис, соединили с мастером. Тот как услышал про гул, сразу сказал, что это болезнь всех автомобилей. То есть, с его слов, машина новая, как повезет. Может, будет гудеть, а может, нет. Какие колодки на заводе поставят. Отвечаю: Этого же не было до того, как Подробнее>>

28.10.2017
Отзыв сотрудника Сергей Суворов о компании Recruiting Services

Работа по сборки телевизоров и холодильников. В целом нормально. Работы много. Платят нормально.

Московская Область

14.12.2021
Отзыв сотрудника Андрей Суворов о компании Магнолия сеть магазинов

Здесь как и везде, будешь работать- значит и хорошо получать будешь, а к работе мне не привыкать. Коллектив у нас классный, начальство строгое, но справедливое. Оформляют официально.

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Автосервис №1

Не рассчитывайте на оплату своего труда Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Avtolife - Не понравился автосервис

Не понравился автосервис. Окончательную цену узнаешь в конце ремонта, которая таинственным образом умножается на 2 от договоренностей вначале ремонта. Квалификация сотрудников и мастеров по ремонту очень сомнительная. Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Авто 88 - Не рекомендую этот автосервис

При обращении озвучивают одну сумму, в итоге сумма увеличивается! Не слышат клиента! Полный бардак. Люди, если хотите, чтобы были целыми нервы и кошелёк, то ни в коем случае не езжайте туда! Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Автосервис отзывы - Отвратительный сервис и не стоит здесь убивать машину

И вот попался нам на пути автосервис вип, который на Большой 39 ИП Боймуродов У. А., ну, фамилия соответствует я вам скажу. Заехали переобуться, оказалось, что на переднем колесе со стороны водительского сиденья сломана шпилька (сорвали резьбу видимо на предыдущем сервисе, ну не о них речь), этот товарищ мало того не предложил замену шпильки, он её на силу ещё и прикрутил, в ответ: а может поменять, поставил подъёмник каким-то макаром продавил днище в районе ковриков водительского сиденья (как водится мы не заметили, ну как заметишь сразу выходил муж Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Плохой Автосервис

Ужасный Автосервис. Сегодня приехал менять колодки и диски по записи. Вчера, когда записывался по телефону, сказали сумму 1700 р. Сегодня, когда приехал, вышел мастер и сказал, что меньше 2000 р. делать не будет. Говорит: «Ну, рублей 100 скину». Не ремонтируйте там свои машины, разведут по любому, как на базаре будете торговаться. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Автосервис "распутица" - Обман

Наткнулся на недобросовестных людей (верится другое слово, но в УК есть статья за оскорбление) и пусть это станет достоянием рунета. Смысл: Держитесь подальше от них! А дело было так. Искал в интернете небольшой сервис, где занимаются обслуживанием УАЗов. Наткнулся на рекламу этой самой лаборатории. Позвонил. А мне пора было менять сцепление, родное, заводское, еще работало на пробеге 70000, но уже было заметно по Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Автосервис «Профессионал»

ольга:

В мае 2015 года в результате неудачной парковки на бампере моей новенькой машины появились две небольшие, но обидные вмятинки. В сервисе мастер Д..ий оценил стоимость работ и на мой вопрос по поводу попадания в цвет обещал, что "будет даже лучше "Машину я забрала на третий день, в цвет попали, но под лаком на белой машине почему-то оказались черные точки и вмятинки не удалили, на отсвет они были прекрасно видны. Приехала в сервис. Меня записали на исправление недостатка. Через три дня забираю машину- бампер кипельно белый.К слову машина у меня белый перламутр и по факту кипельно белой быть не может. В сервисе поохали и обещили перекрасить в цвет заново. Но и в третий и четвертый раз в цвет не попадали, сделали экспертизу и сообщили, что все в допусках, но на верхних границах. Забирайте машину, а если вовремя забрать не можете мы ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосервис «Центр Автоювелиръ»

ВНИМАНИЕ!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!Ребята! Редко пишу отзывы, но в этот раз очень уж захотелось выговориться.Все, кто пожелает получить обучение технологии PDR, то есть ремонт вмятин без покраски, не вздумайте связываться с шарашкиной конторой "центр "АвтоювелирЪ" в Казани, телефон +7 (843) 216-44-00, +79872962233 их сайт: www.no-dents.ru НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!В предварительной беседе с Генналексом (Демин Геннадий Александрович) все было очень сладко "спето" - рекомендации как сэкономить мои баблосы, как много после обучения у меня будет клиентов, и т.п. Видимо психологические приемы Генналекс отработал не на одном человеке...Курс должен был продлиться 2 недели, деньги (40 тыс. вместе с Подробнее>>