Поиск отзывов

Результаты поиска

16 18

Joki-Joya

Карина Hos:

Отрицательные стороны

• Карина Hos

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 2;

Работала около полугода в компании, директор и вышестоящее руководство адекватные, весёлые, выплачивали всегда по 2000 за смену, руководитель Ирина-ушла в декрет,женщина замечательная, и как руководитель и вообще человек хороший. Работы по началу было мало, успевали даже видео на ютубе смотреть.
Зарплату в последнее время, с тех пор, как вместо Ирины назначили Ольгу Гофман ( которую кстати уже уволили), стали выплачивать с задержками,повесили кучу обязанностей, не нужных отчётов и т.д., но это ерунда, по сравнению с тем, какой там коллектив. Сейчас тех девочек, с которыми я общалась ( скучаю по ним до сих пор) - всех уволили, и меня в том числе. Там остались работать такие стервы, каких еще поискать надо. Самые главные из них-это Елена и Евгения. Елена типа старший оператор, хотя до этого вообще в колл-центрах не работала, но считает себя самой умной, -из-за неё и Гофман, уволили всех. Отношение у них к нормальным людям-просто отвратительное! Многие ушли сами от туда, только из-за того дибилизма, что там творится. Гофман уволили, это конечно плюс для компании, но пока там будут работать те змеи, никогда ничего не наладится! Подробности могу описывать долго, поэтому пишу просто саму суть. Компания сама нормальная, только вот несколько змей, ее просто разваливают.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Joki Joya

Отрицательные стороны:
Оплата 3000 за 12 часов, по факту работаете как минимум 13 и еще после смены убираетесь. В течение дня тоже убираетесь, приходите на час раньше на работу и тоже убираетесь (при том что устраивались не на уборщиков). Оформление по ученическому договору, которым как уже верно кто-то подметил можно подтереться вообще спокойно. Медкнижка за свой счет, соцпакета нет, зато требований – целый вагон и куча тележек. Штрафы за каждую мелочь, за каждое слово, в моем случае о них даже не считали нужным предупредить. Абсолютно непрофессионально вела себя управляющая Екатерина (к сожалению ...
Положительные стороны:
Относительная свобода в выборе графика, иногда вкусные ужины, близость к дому
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Joki Joya

Положительные стороны:
Работаю в компании 4 мес в должности управляющего. За свой опыт работы руководителем , а это 13лет, хочу сказать, что любой человек может обесценить труд совершенно любого своим словом, даже если он сам не справился. Но для меня лично, проработав в этом сегменте более 4лет, понимаю, что ценности данной компании, мне очень близки. Очень радует трепетное отношение к детям, к их безопасности, радушие к гостям. К сотрудникам действительно высокие требования и к сожалению не все справляются с этой ответственностью. Оттуда и негативные отзывы. Отзывы тех сотрудников, которые просто не справились, ...
Отрицательные стороны:
Ненормированный рабочий день. Плавающие выходные. Но управляющие всегда работают так) Это норма
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Joki Joya: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Обещание оформления по тк, но меня не хотели оформлять сразу. Позже почитала отзывы и поняла, что наверное не дождусь оформления по трудовому. Молча вкинули только из-за того, что я заболела и оказалась в больнице. Деньги мне так и не выплатили (прошел почти месяц от моего рабочего дня и больше 10 дней от дня зп) медкнижка за свой счет. Нельзя нигде отдохнуть, на ногах весь день тяжело. Обещали на собеседование одно время работы, а по факту другое. Думаю, что я не зря заболела, зато показано истинное отношение к сотрудникам.
Положительные стороны:
Питание 3 раза в день
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Joki Joya: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Ненормированный рабочий день по 14 часов в день! Не оплачиваемая медкнижка,некоторые сотрудники работают неоформленными никаким образом,в течении нескольких месяцев ,а то и полугода ! Система «депремирований» Тк большая часть вашей зарплаты это премия в соотношении10/90% Абсолютно неадекватное отношение руководства к молодым (в основном только такие там и работают) сотрудникам ,детей которые могли только закончить школу ,буквально заставляют работать до 15 часов в день ! Это на грани физических возможностей если мы берем в расчет то что они еще и занимаются учебой ,сама зарплата может быть и соответствует рынку ,но не ...
Положительные стороны:
Питание в течении дня,вероятная возможность карьерного роста
Подробнее>>

08.10.2024
0 0
Отзыв сотрудника Джон о компании Joki Joya

Отрицательные стороны:
отвратительное руководство, хотя это зависит от заведения, первую зарплату ждать месяц, телефоном пользоваться в обще нельзя, сильно устаешь за целый день от бегущий и орущий детей, работа по 12-14 часов так как на работу надо приходить раньше и уходить позже что бы убраться, заставляют убирать каждый мм , а помещение большое.
Положительные стороны:
работа не сложная, по сути целый день стоите и нечего не делаете (если мало детей) зарплата зависит от парка в которым вы работаете, но платят в целом хорошо 3000-3500 смена кормят 3 раза, еда вкусная. работа простоя, в месяц с графиком 2/2 будет выходить примерно 50-60к, работа подойдет на время
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бамс о компании Joki Joya

Отрицательные стороны:
Смешно видеть кучки положительных отзывов, которые заставляет писать руководство. Зарплата серая Трудовой договор не заключают Больничных нет, болеть нельзя По факту вы фиг получите обещанные 2300-2500 за 14 часов, потому что большая часть уйдёт на штрафы Управляющий не снизойдет, чтобы объяснить за что штрафы Хотите убить нервы и здоровье-добро пожаловать в джоки джоя. Нигде не видела такого отвратительное отношения руководства и свинских условий работы.
Положительные стороны:
Яркое обманчивое впечатление
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Joki Joya

Отрицательные стороны:
1. Нет оформления по трудовому договору, что незаконно. 2. Нет компенсации медкнижки, что незаконно. 3. Непрозрачная система штрафов, что незаконно. 4. Смены по 13 часов с 9:00 до 22:00, абсолютное большинство сотрудников работает более 40 часов в неделю, что незаконно. 5. Обеденного перерыва нет, по ТК работодатель в этом случае обязан обеспечить возможность приема пищи в рабочее время – время, за которое он платит. По факту из 13 отработанных часов платят только за 12, что незаконно. 6. Стажировка не регламентируется, вы на словах узнаёте, что вам заплатят 500 р за ...
Положительные стороны:
Есть обед (суп) и ужин (салат и гарнир). До определенной степени гибкий график, если повезёт и если ты в хороших отношениях со старшим инструктором. Приятный коллектив инструкторов верёвочного парка / скалодрома.
Подробнее>>

18.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Deer о компании Joki Joya

Отрицательные стороны:
Начну с того, что вы подаётесь на вакансию "оператор аттракционов", но по факту вы просто уборщик с различными функциями вплоть до помощи официантам(что-то перетащить/убрать), банкетникам(надуть шары, няня), админам(помочь принять поставку/таскать что-то или того лучше сгонять в магазин:) ) Это не на постоянной основе и чаще от лени людей, которым проще кого-то запрячь, но как уборщик вы будете всегда. И по сути, все клали на то как и кто работает, пока не придут тайники или аудиты, и тогда начинается беготня: в каждую дырку залезь, каждую дырку помой, ведь большие дяди не ...
Положительные стороны:
Своевременная зп, сменный график, изредка вкусное питание
Подробнее>>

12.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Joki Joya

Отрицательные стороны:
Парк Мари. Метро Марьино. Агрессивные и неразговорчивые сотрудники , и такое же невнятное руководство . Не тратьте своё время даже ради собеседования. Отзывы после моего будут положительные, так как руководство парка заботится о репутации своего парка. Не ведитесь на это. Всем удачи)
Положительные стороны:
Их нет тут и никогда не будет )
Подробнее>>

01.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Joki Joya: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Я хотела бы оставить рекомендацию в защиту сотрудников парка. В парке трк Лето во время моей работы произошел инцидент. Родители маленького 3х летнего ребенка и второго 5го ребенка оставили без присмотра в парке. Дети бегали без надзора родителей по парку и кидались под ноги под скатывающимся по горке детям, к людям на батутам. Операторов они не слушали и их приводилось выводить операторам с опасных зон где они не переставая бегают. Таким образом я и мои коллеги вывели ребенка с батутной зоны. Через несколько часов я стоящая в зоне батутов со ...
Положительные стороны:
Кормят 3 раза в день. Бывают в зависимости от парка приятные, идейные директора и администраторы
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>