Еремиас Рус

Гражданин России:

• Гражданин России

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

У них постоянно открыто много вакансий. Это говорит о большой текучести кадров у этих производителей дымоходов.
В объявлении с их вакансией, которая меня заинтересовала, было обещано 50000 руб. Но связавшись с ними, я узнал, что оказывается это глубоко наивно - верить их обещаниям. Они быстро "спустили меня на землю", сняв с меня розовые очки. Оказывается на испытательный срок вместо обещанных 50000 руб/месяц они обещают 40000 и от этих сорока тысяч отнимают 13% подоходного налога, то есть на руки будут платить 34800 руб. Далее, после испытательного срока работник должен оказывается как-то себя проявить, чтобы ему начальство подняло зарплату. Следующие уровни зарплат: 45, 52 и 60 тысяч рублей, но из этих сумм вычитаются всё те же 13%.
Короче - лохотрон. Непонятно поведение немецких хозяев этой фирмы - они сами допускают такой обман соискателей или же не в курсе что творят их российские вассалы здесь на местах ?!
Ладно, пусть зарплата будет нищенской в 34800 рублей, но об этом нужно писать прямо, а не обманывать людей, увеличивая сумму зарплат в своих объявлениях абы заманить спецов, по факту выплачивая гроши за работу.
Считаю, что "Еремиас" портит себе имя таким вот своим несерьёзным поведением.
Не, ну если вы готовы работать за гроши на дядю, то пожалуйста, вам именно к ним !

30.07.2023 | отрицательный отзыв
еремиас рус: Нормальная работа

Предыдущие отзывы пятилетней давности про несуществующих людей. За это время и компания переехала, и люди поменялись. Многое зависит от того, какими глазами смотреть на работу. Мне есть с чем сравнивать, я вижу плюсы от работы здесь. Мне важно получать вовремя белую зарплату и работать с профессионалами. Посему плюсов вижу больше, чем минусов. Производство налажено, за продукцию не стыдно, от дома близко. Рабочий день без переработок.
Ну чтоб совсем идеально, так не бывает точно

12.06.2018
Еремиас РУС

С переездом компании в город Щелково, в компанию переехали и новые кадры. Но остановлюсь на одном Федосеев Иван директор по производству. Теоретик с окладом под 300 т.руб. Ничего не сделал ХОРОШЕГО, уволил мультика Канкина и единственного Мастера производства. Набрал кучу лжеспециалистов. Планирование отсутствует хотя работают 2 планера не могут не успевают. До этого работал один и успевал всё. Все что Подробнее>>