ООО “ЗСО Добрыня”

Ильдар:

• Ильдар

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Не так давно имел дело с этим заводом, впечатления остались нормальные, ничего плохого сказать не могу ни о работе, ни о оборудовании, которое завод поставляет.
Я брал тут станок для кирпича Булава 2 себе на производство, доволен. Станок отличный, завод с работой тоже справился. Быстро оформили, доставили, монтировали.
Спасибо!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “ЗСО Добрыня”

На самом деле долго выбирали, у кого купить станок для изготовления лего кирпича, но остановились в результате на "Добрыне", т.к. и отзывы вроде положительные, и по ценам, по-моему, выгоднее всего здесь брать. Взяли мини-завод Молот, полностью соответствует заявленным характеристикам, отлично справляется со своими задачами. Качество кирпича выше всяких похвал.Спасибо!

Россия, Набережные Челны, ул. Лермонтова, 94

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “ЗСО Добрыня”

Считаю предыдущий отзыв скорее негативным. Неизвестно кто, неизвестно когда купил в ЗСО "Добрыня" станок...Попахивает проплаченным отзывом или самопиаром. Ни одного конкретного факта, кроме как отличной работы завода. Еще интересный факт: на их сайте указано: "Завод Строительного Оборудования Добрыня находится на рынке с 2011 года..." А получив выписку ЕГРЮЛ по ИНН, указанному на сайте стало известно, что ООО "ЗСО ДОБРЫНЯ" образован 17 ноября 2016. Так что, никакой истории с 2011 года.Сам опыта работы с заводом не имею.

Россия, Набережные Челны, ул. Лермонтова, 94

20.12.2019
ООО НПК ЗСО

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! ООО «НПК ЗСО» является мошеннической компанией в связи с тем, что 15 ноября 2019г. ими был выставлен счет нашей фирме на сумму 158011.10р. для оплаты строительного оборудования. 18 ноября 2019г. счет был оплачен. Поставщик в счете указан как ООО «НПК ЗСО» с ИНН 9718115893. Причиной выбора данной компании послужило то, что указанная выше продукция имелась у них в наличии и удовлетворяла срокам поставки. Когда подошел срок отгрузки, выяснилось, что им требуется еще 2-3 дня. Созвонившись в назначенный день, менеджер попросил пару минут и положил трубку. После этого все телефоны отключены и на письма никто не отвечает. Вот прошел месяц и не ответа ни привета. В интернете информация по компании показывает, что на них уже 5 исков. Готовим документы для судебного разбирательства. Будьте осторожнее. Проверяйте внимательнее компании! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан добрыня.Ресторан "Добрыня" м. Улица 1905 года Звенигородское шоссе д. 4»

ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ !!! РЕГУЛЯРНЫЕ ШТРАФЫ , В ИТОГЕ ЗАРПЛАТА СНИЖАЕТСЯ ДО ТОГО УРОВНЯ КОТОРОГО УКАЗАНО В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕШЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ,ТО ЕСТЬ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 30 ТР, НЕ ОФИЦИАЛЬНО, К КОНЦУ МЕСЯЦА МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ МЕНЬШЕ 20-ТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЧАЕВЫЕ С БАНКЕТОВ В СРЕДНЕМ 70 РУБЛЕЙ , МАКСИМУМ 150 РУБЛЕЙ ЗА БАНКЕТ .ЗА ТО РАБОТЫ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ . ( НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПОВАРАМ НЕ ОФИЦИАНТАМ )
ИХ ПРОСТО НЕТ ! ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Добрыня - Мнение клиента, ничего не значит

Недавно ставила имплант в этой клинике, предупредила о том, что у меня аллергия на антибиотики, сказали, что всё равно сделаем, ничего не будет. В итоге пошло заражение, и доктор без моего ведома поставила антибиотик (на которые у меня аллергия) после этого мне вернули деньги, подать бы на них в суд, но по договору они имеют право ставить вам, что угодно на своё усмотрение. Будьте внимательны и не давайте ничего себе ставить без ведома! А врачам этой клиники хочется сказать, не пытайтесь всем подряд впихать свои услуги, может кому-то вы ...

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Добрыня - Не лечат, а только деньги собирают

Это издевательство! За свои же деньги невозможно вылечить в этой клинике. Хорошие корни у зуба были, но она взяла и выдрала! Сказала, что не подлежит восстановлению. Но когда сам увидел, что зуб обточен низко, но восстановить можно было.

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Добрыня - Не рекомендую

Звонила по вопросу установки брекетов сыну. Врач без высшего образования. Как такое может быть???

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Добрыня - Выкачка денег и все

Скажу сказу что это лохотрон а не стоматология. 1) Огромная выкачка денег, там за консультацию 660 р., про лечение я вовсе молчу. Лично мне насчитали на 100 тысяч. 2) Психологическая накрутка, что «ваши зубы все плохие». 3)Не видят где ещё проблемы, например у меня есть десновой карман, о котором врач не сказал, но зато накрутить денег за лечение зубов не упустил возможности. 4) Лечение зубов поэтапно, то есть вы с одним зубом будете ходить сюда раза 2-3 и естественно платить за каждое посещение. Конечно там хорошее обслуживание, но лишь ...

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Добрыня - Не рекомендую

Правильно здесь кто то написал, что вы занимаетесь выкачкой денег, делаете так что бы людям снова пришлось возвращаться к вам, и за каждый прием нужно отдавать не мало бабла! Ставила у вас брекеты, впереди как был кривой зуб так и остался, верхнюю челюсть на столько сдвинулась назад как будто мне по ней лопатой ударили! Эстетического вида вообще ни какого не сделали! Если люди вам платят за услуги так будьте добры что б они уходили от вас довольные, а вы делаете только так что б к вам пришлось обращаться снова! ...

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Добрыня - Не рекомендую

Брекеты здесь точно ставить не стоит, не только кривые зубы по хорошему не исправили так ещё и ровные зубы испортили один выше другой ниже стали. Деньги отдала неизвестно за что.