Раб:

А че четыре звезды - то поставил клоун такой конторе? Из еще работающих в этой "конторе" только я и ты отзывы пишем, присмотрись внимательнее отзывов от ныне работающих не так много. Косой (нач. пр-ва.) все производство разваливает у нас и люди квалифицированные уходят. Даже Динекс Латвия производимые нами модели изделий Volvo практически уперла из под носа. На них всегда заказы были.

17.10.2018
Динекс Русь

Здравствуйте! Хочу рассказать о данной компании Динекс Русь. Работал там мало, но этого хватило, что бы понять работодателя. Да там зп по белому и подчти вовремя, но есть развод! Вам пообещают одну цифру, а в итоге вы получите другую! А когда Вы будете спрашивать за свои заработанные деньги Вам предложат уйти! Предприятия молодое, как и его руководства, в лице по Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв

Раб:
А это тут видимо кто-то из администрации подтянулся раз начал статьей 1472 ГК припугивать. Секретов производства здесь никто и не раскрывал, чертежей и технологий тоже никто не выкладывал. Просто рассказал я о том как мы работаем и как "организован" контроль качества продукции на всех стадиях. Зарплата белая - согласен (это наверное единственный плюс), отпуск 28 дней в любой организации предоставляют, развозка есть у 9 из 10 предприятий работающих в Промзоне, питание тоже у многих предоставляется. Оплачиваемые сверхурочные и праздничные?Хотя в администрации может и оплачивают. У рабочих эта строка в расчетном листе год назад пропала!!! Зарплатой не обижают? У новеньких сотрудников оклад был 10000 рублей, а остальное премия которую надо заработать, а если в выходные не выйдешь так и не заработаешь. Много у нас новых сотрудников задерживается? Отсюда качество и количество продукции вниз падает. Страдают от этого все рабочие так фонд заработной платы у нас один и зависит от количества и качества выпускаемых изделий. За последний год и квалифицированные сотрудники уходят - не нужны им видимо "большие деньги" с таким отношением к тебе.

18.01.2017 | положительный отзыв

Раб:
О, да я смотрю тут можно о нашей компании целую биографию продолжать писать, раз администрация занервничала. Предыдущее руководство производством постоянно высказывало свое недовольство своим руководителям. И где они сейчас? Всех убрали одним махом за раз. Поэтому лучше здесь с Вами пообщаться дабы избежать неприятностей. По выходным если работать не будешь так в ж.......е и останешься, а потом и без работы вовсе. Всех новеньких берут на работу временно, если этой самой работы нет, то соответственно и человек становится не нужен и расстаться с ним проще. Люди это понимают, поэтому и сами не задерживаются (с такой то зарплатой!!!). Квалифицированные молодые ребята сами уходят, хотя им и платили не мало - это ли не показатель отношения к сотрудникам. Если руководство стоит к людям ж......й, то наверное не стоит ожидать что люди будут стоять к Вам лицом. При собеседовании новым сотрудникам много чего недоговаривают, так пускай люди хотя бы здесь узнают для себя что-то новое о нашей компании. Что наверху страницы написано "Как новичку узнать о взаимоотношениях в коллективе, возможных проблемах в компании Динекс Русь и другой кулуарной информацией еще до официального трудоустройства?" Вот пускай здесь и узнают много нового, а я на все

19.01.2017 | положительный отзыв

Ехидна:
Мы тут с Вами можем бесконечно дискутировать о плюсах и минусах данной организации. ...Этот сайт предназначен, в первую очередь, для помощи новичкам в выборе той или иной организации для последующей работы. Кому то помогут и мои и Ваши отзывы.Вы - молодец (умница), что помогаете им в этом. Но, все же не стоит отзываться так об организации (тем более называть имена) в которой вы все еще работаете, и как я понимаю, уходить не собираетесь.

21.01.2017

Раб:
Да здесь я сами полностью соглашусь, наши отзывы должны помочь новичку при выборе будущего места работы. Вы тоже молодец (умница), что отстаиваете свое мнение о нашей с Вами компании. С подробными фамилиями, именами и оскорблениями в их адрес я согласен тоже перегнул. Приношу свои искренние извинения. Но наше руководство должно понимать, что ухудшение отношений между ними и рабочими приводит к не хорошим последствиям, таким как падение производительности, брак, отказ от работы в выходные дни со стороны рабочих, поломке оборудования - где-то возможно намеренно, которое и чинить-то некому, к работе "и так сойдет" и все это в сумме окажется потом что виноваты в этом рабочие т.к. произвели мало потому, что не работали в выходные, сделали брак - потому что торопились или потому что сотрудник новый и за ним никто не смотрит или просто некому смотреть, поэтому и зарплата у них такая получилась не высокая.Вот этого самого понимания со стороны руководства в нашей организации нет и вот эту ситуацию понимаю не только я, ее понимают многие на производстве. При прежнем генеральном директоре было по крайней мере уважение и внимательность ко всем подчиненным вплоть до уборщицы - он чтобы поздороваться руку всем подавал

30.01.2017
Динекс Русь отзыв сотрудника

Почитал тут отзывы о нашей компании и решил не оставатся в стороне от этого. Все то что описывает пользователь "Раб" к сожалению правда. Руководство работающий персонал не уважает и уважать видимо никогда не будет. То что пишет Ехидна о том что новый персонал приходит не квалифицированный, который ничего не умеет или не хочет делать и с ним приходится расставатся тоже не правда. На предприятии отсутствует какая-либо служба отвечающая за наладку, ремонт и тех. обслуживание оборудования - поэтому все ремонтируют сами рабочие, а если они чего-то не знают, то подключается один единственный главный инженер, который вроде знает что и где надо смотреть, но когда одновременно встало два или три станка, то он уже ничем помочь не может - все выстраиваются в одну очередь. У нас в штате нет даже электрика!!! Поэтому когда от сотрудника требуют обслуживать станок с ЧПУ - это его загоняет немного в ступор. Есть другой тренд - новый руководитель производства для увеличения производительности на местах все больше людей заставляет работать на двух станках или аппаратах одновременно. Пока у тебя пила пилит заготовку ты работай на другой пиле, или пока лазер режет ты иди на другой

21.02.2017

Без имени:
Работал в этой кампании довольно долго, уволился и не жалею. Из плюсов прежнего руководства ничего не осталось, а жаль , хорошая была кампания. Сейчас только по ушам ездят... Нынешнему руководству и самой кампании оценка 1.

13.04.2017 | положительный отзыв
Динекс Русь отзыв сотрудника

В сети вакансия появились в нашу компанию слесарь-ремонтник - поздно до руководства доходит, что оборудование кому-то ремонтировать надо.

25.04.2017 | положительный отзыв

Раб:
Когда начали заказы про**ать решили штат полноценный сотрудников набрать чтобы оборудование ремонтировать. Потом по осени опять всех уволят. Постоянно что-то ломается. Профилактические ремонтные работы не проводятся, да и не кому их проводить. В половине станков уже и масла то нет наверное, работают кое-как. Сварочные аппараты постоянно умирают, которые китайские дешевые недавно купили вообще г***о.

28.04.2017 | положительный отзыв

Без имени:
Ребята, я смотрю, у вас там совсем все плохо. Как же станки не кому ремонтировать и Т.О проводить, у вас же есть специально обученный человек, который за это деньги получает... И не плохие?! Динекс...

13.05.2017 | положительный отзыв

Бывший сотрудник:
Что правда-то правда!!! Молодцы ребята что справедливые отзывы о компании Динекс Русь пишете. Нынешнее руководство полный ноль в технических, организационных, да наверное и финансовых вопросах компании. Поэтому и заказы теряете, по выходным работаете, оборудование ремонтировать некому. Пускай директор с вами пашет по выходным, по ночам вместе с теми людьми которые этот хаос организовывают (нач. производства, мастера, специалисты по планированию, менеджеры по продажам и т.д.) Держитесь, до отпуска (если его дадут) .Вам чуть-чуть осталось.

24.05.2017

Справедливый:
4 - нет предела совершенству.А клоун - это кто-то под именем "Раб", кто первый отзыв написал в ноябре 2016, и через полгода здесь же и работает, никуда не ушел. Вывод - или Раб - работник хреновый, который больше никому не нужен, или контора не такая уж и плохая :-)

27.05.2017

Раб:
Ты забыл еще третий вариант добавить: просто время еще не пришло. А когда придет я это сделаю с большим удовольствием. Ведь бывшие сотрудники здесь не зря свое мнение оставляют (хотя уже и в компании-то не работают) - накопилось за последнее время работы в Динекс отвратительное и во многом безграмотное и неуважительное отношение руководства к подчиненным. То что бывшие сотрудники здесь свои отзывы оставляют не значит что он плохой или работник хреновый был и его уволили, повторюсь что многие молодые квалифицированные ребята сами ушли и платили-то им неплохие деньги. Особенно это заметно стало после того как управление производством в безграмотные руки отдали. Мы можем по отдельности часами ходить и ни хрена не делать, просто по тому что кто-то не смог все вовремя организовать, а потом вы скажете что платить-то нечем так как вы (рабочие) мало сделали. Поэтому и люди в основном сами уходят, поэтому и вы постоянно сотрудников новых ищете, поэтому и оборудование все время ломается, отсюда и качество продукции соответствующее - низкое. Количество брака явно больше стало.

31.07.2017 | положительный отзыв

Первый раз:
Спасибо за отзывы! Интересное кино тут получается) Оценку ставлю по впечатлениям от разговоров на этом производстве)

16.10.2017

Раб:
Контора говно. Ехидна Супрунова всех вновь поступивших на работу пытается обмануть: сначала договариваетесь о сумме зарплаты на руки, а в договоре все время пытаются прописать эту же сумму до вычета налогов. Зарплата не индексируется, та сумма на которую договорились, будет выплачиваться в течение ближайших 10 лет.

28.12.2017 | положительный отзыв

Барбос:
Полное говно. Сейчас вообще больше сидим, а не работаем. Организованности никакой нет, чем больше болтаешься по углам, тем больше получаешь. И чем дальше, тем хуже. Начальнику лапши на уши навешать можно легко, он линейку от штангеля отличить не может. Камер понавешали везде, пропуска электронные, регистрация электронная есть - а хрен там результата нет. Сломался станок или аппарат и все... Или сам его сломаешь ... И сиди кури бамбук...Через полгода его только починят... Так работать до пенсии можно.

02.03.2018 | положительный отзыв

Ехидна:
Да, угомонитесь вы в конце концов или нет? Взрослые люди, а ведете себя, как детишки. Накопилось… Как плохо работается, начальство не понимает… Сколько ныть то можно. Нечем заняться? Работать идите, хотя от таких и толку то никакого не будет. Все вы умные и знаете, как надо работать, и как руководить и как управлять. Только почему-то никто из Вас не пошел и не указал вышестоящему руководству, как правильно можно делать и что можно сделать для эффективной работы. Сидите, как мыши и пищите из -за угла. Стыдно должно быть.

28.05.2018 | положительный отзыв
Динекс Русь отзывы о работодателе

Новичок:
Сижу и думаю есть ли смысл в эту компанию резюме отправлять после всего прочитанного ниже. Все-таки, наверное, персонал не зря жалуется. Дыма без огня не бывает.

14.06.2018
Динекс Русь отзывы о компании

Табуретка:
Прочитал много комментариев и понял, что в данную организацию лучше не соваться, т.к. к новичкам скотское отношение + неадекватное руководство + некачественные условия труда в виде поломки оборудования, одновременно нескольких рабочих мест и т.д. + маленький оклад с большим % премией, которую можно менять, как угодно.Спасибо всем тем, кто оставлял отзывы

19.06.2018 | положительный отзыв
Динекс Русь отзывы сотрудников

Курбаши:
А какая на данный момент ситуация? что то изменилось в лучшую или худшую сторону? Просто практически рассуждая никакая вахта и бесплатная жратва не самый важный момент в работе. Соблюдение технологии производства, разумное напряжение, без пахоты на пределе возможностей, без починки аппаратуры своими силами и работы тремя руками на четырех станках. Есть кто может адекватно написать фактическое положение вещей? Без лишних эмоций.

28.07.2018
Динекс Русь отзывы

Раб:
Давненько я сюда не захаживал. Отзыв, написанный 16.10.17 от моего ника написан не мною, это кто-то прикрывается моим ником и пишет отзывы от моего имени. Хотя все, кто работает на Динексе в принципе рабы и есть, так что это правда жизни. Ситуация на данный момент такая: работаем круглосуточно и в день, и в ночь, графики разные, по выходным тоже. Если будешь отказываться, то в принципе по осени как работы меньше станет пинка под зад получишь, если не получишь, то работать все равно будешь в сумасшедшем ритме т.к. большую часть персонала, набранную по весне к осени, сократят. Cварщики в цеху постоянно варят оцинкованный металл, нержавейку, чернину - вытяжки у них можно сказать нет, все дышат этим дерьмом, тут же практически рядом идет изоляция базальтом, пайка изоляционной фольги, хим. обработка готовых изделий и их окраска. Так что микроклимат в цеху отвратительный, постоянно работает штамп (очень громко), постоянно работает лазер (иногда еще громче чем штамп), гильотина, станки и т.д. - грохот в цеху от этого оборудования постоянный, кто ходит все время в берушах, кто-то даже варит в респираторах т.к. дышать цинком целый день невозможно. Посидеть здесь никому не дадут, если что будешь круглое