ИП Заяц А.А. - нечестный работодатель

Я работала у ИП Заяц А.А. почти месяц (без нескольких дней) - больше не могла выдержать, как не старалась. Очень грубое, хамское отношение директора к людям, просто поражает! "Ни за что, ни про что" он может говорить людям и работающим у него, и приходящим к нему по делам, такое...! Просто "уши вянут", да еще таким наглым тоном... " ! "Посылает", матерится чуть ли не через каждое слово, такое ощущение никого за "людей" не считает. Курит в помещении, где находятся работники, неважно курящие или некурящие, по пачке-две в день. Притом женщины работают с ним некурящие в одном помещении. Находиться в таком помещении просто невыносимо...Но самое главное: обещает высокую зарплату, а сам не платит ее или вообще или заплатит частично, совсем малую часть от той, что обещал, и то с задержками на неделю-две. Заставляет всех перерабатывать, за что не доплачивает соответственно, и при том выполнять работу и тяжелую, не относящуюся к основной должности, которую ты занимаешь. В общем, если честно хуже директора мне еще не приходилось встречать! Обманщик, грубый хам. Никому не советую идти к нему работать. Иначе будет большое разочарование все равно рано или поздно.

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника заяц заяц о компании ROSA

-уходят от налогов, 15 смен в месяц по 11 часов, а оформляют на полставки!!!; -сокращение работников уборщиц, авкариумиста, кладовщика! Эти обязанность ложиться на продавцов; -полное отсутствие охраны магазина, бери что хочешь!; -халатное отношение товароведов к своим рабочим часам, а также к сохранности товара при перемещении и учете при инвентаризации; - инвинторизация проходит раз в три месяца, огромные недостачи!!! Реальная премия 200-1000, но ее списывают + штрафуют. - ЗП 18000руб, ее делят на части 16 000руб из кассы в конверте, 2000руб - это 10% которые падают на гринкарту в видегрин бонусов,

Красноярск

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Заяц о компании NAI Becar

Коллектив, отдел кадров

02.08.2018
ИП Заяц А.А. г. Тамбов, ул. Кавалерийская, 22 в

Хам,грубиян,обманщик! Хуже отношения к людям я еще не видела и не слышала. Такое ощущение, что он их за "людей" не считает. Грубит, оскорбляет ни за что матом. Проработала месяц, сказала, что ухожу, на что он меня послал "на три буквы", сказал, что я видите ли училась, а не работала, и не дал нисколько денег. А обещал высокую своевременную зарплату. Не Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Студия наращивания ресниц MagicLashes отзыв Наташа Заяц

Наташа Заяц:
Magiclashes — волшебное место. Придя сюда, невозможно не обратить внимание на атмосферу добра, красоты, радости, улыбок и уюта. Не правда-ли, что далеко не каждое заведении Москвы может похвастаться этим. Тут же ,вас встретит персонал светящийся улыбками, дождь или солнце они всегда рады своим клиентам. О профессионализме мастеров можно слагать легенды. Прекрасные мастера Татьяна и не менее великолепная новая фея-ресничек Ксения, тут работают лучшие. Уйти от сюда неудовлетворенным крайне сложно, поверьте, у вас это не получиться ;) Спасибо этому прекрасному месту, за то, что он делает нас счастливее. Желаю дальнейшего процветания и как можно больше благодарных клиентов. Девочки вы лучшее! :*

Россия, г Москва, ул Ходынская, д 4
Отдельный вход