Отзыв пользователя Серёжа о компании Kokoc.com

Серёжа:

Системным администратором в kokoc тружусь. И я, наверное, один из тех немногих счастливчиков, который может сказать, что ему нравится его работа ))) Я просто в восторге от коллектива – в большей своей массе одна молодежь. В своей возрастной категории гораздо проще работать, все на одной волне. С руководящим составом я также в прекрасных отношениях, у нас вообще достаточно демократичная обстановка в коллективе, а это очень важно, чтобы начальник не превозносил себя до небес, а старался быть на ровне со всеми. Зарплата на ооооочень хорошем уровне, я до того как в kokoc прийти работал вообще за копейки, выполняя тот же набор функций и обязанностей, а может даже и больше. Хотя и здесь работы хватает, все-таки компания IT-сфере принадлежит, но зато весело и время быстро проходит))))) Правда иногда приходится задержаться, если форс-мажор. И добираться лично мне очень трудно и неудобно (( Но в целом, работать одно удовольствие, и я очень рад, что однажды пришел на собеседование сюда и мне сказали: «Рады видеть в нашей дружной команде» )))

всё норм

28.01.2024
KOKOC.COM

Работал в компании больше двух лет. Но вот недавно уволился. Решил развиваться немного в другой сфере. К тому же, устал от нашей многозадачности, хочется более спокойный темп работы. Мне нравилось работать, в коллективе была дружная атмосфера. Можно сказать, что мы там все единомышленники были. Начальство хотя и строгое, но лояльное. Рабочие вопросы спокойно обсуждались всегда. Условия тоже хорошие, офис очень уютный
многозадачность, темп работы

19.12.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

Хотя волновался я сильно собеседование прошло на ура) Мы как будто с эйчаром на одной волне были. Все вежливо и по делу обсуждали. Понравилось, что с ответом затягивать не стали. Предложили оффер в конце недели, а собеседование было в понедельник. Первые пару дней уже отработал. Коллектив приятный. Начальство видно, что лояльное к сотрудникам. Но в пределах разумного. Задачек много, но думаю адаптируюсь быстро и станет полегче
иногда придется задерживаться

30.11.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

давно слышал о компании и хотел в ней работать, и вот увидел вакансию, пришел, прошел все собеседования и меня взяли. не считаю, что повезло, потому что проверяли прям серьезно и просто на разные личностные качества, и на проф.пригодность, так сказать)
бывало что между этапами проверок проходило несколько дней, хотелось бы побыстрее чтобы принимали на работу

15.11.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

отработал в компании год и очень доволен полученным опытом. тут действительно учишься хорошо делать свою работы и плюс ко всему становишься прям универсальным солдатом, который много что умеет. после того, как ушел, вообще без проблем нашел другую работу тк опыта хватало
зарплата могла бы быть повыше.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Kokoc.com

Хоть и прошло уже больше 8 лет, а от хамства Кокоса я и до сих пор не пришел в себя. И первый рабочий день без компьютера, и долгие выбивания зарплаты всеми отделами, и конечно, наши увольнения. в Кокосе это называлось не уволить, а "убрать" сотрудника из компании. Компания черная, никакие обещания не соблюдаются. Могут уволить в любой момент, даже если вы в отпуске. Но я добился того, чтобы меня даже оформили в эту компанию. Потом через несколько месяцев заставили формально уволиться (налоги они и сейчас не платят). потом уже через ...
ну. это была хоть какая то работа на тот момент

13.10.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

мою кандидатуру рассматривали долго, но прошел и отлично. в целом процесс устройства хорошо организован, ничего не скрывают, все условия рассказывают сразу, на вопросы отвечают, озвучивают размер зарплат, говорят про то, как дают бонусы, что вообще есть, как потом буду работать, ну и прочее.
долго рассматривали кандидадуру

01.10.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

отработал в компании год, ушел потому что решил немного сменить сферу деятельности, при этом об этой компании ничего плохого вообще сказать не могу. Отличная команда, со всеми почти наладил хорошие отношения сразу, очень объединяли и общие интересы и разные совместные мероприятия. нравился офис, с кухней, с кофемашиной, можно со своей едой, можно купить рядом, есть где комфортно поесть. реально крутой офис, красивый удобный, опупен спейс, но без галдежа, еще и прям на цветном бульваре
нет никаких, скучаю периодически по коллегам даже

19.09.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

Недавно ходила на собеседование в Kokoc, было приятно пообщаться с HR-ром. К сожалению, моего опыта не хватило, на ту должность, на какую претендовала, в общем есть куда расти :)
досадно, что не получила работу

20.09.2021 | положительный отзыв
kokoc.com

Уважаемый,Кокос! Я случайно наткнулась на отзыв и комментарий с Вашей стороны.А с чего такая уверенность ,что этот отзыв (от 25 мая)написал ,тот человек, к которому обращаетесь? Я не минуты бы не потратила своего драгоценного времени на отзыв.Очень жаль,что Вы даже не знаете сотрудников своих. Теперь пишет именно тот человек.

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Kokoc.com

Отсутствуют

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Kokoc.com

Очень крутые Сеошники, есть чему научится, офис 3 минуты от метро, з/п выше рынка, всё остальное на высоте. Вчера прошел испытательный срок, наконец-то я в Кокосе.

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Kokoc.com

Близко до метро

07.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Kokoc.com

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Kokoc.com

Я работала в отделе kokoc мейлинг. Но в целом мои впечатления можно транслировать и на остальные подразделения кокоса. 1. Люди. Люди в кокосе отличные. Я ушла полгода назад - общаемся до сих пор. Люблю бывших коллег 2. Выплаты вовремя 3. Есть кухня 4. Всегда есть работа 5. Реально 3 минуты ходьбы от метро 6. Рядом большая Омега Плаза и Стрит - это значит обеды будут разнообразными 7. Плавающее начало дня - с 9 до 11 8. Корпоративы на высшем уровне Когда устраивалась - сомневалась чуть-чуть. Но сейчас понимаю, что это был очень крутой опыт.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника SMB о компании Kokoc.com

Офис, молодой народ

27.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Kokoc.com

Не успел увидеть

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Kokoc.com

Мой отклик на "хантере", все-таки, просмотрели.

08.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Kokoc.com

Не заметил !

01.06.2021 | положительный отзыв
kokoc.com

Но это не касается работы в отделе кадров. Основные минусы: малюсенькая зарплата огромная текучка ужасный бардак в документах ненормальные объемы отдел кадров выполняет кучу "левой"работы, которая не имеет никакого отношения непосредственно к их работе и самый большой и жирный минус это руководитель отдела А! Имея огромный опыт общения с разными людьми и разным руководством, более "ненормальный" человек(во всех смыслах) ещё

10.09.2020
Kokoc.com

Серая зп, очень долго отвечают hr, про тебя совсем не помнят)) ответа относительно собеса от них добиться практически не возможно, и ты находишься в подвешенном состоянии. Плюшки по формату корпоративных скидок, это конечно хорошо, но так как на предыдущем месте работы это уже было, и это все полная фигня) мол, смотрите, мы для Вас стараемся)) просто никто не хочет вкладываться Подробнее>>

24.04.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Kokoc.com

Выбирал между этой и еще одной компанией, похожего направления деятельности. Но остановил выбор на kokoc.com. Зарплату обещали одинаковую, но в Кокосе есть оформление по трудовой книжке, соц. пакет, отпуск. Было бы еще хорошо, чтобы один кабинет выделили комнату отдыха, а то все собираются на кухне, и там постоянно очередь, чтобы пообедать. Начальство у нас адекватное, уверен к мнению работников прислушаются.

02.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kokoc.com

А я устроился на должность, заполнив форму в разделе Стань кокосовцем, на сайте kokoc.com. Загрузил свое резюме, вставил контактные данные и вот уже полгода, как менеджер по контекстной рекламе. Иногда приходится работать в «сжатые» сроки, это было тяжело в первое время, но потом втянулся, да и ребята из команды помогли быстрее адаптироваться. Так что теперь я полноценный член коллектива этой

09.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kokoc.com

За три года работы в Кокосе ни разу не возникало желания уволиться и найти другое место работы. Приросла душой и сердцем и к компании и коллективу. Мне здесь нравится все - от местоположения, до выполняемых мною задач.

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kokoc.com

Работаю веб-аналитиком относительно не долго, около года. По началу было сложно адаптироваться после института, но коллектив нормальный, поддержали) да и особо сложных задач руководитель сразу не ставил, все было постепенно. Бывают сложности и проколы, но в целом все устраивает, надеюсь на долгие отношения с Кокосом.

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kokoc.com

Я в Кокосе работала почти три года, все достаточно не плохо. Коллеги дружелюбные, коллектив молодой, активный, скучать не приходилось. Объем работ мы выполняли огромный, приходилось и после работы оставаться, но лично я усталости не замечала, мне было интересно. Уже как год живу в своем родном городе, пришлось вернуться из столицы по личным причинам, но до сих пор поддерживаем связь с

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kokoc.com

В kokocе уже практически 2 года, занимаю должность менеджера по продажам. Работа активная, постоянное общение, это мое на 100%. Нравится наша традиция – звонить в колокол, при каждой новой заключенной сделке. Правда, соседские отделы на нас периодически ворчат из-за этого, но так мы же стараемся на благо всей компании, а обычаи следует соблюдать).

11.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Kokoc.com

Нормальная компания, я довольна, что сюда попала. Хотя работы постоянно много, у нас на всех менеджеров нагрузка приличная. Но зато и материально это оправдывается. Если целью стоит заработать и реализоваться в плане карьеры, то тут как раз есть шанс.

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kokoc.com

Меня в прошлом году переманили в kokoc, но я особо и не раздумывал) Здесь возможностей намного больше и уже сходу на 30% выше поставили оклад. На бонусах тоже хороший заработок. Компания развивается, много клиентов и идут новые. Скажу, что здесь интересно и есть перспективы. Но и работы много и ее много всегда)

13.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kokoc.com

Мне эта работа нравится, тем более приятно осознавать себя частью крупной компании с такой репутацией на рынке. Не все всегда просто, да и нагрузка высокая, но я достойно зарабатываю, оформлен официально, получаю з.п.+премиальные, работаю в здоровском коллективе!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kokoc.com

В Кокосе есть возможность карьерного роста. Если ты молодой, перспективный, готов выполнять план, то здесь все только за. Я лично не так давно в этой компании работаю, но такие выводы для себя сделал. Есть обучение, тренинги, из приятных моментов еще корпоративные праздники. Спрос на качество работы строгий, но ребята, где его нет!?=))