Отзыв пользователя Егор о компании ProfitPlay

Егор:

Пока неоднозначное мнение сложилось... Естественно, если бы больше заработал, то был бы подовольнее. Делаю скидку на то, что я сам не опытный трейдер и только учусь. И понимаю, что сама контора не обязана учить, но инфы можно было подкинуть и побольше, чтобы новичок так не тормозил. По результату - пока что как зарабатываю, так и сливаю. Держит еще, что знакомый, который тут уже давно сидит, так то нормальные деньги выводит.

Пока неоднозначное мнение сложилось...

17.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

В ProfitPlay работаю в саппорте. Тут предложили хорошие деньги, заработок стабильный, оплачивается без задержек. Правда, ночные смены. У меня до этого тоже была работа с ночными сменами, но там намного тише было все) Ночью 2-3 часа по-любому удавалось поспать, а тут совершенно уже нет такой возможности. Очень выматывает. Хотя скажу, что это только поначалу, месяца через два уже втягиваешься в

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

Работал до ProfitPlay на аналогичной должности у другого брокера. Здесь предложили заработок выше и определенные перспективы роста. Опыт уже был, надо было только вникнуть в нюансы, тут инструментов больше, ну и вообще есть свои тонкости. Могу сказать, что за полгода в ProfitPlay наработал такие навыки в общении с людьми, которых не получил за все 4 года работы в этой сфере.

28.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

Я полгода в Профитплэй проработала и должна была уйти. Переезжаем семьей в ЕКБ. Компании благодарна за приобретенный опыт и порядочное отношение. От себя могу порекомендовать компанию для трудоустройства. Здесь нормальные зарплаты и стабильность. Если есть желание развиваться, то это правильное место для вас. Привет бывшему коллективу, буду за вами скучать! :)

17.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

Работал здесь в техподдержке, норм компания, что обещают, то и платят. Конфликтов за время работы не было, вообще более менее спокойная обстановка была. Уволился по собственному, поменял работу в корне. Ну впечатление норм, можно устраиваться, по зп не дурят.

23.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

Особого опыта работы в этой сфере не было, так что я очень доволен, что приняли, обучили. Получил здесь хорошие навыки общение с клиентами по телефону, платят зп стабильно, как и обещали. Со стороны руководства отношение лояльное, вообще в коллективе нормальная атмосфера. Ночные смены немного напряженные, но когда сюда устраивался, на собеседовании предупреждали, так что все норм.

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

Пока что доволен работой, не смотря на выматывающие ночные смены. Получается нормальный заработок, офис неплохой, руководство нормальное. Для меня такие условия подходят, на сегодняшний день всем доволен.

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

У меня от брокера ExpertOption только позитивные впечатления. Работает все довольно неплохо, проценты хорошие. Разве что по верификации был один вопрос, и то, все решилось довольно быстро.

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

На моё удивление ,Expertoption брокер оказался отличным. Честно говоря, от подобных компаний редко ждешь чего-то, но здесь я реально доволен результатами. Трейдеры реальные. Брокер мне очень понравился.

03.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

Expert option начинающая компания , мне нравится их отношение к трейдерам.Помогут подскажут ,все работает на высшем уровне.

18.02.2018 | положительный отзыв
ProfitPlay

Недавно в компании, пока только слегка разобрался во всех тонкостях)) Но жутко интересно! Попал в отличный коллектив, ребятам огромное спасибо, у нас обстановка всегда комфортная, что касается работы - натаскали и обучили. Работаю посменно, мне нравится такой график. Пока еще не до конца адаптировался, но тут однозначно есть шанс выйти на хороший уровень.

30.01.2018 | положительный отзыв
ProfitPlay

Работаю в ProfitPlay второй месяц. Нормальные условия труда, комфортный офис и коллектив подобрался хороший. Руководство хоть и требует дисциплины во всем, но к сотрудникам относится лояльно и если нужно поменяться с кем-то сменой, то это не запрещают. Зарплатой я доволен.

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании ProfitPlay

Меня устраивает моя работа в ProfitPlay. За месяц ребята отлично поднатаскали в продажах плюс получил опыт общения с клиентами. Коллектив отличный, дружный, молодые креативные ребята, все в теме, интересно и работать вместе и просто пообщаться. Отношение руководства назвал бы лояльным.

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании ProfitPlay

Первое время сложно было освоиться работать в ProfitPlay. Но сейчас уже нормально ко всему привык и с коллективом зазнакомился. В техподдержке самое тяжелое это ночные смены, поспать не получается и тут главное продержаться до конца смены и нигде не накосячить.

20.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании ProfitPlay

Работаю в компании ProfitPlay второй год, пришла сюда почти без опыта и многому научилась. Спасибо за это начальству и коллективу. Условия нормальные, достойная и стабильная зарплата, комфортный офис.

24.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя лев о компании ProfitPlay

В техподдержке здесь проработал полтора года. Мне нравилось, очень интересная работа, реально отличный опыт получил в плане общения с клиентами.

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании ProfitPlay

Думал, не бывает таких людей, кто реально любит свою работу, а оказалось все от компании зависит! Когда попал в Profitplay, то стал на работу ходить с удовольствием. Да, на смене тоже устаю и бывают завалы, но справляемся всегда командой и разгребаем эти самые завалы)) Оплата на хорошем уровне. Руководство старается мотивировать на результат. В общем достойная компания, даже не смотря на сложности и большие объемы.

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталик о компании ProfitPlay

В компании несколько месяцев работаю, по большому счету всем доволен. У меня неплохая зарплата, есть бонусы. Но важнее даже не эти моменты, а отношение коллег и руководства. У меня уже есть негативный опыт в этом плане и для меня было важно, чтобы в коллективе была здоровая атмосфера, чтобы на рабочем месте я мог чувствовать себя комфортно. Вот эту сторону и ценю больше всего. Действительно повезло попасть в такую команду и здесь по-настоящему ощущаешь себя ее частью. Поэтому мое мнение о компании однозначно положительное!

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании ProfitPlay

Требования от начальства адекватные ничего сверхъестественного. Уровень зарплаты не ниже среднего, неплохо оборудованы рабочие места. За полгода работы здесь никаких проблем, все адекватно.

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании ProfitPlay

Сотрудники доброжелательные и работать комфортно. Также тут вы получите колоссальные навыки в общении с клиентами и станете мастером в продажах.

16.02.2018 | положительный отзыв

Жека:
ProfitPlay стал для меня отличным стартом в работе, пришел без опыта, почти что сразу после института. Коллектив дружный и начальство сговорчивое, если нужно то можно поменяться. График сменный, но присутствуют ночные смены, так что кто думает сюда устраиваться, то имейте это ввиду. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв

Тимур:
Мне здесь нравится. Зачем жаловаться на мелочи, если реально условия для адекватного сотрудника тут хорошие. Зарабатываю прилично, оплату получаю вовремя, начальство относится с уважением и во многих ситуациях максимально лояльно, даже не ожидал! Ну а что объемы большие и смены бывают выматывающие, в этом ничего необычного нет. Тем более со временем привыкаешь. Подробнее>>

22.09.2017 | положительный отзыв

Влад:
В техподдержку сюда устроился. Сначала тяжеловато было. Но работа интересная, скучать некогда. Отличные ребята в коллективе, доброжелательные, нормально настроены к новичкам. Оплата конкурентоспособная по рынку, размер заработка во многом зависит от личных показателей. Подробнее>>