Детективное агентство "АлибиПлюс"

Ilya89:

Услуги: Возврат долгов с физических лиц; Решение нестандартных ситуаций; Контроль детей; Обеспечение бытового алиби; Внебрачные связи; Розыск утраченного имущества; Розыск без вести пропавших; Сбор сведений; Урегулирование конфликтных ситуаций; Проверка контрагентов; Проверка персонала; Профилактические работы с персоналом; Представление в силовых структурах; Полиграф; Пресечение и профилактика хищений; Конкурентная разведка; Защита авторских прав, выявление контрафактной продукции; Весь комплекс детективных услуг; Проверка, выявление и устранение средств несанкционированного съема информации на объектах заказчика; Компьютерная безопасность.

Ilya89
Сталкивался с этой компанией. К сожалению, это действительно м...ки. Берут предоплату и исчезают, ничего не сделав. Сейчас на фоне негативной репутации они изменили название своей конторы, она стала "Детективное агентство "План Б".  Вот тут о них подробнее:pb...tive.wordpress.com/
Олег
Начал искать АлибиПлюс и наткнулся на негативные отзывы.Если честно-я в шоке!..Может быть, конечно, у ребят что-то изменилось, но не так же кардинально...Расскажу свою историю. В 2008 году обращался в АлибиПлюс с проблемой. Необходимо было собрать информацию по моей теперь уже бывшей жене, а точнее-о ее связях вне семьи. Для этого нанял вышеуказанное детективное агенство. Нужно было выехать зарубеж одновременно с супругой. К сожалению, сложилась такая ситуация, что я не мог связаться (по моей вине) с ребятами из Алиби. То есть в загранку я отправил их, а полной информации не дал. В итоге, ребята из Алиби, не имея практически никакой толковой информации, нашли мою жену, отработали уже на связи со мной на 100 процентов, за что начал ценить настоящих профи. Сейчас возникла проблемная ситуация, начал искать контакты старых помощников, АлибиПлюс, а наткнулся на такие отзывы....Для себя принял решение обращаться к уже проверенному результатом агенству, а именно-АлибиПлюс.
Аноним
хозяин детективного агентства "Алиби Плюс" - Ко....в Ко......ин,  жулик, специалист по киданию клиентов, берет предпоплату и пропадает.ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой конторы
Надежда
Я-москвичка, но часто по работе езжу в Белгород. В очередной командировке у меня сломался ноутбук, отнесла его в фирму по ремонту техники, которую нашла в контакте. В белгороде знакомых не было и других способов я не нашла. Обещали починить ноутбук через два дня. После двух дней со мной никто не связался, офис оказаля закрыт. Никаких квитанций и расписок я не взяла, о чем тогда пожалела. В ноутбуке была очень важная рабочая информация, боюсь, если бы мое руководство узнало, то скорее всего меня бы уволили)) По приезду в столицу, обратилась по совету знакомой, уточнявшей возможность измены своего мужа, в агенство Алиби Плюс. Через 2 дня мне привезли мой ноутбук, целый, отремонтированный, а главное- с нужной мне информацией. Очень благодарна агенству за быстроту и качество работы. Обратилась, чтобы вернули ноутбук, а он был еще и исправен!)))
Надежда
garry
Будьте острожны! Агентство "Алиби плюс" - мошенники!!Организатор преступной группы: Ко....в Ко......ин Ан......вич, 10.04.1969 г.р., уроженец г. НовосибирскаМожет использовать телефоны:+7 (495) ..9-8.-.2 +7 (905) 7.0-90-4. С 2005 г. - в Москве, создал фиктивное агентство "Алиби плюс" с целью мошенничества и кидалова клиентов.Вот его фото (слева):www.ra....ll.com/im..e/V1IuБудьте острожны.Алиби+ это мошенники.

15.10.2014
Компания АЛИБИПЛЮС

Олег-фин:
В начале 2014 года у меня пропал брат – Акимов Сергей Анатольевич. Долго искали сами, семьей и друзьями..Прочесывали леса около Раменского ,объехали все больницы и морги Москвы и Подмосковья. Естественно написали заявление в полицию. Результатов, к сожалению, не было.Решили обращаться к людям, специализирующимся на таких делах. Поиск в интеренте выдал несколько детективных агенств. Проехали по четырем фирмам и остановили выбор на детективном агенстве «АлибиПлюс». Ребята проделали большую работу. Выяснилось, что мой брат каким-то образом в феврале этого года сел на поезд № 086 Москва-Махакала на Курском вокзале. Как и зачем он туда поехал-нам неизвестно, у брата в Москве осталась девушка. Выяснилось, что в 12 февраля после работы он заходил в спорт-бар. АлибиПлюс выяснили, что вышел он оттуда уже не один, этим же вечером он сел на поезд. Работа агенства была нами приостановлена после того как было уточнено, что он в сопровождении двух человек от вокзала доехал до города Каспийск. Работу агенства приостановили потому что В это же время с нами связалась полиция Каспийска-нашего брата обнаружили мертвым. Возбудили уголовное дело. Агенство АлибиПлюс провели работу на отлично, наши затраты остались минимальны.

20.10.2014
Компания АЛИБИПЛЮС

Гость:
Я-москвичка, но часто по работе езжу в Белгород. В очередной командировке у меня сломался ноутбук, отнесла его в фирму по ремонту техники, которую нашла в контакте. В белгороде знакомых не было и других способов я не нашла. Обещали починить ноутбук через два дня. После двух дней со мной никто не связался, офис оказался закрыт. Никаких квитанций и расписок я не взяла, о чем тогда пожалела. В ноутбуке была очень важная рабочая информация, боюсь, если бы мое руководство узнало, то скорее всего меня бы уволили)) По приезду в столицу, обратилась по совету знакомой, уточнявшей возможность измены своего мужа, в агенство Алиби Плюс. Через 2 дня мне привезли мой ноутбук, целый, отремонтированный, а главное- с нужной мне информацией. Очень благодарна агенству за быстроту и качество работы. Обратилась, чтобы вернули ноутбук, а он был еще и исправен!)))