Автобус №46, р615ср. 116 (764) - Хамство водителя

27 октября я ехала в автобусе до остановки "Фучика-4". Кондуктор поздно объявила, что конечную остановку перенесли в сторону остановки ''Майский', поэтому мы (две женщины) не успели выйти. Автобус проехал до перекрестка, развернулся и стоял с закрытыми дверями на месте старой остановки. Нас он не выпускал из автобуса до 15 часов 30 минут ( пока не закончился отстой). На остановке Фучика-4 нет указателей остановки общественного транспорта с обеих сторон ул Фучика. Нет объявления о переносе остановки в сторону остановки Майский. Поэтому старушки стучались в дверь автобуса, чтобы сесть в него . Им никто не объяснил о переносе остановки. Когда, наконец, водитель подъехал к остановке и выпустил нас из автобуса, водитель с кондуктором очень смеялись над нами. Когда я делала фото и видео, водитель буквально давил меня, вплотную наезжая на меня автобусом. Такое хамство водителей недопустимо. Так ПАТП-4 готовится к Универсиаде?

17.11.2014 | положительный отзыв
Автобус №46, р615ср. 116 (764) - Грубость водителя

27 октября мы ехали на автобусе до остановки "Фучика, 4". Кондуктор не объявила, что конечная остановка перенесена на 300 метров в сторону остановки "Майский", поэтому мы не успели выйти из автобуса. Тем более никакого указателя об остановке на этом месте нет ни по четной стороне, ни по нечетной стороне ул. Фучика нет. Водитель не дал нам возможность выйти из автобуса Подробнее>>