ООО ИМП - Необоснованная претензия

Уважаемый генеральный директор тов Пашэк прежде чем присылать необоснованные УВЕДОМЛЕНИЯ наведите порядок в работе своих сотрудников отдела обслуживания клиентов. 1. В течении всей подписки вами был неправильно указан адрес доставки ( со своей стороны звонила и писала об этом). 2 мне предлагается оплатить не полученные мною комплекты. (о чем я также писала. и в связи с чем и отказалась от ваших услуг.), Так что прежде чем присылать претензии проведите у себя тщательную инвентаризацию,

Опубликовано: 30-04-2013 ИрекРашидович

Что у Вас твориться в вашей компании ? Мне не однократно присылают счета на платёж.Вот сегодня ещё получил 30.04.2013года. на сумму 1045.00руб. со штрафом 200 рублей, за диски которых я не получал 7.6.3. диски хищники-опасные, прекрасные.Когда это прекратиться, да я получил два диска я за них оплатил и прошу если Вы выслали мне то где они ваши диски???

Опубликовано: 03-04-2014 ТахмазовШакир

Уважаемый Генеральный директор тов.Михаил Пашэк !
Мне не однократно присылают счета на платеж. Каждый месяц получаю письмо .Последний 2014-03-12.
Я получал 2012-году книгу ( В мире дикой природы) и оплатиль. Больше я не каких книг, бандероли или посылок не получал.
Письмо указывает книгу (Мир ладони) отправлено 2013-05-06 .Я не получал и оплатить не собираюсь .
Я не одно кратно звониль что нечего не получал.И отказался от ваших услуг.
По место жительство в отделени почта 195299 по моей прозьбе вес 2013 год архив проверили и от вас не кого отправлени на мой адресь
не поступила, кроме заказных писем .Хочу вам отметить за не полученный книгу, не собираюсь оплатить.Вы указываете что, штрав 200 руб.
ежемесячно добавлеться суммы книгу .Я с вами не кого договора не подписаль и какой стати мне угоражаете Бюро Кредитных Историй.
Если надо будет судебным порядке будем отвечать !

Опубликовано: 10-08-2014 ОльгаШатунова

Хочу обратиться к генеральному директору Михаилу Пашэк, на каком основании на имя Бельды Григорий Михайлович приходят письма с долгами и угрозами, когда он ни чего не заказывал и даже ни чего не приходило. На каком основании вы вымогаете оплату несуществующего долга? Мне интересно, кто с вами подписывал договор? Мы? Мы не подписывали! До вашей компании даже не дозвонишься. Хочу обратить ваше внимание, если еще раз придет подобное письмо, мы примем меры.
-ст. 159 УК РФ (мошенничество)
-ст. 165 УК РФ (причинения ущерба путем обмана или злоупотребление доверием)

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требуют оплату за недоставленный товар

Мне поступают звонки с требованием оплатить 1600руб, за якобы отправленные посылки.На мои утверждения в не получении таковых отвечают, что дело передают в суд и будут проверять мои счета, чтобы сних снять вышеуказанную сумму. На мои требования предоставить мне квитанции с моей подписью о получении таковых посылок, которые высылаются наложным платежом, отмалчиваются и говорят что я должна идти на почту и Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Взыскание задолженности

Приходят постоянно письма с ооо имп якобы что я им должен денег за отправленный на мой адрес курс английского языка но я не чего не получал и темболие не заказывал мне это не нужно а долг мой с каждым письмом всё растёт помогите разобраться Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Вымогательство

Компания требует оплату за доставленные карточки № 8, 76 и 84, хотя я имею квитанции об оплате. В письме из Латвии указан телефон колл-центра., я туда звонила и отправила копии квитанции дважды: в июне и в августе. Вчера опять пришло грозное письмо с обещанием передачи в БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Английский язык

IMP навязывает свои услуги обучению иностранных языков, посредством высылки некачественной записи на диске СД.В случае отказа от их услуг, навязанных путем обмана, прибегают к телефонному терроризму. Люди, будьте бдительны в отношении этих ублюдков, не поддавайтесь на их шантаж. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Я не получил ничего

Я ни чего не получал от компаний мой компьютер без секретов. Я не могу загрузить копию паспорта так как у вас там максимум 2 мб, а у меня фотография составила 2. 14 мб. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требуют "долг" которого нет

05, 09 позвонили из компании ООО национальная служба взысканий с требованием оплатить долг, которого быть не может. Уверяют меня в том, что я выписывала какую-то художественную литературу. Разговаривают по-хамски, угрожают вызвать наряд милиции и отправить меня в следственный изолятор за неуплату " долга". Прошу разобраться что за долг требуют с меня. Прочитала жалобы на указанную выше компанию, понимаю что не Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Рецепты

Я отправила вам письмо заказное с увидомлением 7 августа 14 года ваша организация получила моё письмо начальник ОПС14961 ОВ Парамонова в письме было заявление о не получение товара было подтверждено отделением связи 352747 неприкротите угрожать обращусь в прокуратуру пусть они с вами потом разбираются Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Вымагательство

Компания ООО" И.М.П" требует с меня оплату несуществующего долга за не полученные мной посылки.Первую посылку я получила от них в 2013 году наложенным платежом и оплатила ее сразу при получении на почте.Больше от ООО"И.М.П" я по настоящее время не получала.Мне неоднократно звонили по телефону работник этой фирмы, предлагали свой товар-буклеты "Сад моей мечты", я отказывалась от их товара, просила, чтобы Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Требование оплаты за невысланный товар

Доброго дня п.Анна Шевченко.Договір 317485944"Спілкуємося англійською"Доводжу до відома що отримав тильки перший комплект видання за який і оплатив.Наступні ж видання відіслав Вам зворотньо укрпоштою.Тобто видання 3 та 5 повернув Вам.Прохання не висилати мені більше ваших комплектів а також рахунків-звірок.З повагою Ростислав. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Вымогательство

С марта месяца 2009 года по настоящее время апрель 2014 года компания ооо "имп" требует от меня выплатить сумму тысяча пятьдесят восемь рублей за не оказанные услуги. Я не подписывала договор с этой фирмой. Заполнила купон на обучение приза в журнале "вокруг света" за февраль 2009 года. Никакого приза я не получала. Стали приходить счета на продукцию, которую я опять Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Штраф и задолженность

Получила уведомление о непонятной мне задолженности и штрафе, прошу объяснения Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка мой компьютер без секретов

Хочу предостеречь любителей всевозможных подписок. Обязательно перед принятием решений необходимо ознакомиться с отзывами на компанию с которой вы хотите сотрудничать. К сожалению, в своё время этого не сделала и это стоило мне не только потери денег, но и потраченных нервов. Решила воспользоваться предложением данной компании и подписалась на подборку "Мой компьютер без секретов" в надежде, что интересные материалы могут быть Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Квитанция на оплату Комплекта "страна сказок"

Уважаемые сотрудники компании!Я не получала комплект 3 "страна сказок", прошу снять с меня все долги!!!Я Вам звонила по этому поводу и разговаривала с Вами по телефону, мой номер договора 225185404.Если вы посылали этот комплект, прошу разобраться с почтой!!! Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Выбивание долгов

Я направила в сентябре на официальный сайт компании ООО ИМП письмо с просьбой не направлять мне больше их продукцию. Но однако они высылали. Я 27.12.2013г. направила им возвратом через Почту России все их письма которые были направлены в указанный период времени с августа по декабрь месяц т.к. они были не вскрыты. В итоге в конце декабря, начале января 2014г. мне Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Угроза судом

В прошлом году имела глупость подписаться на "страну сказок" и "мир на ладони".два раза мне прислали, я на почте их оплатила.затем мне письма приходили, якобы у меня долг, но никаких журналов и книг я больше не получала..я возвращала все письма обратно на почту.теперь звонят из ООО "М.Б.А. ФИНАНСЫ" взыскание долговых обязательств, реализация судебно - исполнительного производства И ТРЕБУЮТ оплатить долг Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Достали с рассылкой

Подписалась на рассылку раскрасок"страна сказок", первая пришла на почту, я оплатила как положено, следующие комплекты должны приходить были можно сказать как письмо, просто в почтовый ящик, я не получала, а сейчас шлют письма с угрозами и уже отправили в бюро кредитной истории, почему я должна оплачивать чего не получала, могу я отказаться от уплаты? Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Угрозы неотправленные издания невыданная копия договора

в 2008 году нашла в почтовом ящике предложение подписаться на подписку что то о дикой природе, первый выпуск бесплатно.имела глупость подписаться но только на первый.прошло 5лет и меня затерроризировали!я получила пару буклетов оплатила, а мне звонят и требуют оплатить 5100тенге за то что я не получала! звонят, угрожают, грубят, чуть ли не матом.и, что самое интересное, говорят, что не несут Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Всё оплачено

Я Вас умоляю, отстаньте от меня .Я всё оплатила, совесть есть" Оплата от 28.08.2013г. в13;55, сумма496 рублей. Номер договора 220910491 Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Вымагательство об оплате несуществующего долга

Компания ООО "И.М.П." требуест с меня оплату несуществующего долга за неполученные мною посылки. В феврале 2013 года получила наложенным платежом ОДНУ посылку и оплатила ее сразу же. Более ничего от данной конторы я не получала, теперь в июле 2013 года они выставляют мне счет на сумму 534 руб. и еще штраф на сумму 400 руб. и грозяться о возбуждении уголовного Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требуют выплаты за не присланный товар

Год назад подписывалась на шедевры классической музыки . В ООО "ИМП" ничего не пришло. Позвонила по телефону и отказалась от дальнейших рассылок. После этого стали приходить угрозы от коллекторского агенства. Если так и дальше будет продалжаться обращюсь с соответсвтующие правоохранительные органы.Совсем обнаглели !!! Думают на них управы нет, ПРОКУРАТУРА разберется !!! Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требование оплаты за невысланный товар

ООО ИМП предъявляли претензии с начала выписки их товаров, а именно мир на ладони и в мире дикой природы. Карточки приходили несвоевременно, хотя оплату требовали постоянно, даже за то, что не приходило. Отказалась от подписки в январе 2013, сказали, что подписка закрыта по телефону. Вроде проблем больше нет, все выяснили. Нет же приходит письмо в апреле 16 с требованием оплатить Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка "вкусно, быстро и удобно"

Чтобы отказаться от услуг ООО "ИМП", я на электронку этой "фирмы" направила сообщение; В связи с тем, что оформление подписки ООО "И.М.П.", с моей точки зрения, подпадает под признаки вымогательской и мошеннической деятельности, прошу не высылать в мой адрес никаких писем, бандеролей или иных почтовых отправлений. Так называемый "Вступительный комплект" был получен мною на почте 04 февраля 2013 года наложенным Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требование оплаты несуществующего долга

ООО " ИМП" требуют оплатить несуществующий долг по подписке " Сад моей мечты" договор № 213143043 и " Цветы дома шаг за шагом" договор № 207135682 . Я отказываюсь от этих подписок, так как устала от " не полученных оплат ". Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Противозаконные действия против граждан

Присылали буклеты"Сад моей мечты" безмоего спроса, теперь идут квитанции по оплате невостребованных услуг, угрозы по телефону, штрафные квитанции. Идёт насильственное вмешательство в личную жизнь гражданина России. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Задолжности штрафы

Приходят письма со штрафами и задолженностями за какую то я так понял книгу энциклопедия творчества я её не получал и в глаза не видел, а эту ИМП нашел в интернете на телефон они не отвечают я не знаю как сними связаться Оказывается я ни один такой к которому приходят письма с угрозами помогите разберитесь кто нибудь Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка на "сад моей мечты"

Прислали мне извещение на оплату за комплекты, которые я не получала, все что я получала, с оплатила. Считаю, что это мошенничество и вымогательство денег. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Не обоснованно шлю счета

Я от вас получала 2 комплекта карточек, оплатила их. Следующий конверт я отправила заказным письмом с отказом. Больше ни чего не получала. На основании чего, вы мне шлете квитанции для оплаты, да ещё с угрозами. Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ВАШЕЙ ПОДПИСКИ. № договора 223584657 Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требуют заплатить за отправленный назад товар

Требуют оплатить долг за карточки "Вкусно, быстр, удобно", которые я возвратила. Каждый раз прибавляют к сумме 100 рублей. № договора подписки 223016494. Отправила письмо в отдел по работе с клиентами на имя Сотниковой Веры, приложила все копии квитанций на отправку - все безрезультатно! Я нахожу в действиях компании признаки деяний, подпадющих под ст. 159 УК РФ "Мошенничество" и 163 УК Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Завис долг, которого нет!

Компания предъявляет долг, по счету который оплачен!Оплата производилась при получении товара.Исходя из этого я не смогла бы забрать товар, не оплатив его.Долг считаю не действительным, прошу разобраться! Подробнее>>