Большая часть сотрудников работает не официально, ЗП через кассу. Отвратительное отношение к сотрудникам и клиентам. Ложь и лицемерие со стороны генерального директора в лице Зусман И. И. Унижение и обман. Штрафуют за любые мелочи. Экономия денежных средств на всем!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
зарплату приходится выпрашивать! просто умолять! 10 начальников незнаешь с кого спросить, друг на друга скидывают!забираешь только через скандал! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!
Плюсы в работе:
спокойная работа без нервов,приятные покупатели
... Подробнее>>