ООО Локомотив

Хотелось бы поведать, интересную историю о директоре ООО Локомотив, что находится, в рыбном порту города Владивостока, а именно о его директоре Черкавском В. И, который в первую очередь позволяет себе, агрессивно и на матах общаться со своими подчененными, принимая людей на должность Моетеров Пути, заставлять из строить туалеты и убирать мусор, говоря при этом что он царь и бог, и вы будете делать то что я вам скажу, при упоминании о том, что мы Моетеров Пути, а не строители и уборщики, в ответ мы слышим, (упуская маты), что ему всё равно что написано в трудовой, и что делать будем то, что скажет он, составляя акты на проведение ремонтных работ на железнодорожных путях, он не представляет нужных инструментов, для проведения данных работ, в следствии чего лишает части заработной платы, в жару свыше 30°, не РАЗРЕШАЕТ приходить не то что в прохладное помещение, но и даже набрать воды, чтобы попить (работа 12-ти часовая, на улице), так же имеется у нас мастер Горбасев Н. И, который также отличается неадекватным поведением, хватает людей за грудки, начинает душить, и грозится набить лицо (и все потому что мантер пути, не стал откреплять груз, привезенный на грузовике, сказав что нужно дождаться водителя, который знает как он закреплён) полнейшее не соблюдение трудового кодекса, и техники безопасности, и это лишь малая часть, всего происходящего...

АнтиЛОКОМОТИВ 2018-07-31 05:12:36

Полностью поддерживаю вышесказанные слова, приходилось работать с этой личностью..это еще малая доля того, что можно про него вспонить! Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в эту организацию, конкретно к этому директору

08.03.2023
ООО Локомотив

Директор компании Анна позволяет ругаться на сотрудников нецензурной бранью. Менеджерам по продажам обещают золотые горы, а по факту задерживают даже зп т.к часть оклада выдается наруки. В тоге после увольнения не получил никаких премий. В общем никому не советую тратить свое время на данную компанию.

03.11.2019
ООО Локомотив

Крайне не рекомендую! 1. Оплата зп серая.При приеме на работу будете договариваться на одни проценты от выручки(в моем случае 30%),а по факту получать будете 15-20%,когда спрашиваешь почему тут 15%,а не как договаривались 30%,то ответ получите "а мы так и договаривались", "крайне достойная зарплата", "да я вообще из своего кармана тебе плачу" и т.п.. Руководитель платит по настроению и меняет условия Подробнее>>