Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Адам холл

Отрицательные стороны

Всем доброе время суток! Компания Адам Холл, в Оренбурге активно занимает территории свободных бизнесс центров, таких как БЦ Евразия, привет Гагарина 15/1, БЦ Гринвич, ул. 8 марта, 36. То они Адам Холл, то Телетрейд, то ИП Суслов... Опасность нашего брата подстерегает за каждым углом. Меня туда занесло из центра занятости, на мою голову дали туда направление. На диванчиках сидели бедолаги, вроде меня, ожидая своей увести, между нами сновали молоденькие парнишки, но с очень умным видом. Я попросила девочку администратора поставить мне отметку в бланке, что я не подхожу данной компанией. На что мне ответили отказом и предложили дождаться своего менеджера и пройти на обучение. Я ещё раз попросила поставить печать и подписать мне документ для центра занятости. Меня опять не поняли и продолжили настаивать на обучении брокерским играм. В свою очередь, я протянула девушке трудовую и сказала, что готова к сотрудничеству, оформляйте! Мне заявили, что оформления у них нет даже по трудовому договору. Требую рукаводство, отвечают, что все в командировке, говорю, зовите глав. Буха, девочка нервно начала звонить шефу и пересказывать все мои требования. После того, как я пообещала пойти в трудовую инспекцию, мне с горем пополам, подписали направление. Просто бои титанов! Там людям такие золотые горы сулят в надежде на алчность. Слышала не раз истории, как люди не могут остановиться и остаются с миллионными кредитами и без жилья. Заманивают выигрышами, а когда человек хочет забрать деньги, курс обваливается и человек вместо выигрыша в полном... Сами понимаете в чем.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

28.04.2018
0 0
Адам холл

МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ.Порядочная компания не будет обманом привлекать людей в в торговых центрах.Сначала звонят и говорят что вы выиграли сертификат, потом путем вежливого давления заманивают, чтобы открыли счёт в личном кабинете. Я согласилась торговать по доверительному договору на 3000$ А ещё вложила деньги без торговли в акции но в итоге все деньги оказались в одной корзине на одном счету т.е. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>