любимый город г.краснодар

Из минусов особо и нет ничего. Было несколько раз задерживали ЗП, но как-то очень не надолго.

В компании Любимый город работаю больше года. На самом деле, мне здесь нравится. Условия хорошие. Офис неплохой, месторасположение удобное, да и зарплата хорошая. Ну по крайней мере на моей должности. А я работаю менеджером по продажам.

30.08.2018 | положительный отзыв
любимый город г.краснодар

Всегда хочется зарплату чуть больше, а работать чуть меньше) Да и с клиентами довольно трудно бывает.
Мне нравится работать, когда есть к чему стремиться. Вот знаю, что в компании Любимый город можно подняться по карьерной лестнице. Конечно я работаю не так давно, пока о повышение рано говорить, но я вижу, что руководители вырастают из бывших обычных сотрудников. Это меня прям вдохновляет работать лучше, показывать результаты – хороший мотиватор. ...

01.08.2018 | положительный отзыв

Пока не обнаружил.
С недвижимостью работаю давно, поэтому в Любимый город взяли легко. Я прежде чем на собеседование то конечно пойти, почитал отзывы от бывших сотрудников, от нынешних. В принципе ничего не напугало. Вообще требования к кандидатам у них не малые, но зато и зарплату обещают хорошую. Вот первый месяц отработал – получил хорошо, дальше видно будет. ...