Экосоюз

Наталья:

Товары: - Пластиковые окна - Пластиковые двери - Входные двери - Фурнитура - Стекло и стеклопакеты - Автоматические дверные системы - Балконные рамы - Офисные перегородки - Вентилируемые фасады - Двери - Рольставни - Зимние сады - Алюминиевые конструкции Услуги: - Замер - Доставка - Демонтаж, монтаж - Гарантийное обслуживание     Компания «Экосоюз» была основана в июле 1997 году в городе Пензе. Она была одной из первых фирм на строительном рынке города по изготовлению и монтажу конструкций из алюминиевого профиля.     Благодаря грамотному спланированному руководству, эффективной маркетинговой политике компания стала динамично развиваться. Быстрый рост оконного рынка, повышение спроса на пластиковые окна и увеличение объема продаж, внедрение новых технологий и инновационных решений повлияло на постепенное увеличение производственного парка, его модернизации. Внедрение автоматизированных линий позволило не только увеличить производительность и расширить ассортимент, но и, самое главное, качество выпускаемой продукции.     За 13 лет «Экосоюз», численностью не более 20 человек, вырос в крупную компанию, насчитывающую более 200 специалистов. Большой производственный опыт, высокий профессиональный уровень сотрудников позволяет фирме позиционироваться в секторе продукции высокого уровня качества.

440047, Пенза, р-н Октябрьский, Ульяновская улица, 1, офис 106

Наталья
Устанавливали балконную перегородку. Все выполнено в короткие сроки (по нашей просьбе). Семья осталась довольна. Рекомендую пользоваться услугами этой компании.
Ефим
Доставка ужас, не в срок, водитель В...й хам, приехал с каким-то напарником неадекватом и испортил все настроение от покупки, много матерился
Оксана
Плохая компания! Обещают в 2 недели исполнить заказ, на деле уже второй месяц его исполнить не в состоянии! Персонал на контакт не идет, и до начальства не добраться! Испорченное настроение при заказе в Экосоюзе вам гарантированно!
444
Организация так себе очень мног обещают а на самом деле нет чего.Персонал подобран плохо мало что понимают и мало разбираются
Андрей
До оплаты обещали в течение двух недель установить балконые рамы. После оплаты сразу срок волшебным образом стал 45 рабочих дней и очень как выяснилось неожидано загружено производство. Прошло 40 раб дней. Заказ не выполнен. Думаю не уложаться в сроки.Впечатление о фирме сложилось отрицательное. Цены как у всех, скидки в размере 35% развод конечно. Сроки завышены до беспредела. Не советую выбирать данную компанию
Наталья
Компанию Экосоюз я знаю давно, неоднократно советовала своим друзьям, потому что цена,качество,сервис были на высшем уровне. Сейчас я этого уже не могу сказать. Осенью прошлого года заказ (установку) выполняли почти 45 рабочих дней(хотя при оплате заказа речь шла об1-2 неделях). Ни разу не позвонили, не извинились,не предупрелили об отсрочке. Очень непрятный осадок и разочарования от компании, которой доверяла. Но я человек незлопамятный и в этом году снова решила сделать заказ именно в этой фирме (мало ли,тогда может был единичный случай), сегодня поняла ,что наступила на те-же грабли. Вот так. К качеству претензий нет, сервис стал на 3-оечку. Поэтому прочитав отзывы, поняла , что это не единичный случай. В следующий раз буду выбирать другие предложения.
Алексей Викторович
Заказывал окна и двери 3 года назад в другой компании, недавно понял, что дальше жить с продувами со всех щелей насточертело)) Друзья посоветовали обратиться в Экосоюз, но сразу сказали, что чуть подороже зато качественно)) после прошлей компании я понял, что больше экономить на своих нервах и сквозняках не буду и заказал у Экосоюза) на, заказал, приехали измерили в этот же день, спустя 3 дня установили) а цена по сравнению с другими компаниями не сильно отличалась. Спасибо большое за мои теплые окошки.
аноним
О компании нужно судить не по срокам исполнения, а по качеству окон и монтажу!Понятно, что хочется побыстрее взглянуть в новое окно, но лучше подождать а потом долгие годы радоваться качественному изделию! Компания надежная и много лет на рынке, не первый раз заказываю окна и двери, претензий никаких!
Аноним
Уже второй месяц жду окна хотя обещали 2 недели
Лариса
Заключили договор 22.08.2013г. Обещали через  2 недели исполнить заказ.Прошел меяц-  окна и двери нет. Каждый день новые причины,то бригады нет, то заболели, то день города. Очень жалеем , что связались с Экосоюзом.
Аноним
Сегодня в 9 утра должны были приехать монтажники. Мы отпросились с работы, что невероятно сложно, подготовили квартиру. Ждали монтажников. В 9 часов звонит менеджер и говорит, что монтажники сегодня приехать не могут, т.к. бригадир заболел и бригада рассыпалась. Другую бригаду предоставить тоже не смогли. Неужели нельзя было позвонить заранее??????? Неужели нельзя иметь хотя бы одну запасную бригаду на экстренные случаи????? Окна еще не установили, а нервов мы потратили уже очень много!
Константин
Не стоит связываться с фирмой ЭКОСОЮЗ потеряете много времени сил.
Василий Геннадьевич
заказывали остекление в частном доме. На первом этаже мне поставили 7 окон, Экосоюз: уложились в срок, привезли, несколько ребят работали, как я и просил остеклили за день, успели. Уже пять лет не жалуюсь. В позапрошлом году купился на акцию и низкие цены в другой компании, поставил два окна на второй этаж - фурнитура после первой же зимы расшаталась, все пришлось регулировать, дует по страшному. Скупой платит дважды, что и говорить. Ремонтировать в той фирме отказались, ждал регулировщика два месяца, опять вызвал ребят из Экосоюза (живу далеко от города, может быть ленятся ехать). Спасибо менеджеру Н...е из центрального офиса.
Мария
Закзывала балкон в этой компании, осталась довольна. Менеджер грамотный, все рассказала и показала материалы по отделки. Сделали очень аккуратно и по срокам не подвели, уложились в 2 недели. Теперь  у меня самый красивый балкон в доме. Все советую.
Елена
Не квалифицированный замерщик и этим все сказано.Не советую эту фирму
АлександрОрешин
Заказывал окно на кухню. Панельный дом с энергосберегающими стеклами. Делали окно 5 дней заказывал в марте .Выбрал самый дорогой профиль Trocal и энергосберегающее стекло т.к солнечная сторона...(летом солнечные лучи не нагревают поверхность куда падают). Сразу стало попрохладнее. Зиму простояли продувов не заметил, в целом одни положительные качетва окон.Окно вышло с учетом скидок 13300 рКогда устанавливали, монтажники были приветливые и не свиничали, мусор убрали за собои. Качественно устанавили, стены не изуродовали. В целом работой доволен.Много выбирал между компании известных в Пензе цена одинаковая да и матерьял...но как подсказывает мне мой опыт и  друзей которые брали в разных компаниях, что у Экосоюза, все остаются довольны...Мало слышал, чего то плохого....зато послушать, про другие компании я не про "однодневки" конечно делают и так и сяк, лишь бы стекла не вывалились и окно не упало вниз...Даже из одинакого матерьяла выходит продукт сомнительного качества. Весной планирую лоджии остеклить, выберу опять Экосоюз.

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Экосоюз отзывы - Натуральный цирк

Мне вот установку задержали на месяц, отвратительно сделали отделку внутри, через несколько месяцев на раме проступили желтые пятна. После моей претензии тянули целый месяц, чтобы устранить причину. Обвинили меня, что это я испачкала раму желтой краской. Ходили по моей квартире, смотрели был ли в ней ремонт и искали такую желтую краску, как на раме. Такого цирка я еще не видела! Подробнее>>

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Экосоюз отзывы - Бездействие

Сразу после установки (кстати в обещанные сроки уложились) всё вроде бы смотрелось нормально, но после отвердевания всех герметиков (они просто провалились)образовались приличные щели между конструкцией рамы и откосами, которые указывали на дефекты установки. Кроме этого, торцевые заглушки на подоконнике отстали и повисли на остатках герметика, верхний уголок стал волнообразным, откос провис. Звонила в офис трижды, каждый раз обещали передать заявку менеджеру по рекламациям, за 10 дней никто с нами и не думал связываться, тогда отнесла письменное заявление в офис, которое молча приняли и.. ничего, бездействие там - норма. Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Экосоюз отзывы - Сервис отсутствует полностью

Очень и очень не довольна осталась. заказала окошко в этой фирме, привезли, поставили все в срок, но когда вставили стеклопакет между штапиком в углу получилась огромная щель. позвонила монтажнику (он нам оставил номер свой)приехал в тот же вечер. покрутил, перевернул штапики и получилась уже в в одном углу щель а в трех. говорит срез не правильный, сделать ни чего не могу, звоните в фирму. Звонили в фирму уже три раза, только обещают поменять. Уже месяц прошел и никто не приходил и больше не звонили. Сервис у них отсутствует. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Экосоюз отзывы - Не рекомендую у них заказывать окна и двери

Заказали 2 двери и 2 окна. Очень себя хвалили - лучшие замерщики, лучшие монтажники. Замерщик намерил окно на 10 см меньше, хваленых монтажников это нисколько не смутило и они «поставили» окно, основательно запенив стороны. И любезно оставили 2 ведра герметика - срежете пену сами и замажете тоже сами. Ручка на установленной двери болтается. И началась бесконечная эпопея по перемериванию, переустановке неудачного окна. И за всё это "удовольствие" были заплачены очень немалые деньги! Новую ручку тоже придется ждать вечно. Делают плохо, дорого, медленно и печально. Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Экосоюз отзывы - Экосоюз

Позвонил в офис для консультации, перенаправили к другому консультанту, она ответила что занята и перезвонит в течение 10 минут, звонка не дождался, видно клиенты им не нужны, больше не обращусь в эту контору! Подробнее>>