ИП Заяц А.А. г. Тамбов, ул. Кавалерийская, 22 в

Хам,грубиян,обманщик! Хуже отношения к людям я еще не видела и не слышала. Такое ощущение, что он их за "людей" не считает. Грубит, оскорбляет ни за что матом. Проработала месяц, сказала, что ухожу, на что он меня послал "на три буквы", сказал, что я видите ли училась, а не работала, и не дал нисколько денег. А обещал высокую своевременную зарплату. Не попадитесь на эту удочку! Ведь это очень обидно, работать по 12 часов бесплатно.

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника заяц заяц о компании ROSA

-уходят от налогов, 15 смен в месяц по 11 часов, а оформляют на полставки!!!; -сокращение работников уборщиц, авкариумиста, кладовщика! Эти обязанность ложиться на продавцов; -полное отсутствие охраны магазина, бери что хочешь!; -халатное отношение товароведов к своим рабочим часам, а также к сохранности товара при перемещении и учете при инвентаризации; - инвинторизация проходит раз в три месяца, огромные недостачи!!! Реальная премия 200-1000, но ее списывают + штрафуют. - ЗП 18000руб, ее делят на части 16 000руб из кассы в конверте, 2000руб - это 10% которые падают на гринкарту в видегрин бонусов,

Красноярск

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Заяц о компании NAI Becar

Коллектив, отдел кадров

30.07.2018
ИП Заяц А.А. - нечестный работодатель

Я работала у ИП Заяц А.А. почти месяц (без нескольких дней) - больше не могла выдержать, как не старалась. Очень грубое, хамское отношение директора к людям, просто поражает! "Ни за что, ни про что" он может говорить людям и работающим у него, и приходящим к нему по делам, такое...! Просто "уши вянут", да еще таким наглым тоном... " ! "Посылает", Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Студия наращивания ресниц MagicLashes отзыв Наташа Заяц

Наташа Заяц:
Magiclashes — волшебное место. Придя сюда, невозможно не обратить внимание на атмосферу добра, красоты, радости, улыбок и уюта. Не правда-ли, что далеко не каждое заведении Москвы может похвастаться этим. Тут же ,вас встретит персонал светящийся улыбками, дождь или солнце они всегда рады своим клиентам. О профессионализме мастеров можно слагать легенды. Прекрасные мастера Татьяна и не менее великолепная новая фея-ресничек Ксения, тут работают лучшие. Уйти от сюда неудовлетворенным крайне сложно, поверьте, у вас это не получиться ;) Спасибо этому прекрасному месту, за то, что он делает нас счастливее. Желаю дальнейшего процветания и как можно больше благодарных клиентов. Девочки вы лучшее! :*

Россия, г Москва, ул Ходынская, д 4
Отдельный вход

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - 1

минусы во всем Чистый лохотрон, развод. Необращайтесь в эту контору. Берут деньги, но нечего не делают. Проходит два месяца онипросят заключить по новому договор и снова им заплатить денег.
плюсов нету

24.08.2022 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Все супер

Низкий процент Позвонили сказали одобрили сумму, приехал в офис там рассказали по условиям всё подошло. Заключили договор и Получил свою сумму, единственное не в день в день, а на следущий. Очень круто, что нет страховки и низкий процент .
Нету

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Ужасно,аферисты

Аферисты!!!! Никогда, и ни при каких условиях не обращайтесь, сидят особи мужского пола, на всю голову отбитые после Чечни, и вымогают 10500, это типа договор на то чтобы взять кредит, чтобы одобрили, не верьте, это аферисты! мы будем обращаться в полицию, парень передумал через 5 минут как отдал им деньги, так они начали запугивать, поэтому будем писать в полицию заявление на этих мошенников.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Аферисты

Потерял время Позвонили сказали одобрен кредит на 450000 записали по времени на пол 6 приехал на место и понял уже что это не банк ввёл на Яндексе и увидел отзывы но все равно стало интересно что там предложат! Сказали мы отправляем заявки в банк так как мы не банк а за наши услуги при одобрении 10 процентов от суммы забрал паспорт и пошел веселое заведение
Можно посмеяться

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Отвратительно

Нечестные условия Да, и я попала! Заключила договор, заплатила 15000, обещали подыскать кредит. Срок поиска до 2-х месяцев. Первый месяц предложили мне выполнить их условия, закрыть кредитные карты, не пользоваться микрофинансовыми услугами, потом месяц отправляли заявки в какие то левые банки, все безуспешно! Ровно по истечении 2-х месяцев отключили телефоны, в офисе никого нет. Потом я поняла, что выполнив все условия, я благополучно и сама могла отправлять заявки в банки, с таким же успехом. Потом почитала уставные документы, капитал у организации уставной 10000р и поняла, я лох!!!

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Заплати 30 тыс и получи 300 тыс.

Берут деньги за выдачу кредита Доброго времени суток дорогие друзья и читатели этого отзыва. Сегодня хочу рассказать вам об организации, называется она ЕВРОПА КРЕДИТ, которая якобы стопроцентно одабривает кредит до двух миллионов рублей и для оформления нужны только паспорт и СНИЛС.Сегодня звонит мне незнакомый номер, я отвечаю, вежливый голос девушки сообщает мне, что мне одобрен кредит два миллиона по ставке 11,9 %годовых на срок до пяти лет. Мне действительно нужны были деньги но не такая большая сумма, я сказала что мне нужно 300 тыс . на 5 лет, мне сказали, ...