Отзыв пользователя Волкова Дарья о компании Citron

Волкова Дарья:

Уже описала

Работаю в компании уже больше года и хочу описать реальную картину всего происходящего. Работа поначалу сложная, но ооочень интересная. Если работать хорошо, то Ваш труд точно не останется без внимания и поощрения. Я уже спустя полгода работы в компании получила повышение! Так же каждый месяц получаю различные приятные плюшки в виде оплаты мобильного телефона, питания. Есть ряд премий, которые достаточно просто получить, например, премия за не опоздания. Коллектив отличный ,ребята отзывчивые, всегда поддержат и помогут. В общем, все, что нужно для продуктивной работы.)))

18.11.2016
Отзыв пользователя Дима о компании Citron

Гнилое руководство заставляет сотрудников оставлять положительные комментарии на сайтах. Штрафы как система мотивации. Если в 9.45 твой комп выключен - минус зп и лишают премии. Проработал 4 года, попросил прибавку к зп, ждал её 1.5 года, а когда наконец "выбил" эти 3 тыс. уже через пару недель на такую же ЗП брали новеньких ребят, которых надо было обучать + выполнять свою работу.

12.04.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Citron

Отправили на сайте hh приглашение на собеседование по вакансии Менеджер по работе с клиентами с указанием четкого времени проведения встречи. Позвонил уточнить о возможности переноса собеседования на другое время, мне хамским тоном сообщили, что есть два варианта проведения времени и бросили трубку. Я перенёс свои дела, подстроился под назначенное время, на следующий день утром перезвонил для подтверждения встречи, мне в хамском тоне сообщили, что вакансия закрыта и бросили трубку. Сказать что я возмущён - ничего не сказать. Считаю такое отношение к кандидатам не допустимым.

04.05.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Citron

У директора отношение к людям как к пыли. Обманывают во всем абсолютно, (обещают более высокую зп, 8 часовой рабочий день, компенсацию обедов и мобильного телефона), по факту , зп оказалась на 7 тысяч меньше, без учёта штрафов, до них я просто не дотянула, рабочий день не 8 часов, а 8 35, если опоздаешь или уйдёшь раньше, 30 рублей минута. Отпросится по состоянию здоровья или другим причинам, минута 60 рублей( 2 часа - 7 тысяч

18.05.2017
Отзыв пользователя неважно о компании Citron

Хамское и пахабное отношение к новым сотрудникам. На первом дне обучении, надо выучить прям вчё досканально. А потом ещё и экзамен будет. Обучение должно проходить во ыремя работы, а не до неё!! Госпожа (удалено), такое впечатление, что сама понятия не имеет о специфики набора кандидатов и основ обучения и подхожда к обучению. Потеря времени! Сказали что ещё оплата обедов будет и телефона через полгода, брехня, через год! Штрафы и т.д.

13.07.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Citron

Работаю в организации несколько лет. Пришла без опыта работы, уже через год получила повышение и перешла на более высокую должность. Из плюсов: Индексация заработной платы происходит каждый год Через определенное время работы в компании сотрудникам оплачивают мобильную связь, а потом и питание Выплачиваются премии за дополнительные или нестандартные задачи Отличный коллектив Обустроенный офис

28.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Citron

Все что внутри той самой блестящей оболочки. Есть несколько ключевых сотрудников, которые "тянут" компанию и которых не трогают, время от времени им даже дают премии. Для остальных - постоянное давление со стороны руководства, тебя прослушивают, оценивают и просвечивают словно рентгеном. Штрафуют за все, в чем ты виноват, в чем не виноват и даже за то в чем мог бы быть виноват))) Постоянная текучка кадров. Набирают людей совершенно неподходящих, обещают золотые горы, которые спустя пару дней рассыпаются в прах, как только ты понимаешь: в одном отделе устроили фактически колцентр, который звонит постоянным

03.08.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Citron

Отработала в компании год, в связи с чем хочу поделиться впечатлениями. Пришла сюда простым менеджером, но благодаря внутренней политике смогла перевестись в тех.отдел без технического образования! Хочу сказать отдельное спасибо Зюкову Юрию, благодаря которому я стала лучше разбираться в вёрстке, изучаю HTML5 и Php, а также узнаю много новых интересных программных вещей, о которых раньше и не подозревала. Работу в Цитроне я бы назвала очень насыщенной, скучно не бывает :)))

11.08.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Citron

Работаю в компании два года. Приходил на вакансию копирайтера, чуть более полугода назад стал SEO-оптимизатором. В дополнение к новой должности, несколько повысившейся зарплате и новым обязанностям на меня свалилась немаленькая такая куча новых знаний - пришлось осваивать СЕОшное колдунство практически с нуля. Но могу честно сказать, что возможности для получения новых профессиональных навыков в Цитроне есть - регулярные тренинги, знакомство с ценными источниками важной информации, практические занятия. Было бы желание развиваться и "познавать мир", а с остальным помогут. Классный и приятный в общении коллектив - с ребятами можно как непринуждённо

16.08.2017
Отзыв пользователя Яна о компании Citron

Работаю в компании чуть больше года. Занимаемая должность: менеджер по персоналу. Выбрали меня из 3 кандидатов, проходивших вместе со мной обучение, чему я, конечно рада, раз до сих пор тут работаю. В первые дни обучения голова кружилась от объема материала, который нужно было изучить, но я успешно с этим справилась, поэтому, наверное, меня и выбрали. Первые дни работы я занималась самообучением… смотрела обучающие ролики и писала конспекты… после чего начала общаться с клиентами и ставить речь. Только потом занялась подбором, а затем и обучением персонала. Сначала чувствовала себя немного

04.09.2017
Отзыв пользователя Бывший сотрудник citron о компании Citron

Бывший сотрудник citron 115477, Москва, ул. Кантемировская, д. 58. - Считайте что все последние положительные отзывы в которых указано про крутые бонусы сотрудников - накрученные т.к в компании уже давно НЕ оплачивают мобильную связь и питание! А частота постинга таких отзывов дискридитирует их самих. - Многим даже половины зарплаты при увольнении не выдают. Т.к. официальный оклад по трудовой - гроши и равняется прожиточному миниуму (17т). Остальное все выплачивают в конверте/черный нал. (считается как премия, вы вкалываете, а потом вам найдут за что оштрафовать). - Задержка зарплаты в Техническом отделе на 2 месяца продолжается