Отзыв о работодателе «RDI Group»

Новичок:

Плюсов больше, самые главные это оформление без бюрократии и действительно конкурентоспособная з/п. В офисе работа с людьми, на телефоне и лично, оформление документов и подобные прелести. Но нет задержек на работе, классный офис и очень крепкий коллектив. На счет текучки не скажу, сама тут недавно, но за мое время работы никто уходить не планировал. И от старичков советы были типа таких – работай на результат и все будет ок. С руководством напрямую не контактирую, сама работа кажется не сильно стрессовой))) В такое жесткое время как сейчас, я вижу, что нашла тихое местечко.

аццкий объем бумаг, отчетность, дедлайны, спрос с каждого по результатам, ну как в типичном офисе.

Россия, г. Москва

31.10.2016 | положительный отзыв
RDI GROUP отзыв сотрудника Альбина

Хочу сказать спасибо всей компании за отличную работу. Наконец вселились в этом году в долгожданную квартиру, в Южном Видном. Была уверена, что не ошиблась, и ожидания оправдались на все 100! Было приятно иметь с вами дело) Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
RDI GROUP отзыв сотрудника CoolLibre

Антикризисное место, я удачно сел тут. Офис продаж, да, но по условиям работы и зарплаты весьма отличается от стандартов. Оформили сразу, несмотря на то, что был период обучения – ездил по стройкам, юридический ликбез тоже. Вообще коллектив молодой, хотя многие сидят по 5-6 лет, я их понимаю. Соцпакет присутствует стандартный, все выплаты белые, бинго! По зп – почти в два раза, чем у меня была на аналогичной должности в околобанковской сети. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
RDI Group

Транспорт до места работы Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RDI Group»

Началось все с приглашения на собеседование. Пришло приглашение, и когда набирал номер телефона, указанный в приглашении, пришел отказ. Ну думаю и фиг бы с вами. Но(!!!), через минут 20-30, снова приходит приглашение на собеседование. Видимо "сорварся" классный соискатель и снова решили пригласить меня. НУ думаю может HR просто ошибся (или просто аутист). Позвонил, вроде бы все нормально, договорился о собеседовании. И вот в назначенный день, уже подъезжая на собеседование, раздается телефонный звонок. Как вы думаете кто звонил? Правильно, все тот же уже непонятный HR, и отменяет собеседования, мол вакансию у них закрыли, а ему не сказали. Вот так работает HR-специалист в их компании. P.S. вот ещё отзывы про них http://orabote.xyz/feedback/list/company/46729 P.S.S. не могу выставить оценку, видимо из-за того что не работал в данной компании. Но поставил бы твердую 2 ... Подробнее>>