Отзыв о работодателе «СПК Экономи»

Елена:

Отсутствие карьерного роста
Твоя работа -твоя инициатива, для людей с логикой,которые привыкли работать по инструкции "от и до" будет проблематично, т.к в фирме все четко и антилогично одновременно.

Работала в фирме менеджером больше года, хочу поделится впечатлениями. Первое это собеседования, общалась с директором Жутовым М.В., слушал недолго, минуты 3 от силы ,после чего сказал - пробуем и меня оформили. Сам директор это загадка его указаний не видно и не слышно но все бегают и понимают что все от него зависит. Я по образованию психолог, но объяснить его поведение и роль в компании до сих пор не могу. Стиль управления необычный, в смысле ничего обычного в нем нет, директор каждому выдает кредит доверия с разной кредитной линией, когда лимит заканчивается - увольнение. При мне увольнял двух мастеров - все тихо и без эмоций, как говорится зашли и вышли. Начальник отдела - тетка с нравоучениями но руководство не дает ей особой воли, поэтому внимания на нее никто особо не обращает. Начальники отделов доверенные директора, но братания у них никакого нет. Работа не сложная по стилю но так как общение с населением - бывают стрессы. Уволилась по собственному, нужен карьерный рост, которого не предложили.

Россия, г. Москва, Старокаширское шоссе

15.07.2019
СПК Экономи (АО)

Аркадий:

На мое сегодняшнее обращение об оказании мне, как физическому лицу, услуги по поверке счетчика горячей воды, с меня потребовали договор, который я заключал несколько лет назад и который мог быть утрачен. При этом, у меня имеется номер счетчика, квитанция УК "ЖСК МВД-1" с указанием даты поверки счетчика. У физических лиц нет обязанности хранить договоры с компаниями устанавливающими счетчики. Более того, и организации согласно требованиям законодательных актов в области бухгалтерского учета обязаны хранить документы 4 года. Договор заключаемый Вами с физическим лицом-потребителем является договором возмездного оказания услуг и в силу норм ГК РФ является публичным, т.е. у Вас возникает обязанность заключить его с любым потребителем к Вам обратившимся. На сайте я не нашел информации о необходимости для оказания услуги потребителю-гражданину представлять договор на установку. То есть информация в оферте о возможности Вами оказания данной услуги носит недостоверный характер. Усматриваю, что для ...

115230, Москва, Каширское шоссе, 3 к.2 стр. 2, этаж 1, офис 6, Бизнес Центр "Сириус Парк"

04.03.2017
СПК Экономи

Работала в фирме менеджером больше года, хочу поделится впечатлениями. Первое это собеседования, общалась с директором Жутовым М.В., слушал недолго, минуты 3 от силы ,после чего сказал - пробуем и меня оформили. Сам директор это загадка его указаний не видно и не слышно но все бегают и понимают что все от него зависит. Я по образованию психолог, но объяснить его поведение и роль в компании до сих пор не могу. Стиль управления необычный, в смысле ничего обычного в нем нет, директор каждому выдает кредит доверия с разной кредитной линией, когда лимит заканчивается - увольнение. При мне увольнял двух мастеров - все Подробнее>>