Компания МОСКОВСКАЯ МОЗАИКА

Федор Вавиволов:

Заказывал здесь пазл Этот-Грачи прилетели-на 500 дет. Полиграфия отличная. Картон плотный. Мне нравиться то, что можно заказать любую картинку. Еще тут писал: reviewscompanies.ru Цены конечно немного завышены, как по мне так можно было и чуть подешевле продавать. К качеству претензий нет, удачи вам и процветания!

17.11.2021 | положительный отзыв
Компания Московская мозаика - положительный отзыв

Гость Olga:
Контакт Елены дала знакомая, когда я позвонила выяснить почту, куда отправить на просчет, а также выяснить возможность изготовления данного тиража и сроки производства(так как сроки были сжатые), я хотела обсудить по телефону. быстрее(живое общение гораздо быстрее и продуктивнее для обсуждения), Елена бросила трубку, когда я попросила еще раз повторить (очень быстро продиктовала, я не успела записать почту), сказав что ей не удобно. Я выяснила у знакомой почту и отправила информацию. Получила ответ "при  таких  вводных  нет. ". Я позвонила на городской, думала чтобы ее не отвлекать, раз так человек занят, хотела выяснить у других менеджеров , но взяла трубку опять Елена. Я попробовала еще раз завязать диалог, выяснить при каких тогда вводных данных можно осуществить тираж, столкнулась первый раз с такими изделиями, конечно много не ясно. Но Елена стала перебивать меня, ссылаться на макеты , которых еще нет(но это его нет на данный момент, но сделать не проблема), плюс на то, что я даже не изучила на сайте информацию по упаковке и видам изделий, стала ей сразу звонить, ей это не понравилось, но знаете не у всех есть возможность изучать сайт, да и живое общение преимущественно в этом плане, так

г Москва