Компания Рекламное агентство палитра медиа групп

Работала в этом агентстве почти 2 года. В отпуск денег не дали, на Новый год не всю ЗП выплатили. Т.е ты приносишь прибыль, ее тратят, а чтобы получить свою ЗП в следующем месяце, тебе говорят, принеси прибыль и получишь. А если решили уйти, то свою ЗП будете ооочень долго ждать. Я ее уже жду четвертый месяц. Руководитель молодец, рассказывает красиво, но на самом деле в компании просто минус ноль. Да, забыла. Также могут вас оклеветать, на вашем новом месте работы.Вообщем полная нестабильность. Очень жалею, что раньше не обратилась в трудовую инспекцию, все верила в обещания руководителя, что завтра выплатит. Но завтра до сих пор не настало))

12.01.2018
Компания Рекламное агентство палитра медиа групп

Промоутер:
Рекламное БТЛ агентство Палитра Медиа Групп (2018 г) – оно же «Про-Стар Плюс» – оно же в прошлом «Рекламное Агентство Краска» - оно же Артёменко Артём Викторович («директор») Новый адрес: Москва, БЦ НИИДАР, 1-ая Бухвостова 12/11, стр.53, оф. 404, 402 (м. Преображенская площадь) Краткая характеристика: сплошное вранье, профессиональная несостоятельность, хамство и нищебродство «руководства». О «репутации» Артёменко А.В. на рекламном рынке достаточно написано. Сотрудники бегут как от чумы!!! Подробности: не успев прочитать отзывы об этой конторе, решила подработать промоутером в свободное время. По объявлению в газете с ежедневной оплатой, что подтвердил мне – с честными глазами, но невротичный менеджер (почему – потом поймете), я вышла сразу на точку в ТЦ. 10 дней работы. Никаких документов в РА не подписывают, только анкета без подписи. На следующий день пришлось ехать в офис на Преображенку за листовками и выдали 600 р. налом под роспись в журнале (привет налоговой полиции и трудовой инспекции!!!!). Потом начинается самое «интересное». Я отработала 4 дня и хотела получить все что мне полагается. С честными, но уже немного косыми глазами от вранья глазами и о...евшая от своего начальства менеджер – полдня выясняла вопрос с оплатой и ей заявили что 2400 р.

Москва, ул. Ольховская, дом 22.