Эскулап-Престиж ООО

Михаил:

Михаил
Нервные там у них мужики врачи ортопеды. Ничего спросить нельзя, сразу взрываются как огонь, боятся вопросов.Лечащие врачи часто меняются.
Мария
Правильно сделали, что уволили врача  стоматолога И.А.С..ровоз. Из-за ее тяжелого характера, гонора, непорядочности она долго не держится в клиниках Москвы, ее быстро увольняют. Она нарушает Святую клятву Гиппократа. Берет пациентов на лечение, протезирование, имплантацию, а потом бросает (настоящее кидалово), отказывается выполнять свои обязанности, обязательства,  не доводит работы до конца, мотивируя тем, что ей мол не нравятся люди, ссылаясь на антипатию. Не знаю, откуда она приехала в Москву,  скорее из Молдавии, но от таких врачей надо бежать и не брать на работу в клиники, которых она подводит. Она ненавидит москвичей. и работает совершенно непрофессионально.
Пациенты
Почему уволилась врач - универсал И.А.М..воз ? Почему не предупредили заранее пациентов об этом ? И что теперь делать многочисленным пациентам, которым назначили план лечения,  у нее протезируют зубы, вставляют импланты, лечатся  и т.п. ? Это дело долгое. Назначили на полгода план лечения, а теперь все надежды рухнули у людей. Так нельзя поступать с пациентами, бросать их на пол пути. Сначала надо выполнить все работы.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Нужна была срочно стоматология, выбора не было куда идти, поэтому нашла в интернете и не пожалела. Очень приятные врачи и расположение здания. Сделали все качественно, удалили кисту и поставили пломбу. Рекомендую. Качеством лечение довольна

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Выражаю огромную благодарность и свою признательность клинике Эскулап.Лечением полностью довольна, лечимся всей семьей.Также на прием приходим с детьми, всегда ведут себя спокойна без истерик. Недавно у меня было сложное удаление зуба мудрости, он рос не вверх, а боком, ужасная боль была в десне и вся боль переходила на соседние зубы.Разрезали десну и только тогда удаляли, все прошло гладко и без последствий.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Посоветовали стоматологию мои знакомые, по их словам здесь все качественно делают и я убедилась в этом на своем опыте. Было удаление зуба мудрости, спасибо огромное Евгению Евгеньевичу за качественное удаление, думала будет все ужасно болеть, но на удивление даже после заморозки все было более менее. Цены тоже приемлемые за такое лечение, советую.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Никак не мог дойти до стоматологии, вечно был занят и терпел боль в зубе, ещё немного и надо было бы удалять его… В Эскулап работают отличные врачи , которые стараются выполнить свою работу на совесть. Зуб был почти полностью поражён, казалось бы обычный кариес, но запущено все было , ужас. Спасибо за лечение Аиде Андреевне.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Была записана на приём к хирургу Евгению Евгеньевичу, мучалась с кистой, опухла десна и все болело невыносимо. Удаление прошло быстро и без осложнений, безумно счастлива, что попала к такому замечательному доктору.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Осталась довольна лечением в эскулап, очень нравится отношение людей здесь, дружный коллектив. Устанавливала импланты, постановка прошла успешно, выполняли все аккуратно и тщательно. Спасибо за работу Евгению Евгеньевичу.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Никогда еще не был доволен так сильно, подобными учреждениями. Но Эскулап превзошел все ожидания. Внимательные врачи, который профессионально относятся к своей работе, администраторы вежливые и всегда готовы помочь или что-то подсказать. В общем лечат тут хорошо, не пожалеете.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Не могу не оставить отзыв об этом месте, так как клиника действительно хороша, врачи прекрасные и профессионально относятся к своей работе. Моим врачем была Аида Андреевна, сразу расположила к себе и лечение прошло без какого-либо страха. Думаю, что брекеты я тоже поставлю здесь, тем более цены у них неплохие, это ещё один плюс. Посоветовал всем знакомым и друзьям это клинику и советую вам!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Странно, но в клинике приятная атмосфера, никогда не думал, что так можно сказать о стоматологии, но это факт. Доктора отзывчивые, а администраторы очень приветливые. Действительно в кабинете не ощущаешь никакого дискомфорта.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Ни капли боли и страха не испытывал при лечении. Рекомендую эту стоматологию, врачи тут внимательные и отзывчивые, что не встречалось в других клиниках. Пломбировал зуб у Аляны Ахматовны, отличная стоматолог.