Гость:

Выражаю огромную благодарность Рыжову Ергению Анатольевичу!Грамотный адвокат, добрейшей души человек!Неоднократно обращалась и не однократно убеждалась в его профессионализме. Евгений Анатольевич всегда добивается справедливости в суде не смотря то, что наше правосудие далеко не всегда беспрестрастно. Еще раз огромное спасибо Евгению Анатольевичу!Очень рекомендую!

11.08.2015

Наталья:
Выражаем вам свою благодарность за то, что Рыжов Евгений Анатольевич добросовестно выполнил свои обязанности и внес огромный вклад в развитие Российского правосудия! Благодаря высокому уровню его профессионализма удалось выполнить такую важную миссию - защитить пенсионера! Еще раз большой земной поклон Рыжову Евгению Анатольевичу!!! Такие профессиональные юристы возвращают нам, простым гражданам России, веру в торжество правосудия, а это – высшая оценка с нашей стороны.Судебная защита прав и свобод человека может быть обеспечена только компетентным и независимым правосудием, осуществляемым на началах справедливости и беспристрастности. Такое правосудие предполагает соблюдение каждым юристом правил профессиональной этики, честное и добросовестное исполнение своих обязанностей, проявление должной заботы о сохранении как своих личных чести и достоинства, так и достоинства и авторитета юридической власти.Еще раз большой земной поклон Рыжову Евгению Анатольевичу!!!

20.11.2015

Анатолий:
За свою жизнь нам неоднократно приходилось контактировать с адвокатами, практикующими юристами, и мы знаем о их работе не понаслышке, в том числе по материалам средств массовой информации много обсуждений, в основном везде их представляют черными, грязными красками. Однако юрист Рыжов Евгений Анатольевич, который трудится в центре «Родной Дом» полностью восстановил в наших глазах репутацию юриста, честно и добросовестно выполнил свою работу, когда мы по стечению обстоятельств обратились за помощью. При рассмотрении и разрешении дела был заметен его профессионализм. Все обстоятельства дела тщательно исследовал, расспрашивал обо всем подробно, разбирался во всех мельчайших деталях. Видно было, что он, чтоб разобраться в ситуации, выкладывал на обозрение не только знания в области юриспруденции, но отдавал всю свою энергию. Это было заметно после судебных заседаний, по его усталому виду, ведь так ведут дела только настоящие профессионалы, любящие и знающие свое дело. И в конечном итоге ему удалось отстоять права пенсионера, инвалида первой группы на жилье, не допустил свершиться несправедливости, и сделал так, что инвалид первой группы на старости лет не стал гражданином без определенного места жительства. Такие юристы возвращают нам, простым гражданам России, веру в справедливость, а это – высшая оценка с нашей стороны. Спасибо Вам, что есть

27.11.2015

Гость:
Рыжов Евгений Анатольевич и мне помог в решении довольно сложного вопроса по наследству. Действительно адвокат очень грамотный и явно находится на своём месте, помогает простым гражданам в суде. Спасибо руководству за то, что у вас работают такие порядочные и честные юристы.