Компания МосАвтоЮрист, центр страхования и юридических услуг

Kysel:

Меня однажды уже страховая контора развела. После дтп заплатили сумму гораздо меньшую, чем стоимость ремонта. Типа их оценщик посчитал на ту мизерную сумму. Тогда это им сошло с рук. Недавно ситуация стала повторяться – покорябали крыло на перекрестке, суммы моего оценщика и страховой сильно не сходились. Но в этот раз стал работать с МосАвтоЮрист, дело отправили в суд, и я получил всю сумму для замены крыла.

12.09.2014
Компания МосАвтоЮрист, центр страхования и юридических услуг

Виктория:
И меня не обошли стороной проблемы со страховой. Мне отказались выплачивать положенную сумму за ремонт авто, вот я и обратилась в Мосавтоюрист. Перекинула на них все дела, сама спокойно работала, мы только встречались раз в неделю и обсуждали прогресс дела. Но все закончилась хорошо, деньги мне заплатили, а эта компания навсегда себя зарекомендовала.

Москва, Хвостов 2-й пер, 18 / Большая Якиманка, 31 - 415 офис, 4 этаж

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мосавтоюрист

Услуги:- Услуги по судебному урегулированию- Услуги по досудебному урегулированию Создав в 2007 году компанию МосАвтоЮрист, убедились, что заниматься страховыми делами не только интересно с точки зрения углубления в специализацию, но и выгодно. Помогая своим клиентам вернуть то, что у них отнимают страховые компании. Специализация на вопросах страхового права позволяет максимально эффективно разрешать проблемы клиентов. В компании знают особенности рассмотрения споров с Подробнее>>