Компания VIA LEGE

Гость:

юристы виалеге (денис и мария) представляли наши интересы в суде с застройщиком по вопросу компенсации за просрочку строительства. судья на суде вообщем так на нас орала, кто нам такое придумал что застройшик нам денег должен, мол, скижите спасибо что вообще построил, а в областном в итоге приличную сумму взыскали, такчто не зря.

02.10.2020 | положительный отзыв
LEGE ALTO

Если бы еще клиенты не попадались такие, что головы воротят, то вообще работа мечта бы была.
Для меня самое главное чтобы зарплату вовремя выплачивали, а с этим тут строго, ни разу не задержали и работать в престижном салоне, а не в ларьке на остановке.. ...

01.02.2020 | положительный отзыв
Lege Alto

Когда ты умеешь и хочешь работать, для тебя любая работа по плечу, бывают у нас конечно в салоне сложные клиенты, но можно к каждому найти особый подход. График полностью меня устраивает, как и зарплата. Я всегда считала, что чем строже директор, тем лучше работает коллектив!

25.01.2020 | положительный отзыв
Lege Alto

От работы 5 минут пешком до метро, на работе всегда бесплатный чай и кофе, зарплату выплачивают вовремя. А те, кто пишет, что строгое начальство, одни проблемные клиенты - могу сказать, если работать на совесть, то и относиться руководство хорошо. Директор строгий, но при этом справедливый. А клиенты везде разные бывают.

16.01.2020 | положительный отзыв
Lege Alto

Работаю в компании уже третий год, офис находится в престижном районе Москвы, поэтому метро и все удобства в 5 минутной доступности. Теперь хочется рассказать более подробней про персонал - он у нас сплоченный, приняли меня хорошо, начальство адекватное, но требовательное, помогло быстро войти в колею и начать работать. Вообще тут созданы все условия, для сотрудников всегда есть чай и кофе, еще ни разу не было задержки с зарплатой, по этому поводу можно даже не беспокоиться. Конечно бывают иногда слегка неадекватные клиенты которые сами не знают чего хотят, но от этого не застрахован никто.

31.10.2019 | положительный отзыв
Lege Alto

Работаю в офисе на Карманицком, в 5 минутах от метро. Условия и зарплата устраивают, с коллективом конфликтов нет, переработок нет, словом, жаловаться не на что. Угораздило простыть прям после выхода на работу, во время испытательного срока, больничный выплатили, никто не наезжал)) Пока из всех компаний, где я работала, эта самая адекватная!

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании VIA Tourism

Сертифицированный инструктор-проводник пешмюих походов и треккинга. Так же техническое образование Туризм. Ищу дополнительный заработок. 10 лет вожу в многодневные походы по Крыму.
Живу в двух часах от Краснодара

09.01.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго" - отзыв работника «via» о работе в компании

via:
надо там поработать, что бы понять что есть что.

03.11.2015 | положительный отзыв
VIA Work International Business Corporation отзывы

Ольга Лазарева:
Довольно таки солидная, честная и добросовестная организация. Заказала себе диск с обучениями, диск пришёл быстро, информация мне очень помогла, рекомендую всем!

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1

08.01.2016 | положительный отзыв
VIA Work International Business Corporation отзывы

Дмитрий Богданович:
Благодаря обучению в этой компании я научился зарабатывать через интернет свободно деньги, выполняя различные поручения через домашний компьютер подключённый к интернету. Планирую теперь, если так всё хорошо и далее будет продолжаться, уволиться с основной работы и работать так через интернет постоянно. Хорошо что есть такая компания с такими грамотными специалистами, которые лёгко могут обучить дополнительному заработку через интернет.

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1