Компания Коллегия адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

Гость:

Я бы не обратился вновь. Извините конечно... Но качество не соответствует стоимости.

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас Блинов о компании ГК "Уникум"

Денег платят хорошо, зависит от количества машино-заездов, так что стараюсь. Рабочее место чистое, современное, всё под рукой. Коллектив дружный, ни с кем проблем нет. Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур Блинов о компании THOR tuning

Работал на производстве,поэтому речь будет вестись непосредственно про него.Все и так немногочисленные плюсы портит,как это часто бывает,руководство.В лице руководителя производства Б,лина А,лексеева(в данный момент находится в Армении)и его доверенного лица Ш,куры А,ртураева.Б,лин ,в силу нахождения в Ереване оставил следить за производством своего ставленника(шныря) А,ртураева.А,ртураев,обладая такими низменными качествами,как трусливость и злопамятность будет доставлять вам массу неудобств и совать нос во все технологические процессы.90% коллектива производства его тихо ненавидит.Как и его господина Б,лина.Если вы привыкли работать в спокойной обстановке и не любите когда начальство бдит за вами как за воспитанником в детсады,то ...
Зарплата вовремя (хотя это должно быть по умолчанию и везде),фирменная одежда (возможно дадут футболку),условия труда(чисто,просторно).

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Сашка Блинов

Удобно добираться, белая зп. Стабильная работа на крупном заводе. Подробнее>>

21.03.2023
Отзыв сотрудника Евгении Блинов о компании Virgin Connect

Хороший коллектив Работа рядом с домом .

Королёв

07.12.2020 | положительный отзыв
Лев Блинов из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Лев Блинов:
Спасибо за отличную работу. Вовремя предоставили помощ и помогли в вопросе заселения. Благодарен вам сильно. спасибо за работу Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Блинов Денис Николаевич о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Наша компания ООО "ШЕВИ ПЛЮС-СПБ" на договорных условиях оказывала услуги по ремонту автомобилей в 2015 году филиалу «УМиАТ № 321» ФГУП «ГУССТ № 3 при Спецстрое России ФГУП «Главное управление Специального Строительства по территории" Северо-западного федерального округа и до сих пор не получили средства за оказанные услуги. Нами было направлено письмо с просьбой произвести расчет. Юридическая служба в мае месяце прислала ответ, что до конца мая долг будет погашен, но до сих пор денег нет, а Главный бухгалтер постоянно отвечает, что работают в соответствии с Законом 275-ФЗ, а по

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил Блинов о компании ВегаГрупп

Год назад устроился менеджером в эту фирму. Узнал много нового за время работы. Для меня это важно, так как профессиональный рост считаю приоритетом. Платят хорошо соответственно нагрузке и компетенции. Повышают, правда, не так часто, как мне бы хотелось. Где-то пару раз за год всего. Но зато есть возможности для карьерного роста. В принципе, для тех кто хочет вкладываться в работу и расти – вега групп – хорошая площадка для взлета.

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Блинов А.А.

Сегодня имел честь принимать заказ от Мираторга. Водитель приехал сама неадекватность, хамло редкой породы. Орет на весь магазин матом, причем будучи сам не правым. Да без проблем, не проводите работу со своим персоналом- ваше дело. Только тогда не удивляйтесь потом, что ваших водителей принимают в последнюю очередь. Будут стоять и ждать, вежливости тоже не ждите, конкретно сегодняшнего водителя, я больше вообще не пущу в магазин, будет на улице стоять ждать. А вообще правильней будет в следующий раз, если повториться подобное, вызвать охрану, далее вместе с ней в отдел полиц. Оттуда продолжит свой маршрут через пару часов. Не достойно компании вашего Подробнее>>

30.03.2019
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Малов и Партнеры отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Шульгина Анастасия Вячеславовна решила мой вопрос с дележкой имущества. Но каждый раз, когда я приходил в контору, мне приходилось ждать по 15-20 минут, пока меня примут. Я деловой человек, у меня каждая минута на счету! Для меня это критически важный момент! Кому дорого свое время - учитывайте это.