Отзыв пользователя Булочка с мясом о компании id Технологии управления

Булочка с мясом:

Руководство компании - Ишхан Артурян и Маиля Романян - оставили впечатление людей, не совсем дружащих с головушкой. В их воспаленном сознании существуют SAP-консультанты, работающие за 15 тыс рублей. Тестировщики не нужны, потому что "программисты должны кодить без ошибок" и "почему я должен платить людям, работающим по ночам?? Надо было сразу программировать без ошибок!!!" В общем, люди с совковым подходом пытаются управлять разработкой кода. Выглядит жалко и убого! Никому не советую тут работать! Бесполезная потеря времени и сил!

Прекрасный коллектив, отзывчивые коллеги, большинство тут работает именно из-за людей вокруг

11.04.2022 | положительный отзыв
id Технологии управления

Белая зп, дмс, годовая премия. Гибкий график можно выбрать удалённый, офисный или гибридный график работы, время начала/конца рабочего дня также можно скорректировать. Выдают ноутбук и мониторы.Также мелкие бонусы: угощения по четвергам, кофе машина, периодически в нерабочее время проводятся различные развлечения и встречи.Если ты с головой на плечах и стремишься расти есть все шансы продвижения по карьерной лестнице.Очень дружный коллектив Подробнее>>

07.09.2021
id Технологии управления

Все нормальные люди разбежались из за самодурства, неоплачиваемых переработок и неадекватных заказчиков. Текущие проекты трещат по швам. Зарплата на 30 35% будет ниже, все остальное не прописываемая в трудовом договоре премия, на которую успешно кидают при увольнении. Не рекомендую никому. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
id Технологии управления

После нескольких часов потраченного времени на переговоры предложат вам оффер с окладом в 2 раза ниже рынка, а все остальное премиальной частью. То есть система хочу плачу нормально хочу плачу как захочу.Когда вы откажетесь сам Михаил е. будет до вас дозвониться рассказывая что они не такие и все белые и пушистые. А потом будет написывать эйчар предлагая так же оформление Подробнее>>

14.03.2017
Отзыв пользователя Юрий о компании id Технологии управления

Коллектив большой, достаточно дружный. Атмосфера вполне доброжелательная. Бывают, конечно, различные рабочие моменты, когда эмоции бьют через край, но эффект кратковременный и во многом конструктивный. Зарплата белая, вовремя, ДМС присутствует. Корпоратив на новый год, подарки детям тоже. Работа разная, ее много. Задержки и переработки случаются, особенно если ты в разработке или проектной команде. Массового характера не носят, скорее, иногда случаются, когда поджимают сроки. Но эта проблема любой проектной деятельности, особенно в ИТ-компании, поэтому отнести данный факт к минусам не могу. К офису претензий нет: большой, чистый, на 14 этаже, прекрасный вид