Отзыв пользователя Матильда о компании IT-Mall

Матильда:

Частые задержки с выплатой з/п (примерно на неделю), но ее ВСЕГДА дают (что хорошо:)). Серое оформление (из-за этого невозможно взять ипотеку, например). Соцпакета нет.

Супер коллектив - один из лучших, с кем мне приходилось работать! Возраст сотрудников разный, но всё на одной волне. В компании работают умные, талантливые ребята. Есть, конечно, и чудики, куда без них (они же все творческие люди:)). Но они все добрые, веселые и самое главное, отлично знают свое дело. Всегда есть время и поработать, и посмеяться. Начальство адекватное. Иногда ржет громче нас) И да, офис на Чистых прудах, это вообще шарман!

16.08.2018
Отзыв сотрудника Эйф о компании IT-Mall

Искала информацию о компании, в которую меня пригласили и решила посмотреть, что пишут о моей старой работе. Читаю и удивляюсь, какие все же неадекватные бывают люди. Проработала в этой компании полтора года. Мужа перевели в другой город и мне пришлось уйти. Таких веселых, открытых и профессиональных спецов еще поискать надо. Меня взяли с моим минимальным опытом и за этот недолгий период, я научилась многому. Очень благодарна парням разработчикам, которые относились очень терпеливо ко мне. У меня не было ощущения, что я новенькая, вводили в курс дела в процессе работы.

07.09.2018
Отзыв сотрудника Специалист о компании IT-Mall

Работаю в компании с момента основания, и за все эти 3 года не возникало желания сменить работу. Руководство ожидает от сотрудников реальных результатов, но отношение при этом всегда вежливое и внимательное. Команда растет вместе с компанией. В компанию принимают не только супер-профи, но и кандидатов с минимальным опытом, и дает возможности для развития и роста. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Те, у кого слова расходятся с делом, не задержались в компании. Мы работаем усердно и любим таких же коллег. Продукт действительно интересный и не имеет аналогов, поэтому большинство

08.08.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании IT-Mall

хороший проект. можно очень многому научиться разработчику. зарплату может и задерживали пару раз, но не критично. 99% все вовремя выплачивалось. при увольнении не кидают, выплачивают все в полном размере

Воскресенск

04.08.2020
Отзыв сотрудника Анонимный гребец о компании IT-Mall

Все имеющиеся и потенциальные плюсы перекрывает разной степени неадекватности руководство в лице гендира и исполнительного директора (читай CEO). Гендир - погоны на пенсии, мужик телепортировался в наше время прямо из святых 90-х со всеми вытекающими: понты, угрозы, быдловатось (некультурность) общения и, куда без этого, “таких как вы за забором очередь”. Разумеется этот персонаж не разбирается в ИТ (ни в бизнесе, ни в технической части) и полирует это несомненное достоинство непробиваемым неуважением к квалификации своих подчиненных. Вишенкой на этом торте великолепия его величества служит явная склонность

04.08.2020
Отзыв сотрудника очеродной бывший о компании IT-Mall

Если смотреть со стороны отношения руководства к своим сотрудникам, данная контора кромешный АД для всех соискателей. Гендир бывший госслужащий на пенсии и на этом строятся все 9 кругов ада, но великий Данте не смог предугадать 10-й круг - которым является данная компания. Невероятная не компетентность руководства в ИТ плавно вытекает в несправедливое отношение к сотрудникам и ХОРОШИМ специалистам в своем деле. Каким бы вы не были разработчиком вы всегда будете подниматься по карьерной лестнице в данной компании, и не потому что вы этого заслуживаете, а потому что команда вытекает

07.08.2020
Отзыв сотрудника Брейкпоинт о компании IT-Mall

Несмотря на идею, реализация проекта - говнокод. Если вам интересно знать как не надо делать, то добро пожаловать. Если вам интересно посмотреть на разваленные процессы и отвратительное отношение к работникам со стороны менеджмента, то тоже велкам. Менеджмент некомпетентен в айти сфере и не способен управлять ни проектом, ни людьми. Обидно, когда есть желание и возможность сделать классный проект, но со стороны руководства получаешь только палки в колеса. Поставил оценку 3 за коллектив, потому что во время моего прибывания там коллектив был отменный, но теперь все разбежались и дальше уже как

05.10.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании IT-Mall

Первое положительное мнение произвела встреча с hr. Уже тогда я понял, что хочу работать в этой компании. И по происшествии нескольких лет я ни разу не пожалел о сделанном выборе. Главная ценность - коллектив, это действительно дружная и сплоченная команда. Адекватное отношение со стороны руководства. Зарплата выплачивается вовремя. Хорошее оснащение рабочих мест. Мне очень нравилась компания, ушёл по семейным обстоятельствам, но при появившейся возможности хотел бы туда вернуться.

05.05.2021
Отзыв сотрудника Турлы Мурлы о компании IT-Mall

1) Быстрый ответ по результатам собеседования. 2) Приняли меня в команду сразу после курсов (т.е. без опыта). Перед трудоустройством читал отзывы о компании и очень переживал, т.к. ничего хорошего не услышал. Отработав 8 месяцев, могу сказать, что почти ничего из прочитанного не подтвердилось на практике. Наверное, бывалым разрабам, здесь не понравится, но для начала карьеры или специалистам, которые хотят сами принимать важные решения в жизни проекта, здесь будет чем заняться. 3) Коллектив очень дружелюбный, иногда объясняли на пальцах, за что большое спасибо :) 4) Так же, не могу не отметить, что

17.08.2020
IT-Mall

Все имеющиеся и потенциальные плюсы перекрывает разной степени неадекватности руководство в лице гендира и исполнительного директора (читай ceo). Гендир погоны на пенсии, мужик телепортировался в наше время прямо из святых 90 х со всеми вытекающими: понты, угрозы, быдловатось (некультурность) общения и, куда без этого, “таких как вы за забором очередь”. Разумеется этот персонаж не разбирается в ит (ни в Подробнее>>

17.08.2020
IT-Mall

Если смотреть со стороны отношения руководства к своим сотрудникам, данная контора кромешный ад для всех соискателей. Гендир бывший госслужащий на пенсии и на этом строятся все 9 кругов ада, но великий Данте не смог предугадать 10 й круг которым является данная компания. Невероятная не компетентность руководства в ит плавно вытекает в несправедливое отношение к сотрудникам и хорошим специалистам в своем Подробнее>>

10.08.2020
IT-Mall

Несмотря на идею, реализация проекта [censored] Если вам интересно знать как не надо делать, то добро пожаловать. Если вам интересно посмотреть на разваленные процессы и отвратительное отношение к работникам со стороны менеджмента, то тоже велкам.Менеджмент некомпетентен в айти сфере и не способен управлять ни проектом, ни людьми. Обидно, когда есть желание и возможность сделать классный проект, но со стороны руководства Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Али о компании IT-Mall

Задерживают зп в среднем на 5 дней и могли бы открыть офис поближе к моему дому :)

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя -- о компании IT-Mall

зп серая, оформляют на минималку - с нее же потом выплачивают отпускные, если вообще выплачивают, надо будет попотеть чтобы их выбить. уволить могут сразу через неделю просто из-за того что не понравился директору, который ничего не понимает в разработке. генеральный акционер сам не знает чего хочет, так что придется переделывать все по 100 раз и это норма. В общем не рекомендую ни кому данную шаражку

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя быший о компании IT-Mall

на все 100 согласен с предыдущим бывшим, поток новых нескончаем, всех кидают на кровные ничего не доказать, хотя работу люди делаю директор шут, вообще ничего не знает

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя тамбыл о компании IT-Mall

задержки серой, нет нормального менеджмента. разработка крутит винтики то в право то влево то назад то влево. требований никаких нет формализованных. что делать никто не знает. все нормальные специалисты ушли уже. а вам лучше и не заходить.

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя работал о компании IT-Mall

Зарплату задерживают. Да и платят по своему виденью. Руководства процессом толкового нет. В разработке (и в самой компании) бардак. Директор неадекватный (ничего не понимает в проекте, но самодурствует при выплате зарплаты).

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анон о компании IT-Mall

Третий год покоряют вселенную, вместо выпуска MVP двигают сроки и набивают проект "фичами", которые никому не нужны. Забыв о мире во круг, создают свою вселенную, в которой все через одно место. Подойдет любителям экстрима и людям которым, не важно ничего, кроме денег! Хотя за последнее придется побороться.

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Айтимольное существо о компании IT-Mall

Компания создаёт мертворожденный, вторичный, нафиг никому не нужный продукт. Создаёт года 3-4 и все никак не создаст. Если хочешь просто получать зарплату (и то серую и если не зажмёт гендиректор), лоялен к бывшим чекистам и воротилам из 90х (это тут руководство такое) и хочешь узнать, что такое менеджерский ад, то ты им подходишь. В любом другом случае - не выходи к ним в офис, не совершай ошибку

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Былтам о компании IT-Mall

Фактически черная зарплата. И та с задержками. Адекватного руководства нет. В работе бардак, а сам проект тянется чёрти сколько времени и всё стоит на месте. Будут много красиво говорить, но это всё разнится с делом.