Отзыв пользователя Иван о компании Makeomatic

Иван:

- ЗП полностью черная, отпуск и больничные не оплачиваются (конечно наплетут сказки, что отпуск есть и т.п.). - Вычитают из ЗП за малейший срыв сроков или если отработаете 7 часов вместо положенных 8 в день. - Карьерный рост невозможен. А как вы хотели в говно-конторке, которая управляется зазнайками-недоучками? - Говорить там не с кем. Коллектив самый не дружелюбный, который я только видел. Только получаете задачи и отчитываетесь (ежедневно). Не ждите, что вас когда-либо там похвалят. - У руководства такая позиция, что если везде принято в офис ездить - то и тебе надо, даже если будешь сидеть там один! - Готовьтесь, что могут заставить вас целый день носить всякую мебель, вместо программирования, потому что очередной ТП ударила моча в голову, что надо переехать в другой офис, который больше похож на больничную палату. В общем, люди там крайне не адекватные. Очень не рекомендую!

За 9 месяцев работы в этой говно-конторке не обнуражил

Нижний Новгород